Дурак ты. Калашников ВЕЛИКИЙ конструктор. Про таких людей нельзя говорить неплохо, такими людьми нужно восхищаться. А то что ты написал и есть негативное влияние отписок дегенератов типа Харламова, ты ведь реально не осознаешь, что плохого в том, что он написал!
Да что у вас за квартиры? Я в своей двушке улучшинке, не знаю куда любимый фикус поставить, места нет. А кто-то умудряется велосипед в хате держать и при этом хранить дома весь хлам который дорог сердцу.
… он «основал» небольшую куриную ферму на заднем дворе и начал зарабатывать по 15 долларов в час. К восьми годам у него было четыре собственных компании.… решил занялся новым делом… Он открыл «фирму» занимающуюся стрижкой газонов.?За час брал со своих клиентов 20 долларов,? он нанимал ребят постарше,?которым платил по 15 долларов в час. С этого зон получал 5 долларов в час, при этом ничего не делая.Следующей «компания» Райана занималась поливкой газонов. С клиента Райан брал 200 канадских долларов, а работнику, который все делал, платил 100.?…
Поднакопив денег стал инвестировать их в недвижимость.?Сейчас у него шесть собственных зданий, а его состояние оценивается в 1 млн долларов… купил хоккейную и баскетбольную площадки...
Business Tycoon Online — деловой симулятор, в котором игроки могут открыть собственное дело и, начав с самых низов, пробиться в бизнес-элиту. Попробовать свои силы можно в торговле, ресторанном деле, сфере услуг и развлечений.
А чего достигнешь ты?
Если ты слушал, то вполне. На слух в России такие вещи определять категорически нельзя, только по ощущениям. Есть такие люди, что если их слушать, то они осуществили или собираются осуществить действия сексуального характера к каждому второму.
Не ну ладно Уокер, хер с ним Мандела тоже спорная личность, но имя Маргарет Течер, для русского человека хотя бы по наслышке знакомого с ее деятельностью, должно быть в списках «люди которые сдохли в этом году».
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. Тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
— Значит, легионеры были педиками!??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
— Педиками говорите? Да не дай Вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДОРЫ!!!
Если у тебя есть бензопила и бензин, нахрена тогда городить всякие хитрости?
Это уже из разряда: Если вы потерялись в лесу и у вас с собой ни чего нет, а вы помираете с голоду, то…
Для начала нужно застрелить зайца и разделать его с помощью ножа, нарубить дров не составит проблем(вы же потерялись в ЛЕСУ), после этого наполните котелок водой, возьмите лук, соль, перец и т.д.
Очень спорная статья с одной стороны, что садик, что школа все просто, без изысков, всего лишь ВСЕ покрашено и ухожено — а большего и не надо. А с другой стороны вот такие фразы:
Вообще на 100 детей обучающихся в школе, существует 28 кружков.
лично у меня сразу вызывают даже не сомнения, а злость за то что пишут откровенную хуйню так еще и преподносят это как истину. Я прекрасно понимаю, что из 100 детей минимум 15-20 будут откровенными распиздяями и хер будут чем заниматься, а остальные если и будут то большинство в 3-6 секциях таких как баскетбол, футбол, фолейбол. Т.е. в таких, которые требуют большого кол-ва участников, а на остальные 20 секций останется 3 целых, хуй десятых человека.
К сожалению не имею такой возможности. Просто от многих слышал, что в Белоруссии везде красота, при этом эти же многие, говорят о том, что с размерами зарплат все далеко не сказочно, вот и возникает вопрос на какие шиши?
Второй момент на фото только бюджетные заведения и магазины. Дома жителей деревни в кадрах только на заднем фоне и так что ни чего не разобрать. А без панорамных фото деревни, сложно сделать выводы о благосостоянии жильцов.Если там действительно все при работе, то думаю что и с частными домами все в поряде, а вот если у людей с денежкой напряг это будет сразу заметно, потому как вряд ли кто-то будет тратить деньги на покраску и починку забора или сарая, если этой денежки маловато.
А чего достигнешь ты?
— Значит, легионеры были педиками!??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
— Педиками говорите? Да не дай Вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДОРЫ!!!
«После семинара по обмену опытом, на тему „регулирование тарифов на электричество“ докладчик Магаданэнерго.»
Это уже из разряда:
Если вы потерялись в лесу и у вас с собой ни чего нет, а вы помираете с голоду, то…
Для начала нужно застрелить зайца и разделать его с помощью ножа, нарубить дров не составит проблем(вы же потерялись в ЛЕСУ), после этого наполните котелок водой, возьмите лук, соль, перец и т.д.
а)стоимость нового картриджа.
б)можно ли перезаправить картридж самостоятельно или в сервисном центре.
Второй момент на фото только бюджетные заведения и магазины. Дома жителей деревни в кадрах только на заднем фоне и так что ни чего не разобрать. А без панорамных фото деревни, сложно сделать выводы о благосостоянии жильцов.Если там действительно все при работе, то думаю что и с частными домами все в поряде, а вот если у людей с денежкой напряг это будет сразу заметно, потому как вряд ли кто-то будет тратить деньги на покраску и починку забора или сарая, если этой денежки маловато.