фолл 3 сообщество официально признало канонiчным, с «чистотой» и Анклавом.
Худо-бедно связали разрушение нефтяной и Наварро с уходом чистоты на восточное побережье.
Рекомендую играть, ставя только все аддоны, без них ниторт. Хотя Анкоридж подкачал (Зато там есть стелс-костюм и неубиваемая 51b)
До сих пор не пойму до конца ситуацию с 87 убежищем только.
И когда ставил, надеялся на разумного когтя смерти (и в Вегасе тоже)
… пошел ставить фолл 1. Черт, опять на недельку затянет.
О_о разве? Знаю, что в первой части можно было точно такой же режим «б-га» сделать в системных файлах, поменяв одно значение. Ну, за проектом я специально не следил, хочу себя удивить.
И как? :) Я где-то на данный момент, оказывается, правил 15 соблюдаю.
Насчет пункта 16. Да здравствует троллинг! Он полезен для вашего организма ( в разумных пределах, разумеется :) )
Странно, на я слышал, что употребление большого кол-ва воды как раз и вредно.
Яркие продукты? Из Китая? Нитраты? Не, не слышал.
Готовьте свои любимые блюда, но избегайте жареного. У меня когнитивный диссонанс Т_т.
Сладкое как раз самый эффективный способ пополнить запас углеводов и энергии, ага. Не зря опытные водилы всегда пару шоколадок в бардачке таскают. В нормальных кол-вах даже полезно.
Короче, согласен с МехМесией, веганы атакуют, показывает одни плюсы, а минусы и болезни, вытекающие из этого как-то зажевываются.
Меня до сих пор мучает вопрос: зачем делать слой асфальта по породу и на трассе Магадан-Ола толщиной в 10-15см, когда, спокойно поделив это кол-во на два, можно было нормально закатать минимум 1ый арманский перевал? Учитывая, что:
1) Трасса Магадан-Ола и так было довольно неплохой,
2) Хвалебные речи в прошлом году, что арманскую трассу довели до ума, являются наглой ЛПП — все, что сделано, это снятие старого, советского бетона, специально пропитанного жиром для долговечности, не положив взамен ровно НИЧЕГО, превратив участок Армань-Яна в сущий кошмар,
3) Обслуживание трассы на сегодня — 2 грейдера ровняют дорогу примерно раз в неделю, плюс в начале сезона посыпали ямки глиной да серым грунтом (вулкан. пепел?), чего хватило ровно до первого дождя.
4) Как-то проходя мимо работ на Гагарина, услышал обрывок разговора дорожников, исходя из которого, я понял, что рабочие сами в недоумении от такого большого слоя.
Хм. У меня ХРюша стоит. Если у тебя вин7, попробуй запустить от имени администратора с совместимостью винХР SP3. Может прокатит.
Если нет, то значит, что-то намудрили с установкой все-таки. Может релоад установили в отдельную папку, когда надо в корневую, с заменой файлов.
1: посмотри, все ли по инструкции сделал.
2: установи новый DirectX, я скачал для картели девятый от июня сего года.
3: установи новую версию видеодрайвера.
Монтируешь образ в демон тулз, выдает 2окна. В окне, где идет выбор директории, выбираешь диск, куда хочешь установить игру и ждешь. Дата-файлы игры автоматически будут установлены в папке Dead island. Далее по инструкции. Папка кряк — открываешь образ через проводник.
Ждем и то, и другое. Дэз айланд — будущий хит, такую продвинутую систему рукопашного боя мало где встретишь. Думаю, по популярности она будет, как минимум, наравне с L4D. Заранее благодарю. :)
Худо-бедно связали разрушение нефтяной и Наварро с уходом чистоты на восточное побережье.
Рекомендую играть, ставя только все аддоны, без них ниторт. Хотя Анкоридж подкачал (Зато там есть стелс-костюм и неубиваемая 51b)
До сих пор не пойму до конца ситуацию с 87 убежищем только.
И когда ставил, надеялся на разумного когтя смерти (и в Вегасе тоже)
… пошел ставить фолл 1. Черт, опять на недельку затянет.
Насчет пункта 16. Да здравствует троллинг! Он полезен для вашего организма ( в разумных пределах, разумеется :) )
Странно, на я слышал, что употребление большого кол-ва воды как раз и вредно.
Яркие продукты? Из Китая? Нитраты? Не, не слышал.
Готовьте свои любимые блюда, но избегайте жареного. У меня когнитивный диссонанс Т_т.
Сладкое как раз самый эффективный способ пополнить запас углеводов и энергии, ага. Не зря опытные водилы всегда пару шоколадок в бардачке таскают. В нормальных кол-вах даже полезно.
Короче, согласен с МехМесией, веганы атакуют, показывает одни плюсы, а минусы и болезни, вытекающие из этого как-то зажевываются.
Это повод для Fruustration!
1) Трасса Магадан-Ола и так было довольно неплохой,
2) Хвалебные речи в прошлом году, что арманскую трассу довели до ума, являются наглой ЛПП — все, что сделано, это снятие старого, советского бетона, специально пропитанного жиром для долговечности, не положив взамен ровно НИЧЕГО, превратив участок Армань-Яна в сущий кошмар,
3) Обслуживание трассы на сегодня — 2 грейдера ровняют дорогу примерно раз в неделю, плюс в начале сезона посыпали ямки глиной да серым грунтом (вулкан. пепел?), чего хватило ровно до первого дождя.
4) Как-то проходя мимо работ на Гагарина, услышал обрывок разговора дорожников, исходя из которого, я понял, что рабочие сами в недоумении от такого большого слоя.
Пойду зимние ботинки доставать)
Если нет, то значит, что-то намудрили с установкой все-таки. Может релоад установили в отдельную папку, когда надо в корневую, с заменой файлов.
2: установи новый DirectX, я скачал для картели девятый от июня сего года.
3: установи новую версию видеодрайвера.
Скажем так: мое личное спасибо человеку; смотри коменты Call Of Juarez.
Кто скачает W40k:Space Marine? Думаю, не я один буду благодарен)
Среди 1992-95 тоже есть нормальные люди, не надо всех под одну гребенку пихать)