+10.31
Рейтинг
124.78
Сила
  • avatar Humster
  • 0
И Маркуса забыл еще.
  • avatar Humster
  • 0
О, там разница в поколение, Кэсс и Элис из красного каравана тому подтверждение.
  • avatar Humster
  • 0
Эх. То, что потомство с неразумными самками им получить не удалось, я знал, но наделся. Cry.
  • avatar Humster
  • 0
Знаю, но не сказано, что с ними стало после 2 фола + я не вкурсе, сколько они живут.
  • avatar Humster
  • 0
Угу, угу, к нему клонил :)
  • avatar Humster
  • 0
Так, теперь народ видеокартами меряется :D
  • avatar Humster
  • 0
И Вегас не гавно :3
  • avatar Humster
  • 0
Ага, и у тебя качать и начал :)
  • avatar Humster
  • 0
фолл 3 сообщество официально признало канонiчным, с «чистотой» и Анклавом.
Худо-бедно связали разрушение нефтяной и Наварро с уходом чистоты на восточное побережье.
Рекомендую играть, ставя только все аддоны, без них ниторт. Хотя Анкоридж подкачал (Зато там есть стелс-костюм и неубиваемая 51b)
До сих пор не пойму до конца ситуацию с 87 убежищем только.
И когда ставил, надеялся на разумного когтя смерти (и в Вегасе тоже)

… пошел ставить фолл 1. Черт, опять на недельку затянет.
  • avatar Humster
  • 1
У меня MSI GTX 670 OC, вообще песня.
  • avatar Humster
  • 3
Мини-холодильник ничего такой. Я б такой взял, только объемом 0,5 ;)
  • avatar Humster
  • 0
Хм, а я стараюсь всегда брать «Русские» Ратимира. Не жаловался.
Хотя у меня желудок железобетонный, еще не такое выдерживали...
  • avatar Humster
  • 0
Ну поглядим, поглядим. Главное универ не забросить :)
  • avatar Humster
  • 8
Интересно, кто первый побежал за дробовиком :D
  • avatar Humster
  • 0
О_о разве? Знаю, что в первой части можно было точно такой же режим «б-га» сделать в системных файлах, поменяв одно значение. Ну, за проектом я специально не следил, хочу себя удивить.
  • avatar Humster
  • 0
А игрок-то с IDDQD играет, хехе :)
  • avatar Humster
  • 0
Хе, ну да, минфину надо пилить бабло, а тут еще 50тыс. ртов кормить :)
  • avatar Humster
  • 1
Случаем не по мотивам этой катастрофы сняли к/ф «Пик Данте»? Хороший фильм.
  • avatar Humster
  • 0
Не парься, на моем fx 8150 и GTX 670 тоже местами немного пролагивает.
  • avatar Humster
  • 1
И как? :) Я где-то на данный момент, оказывается, правил 15 соблюдаю.
Насчет пункта 16. Да здравствует троллинг! Он полезен для вашего организма ( в разумных пределах, разумеется :) )
  • avatar Humster
  • 4
Хм.

Странно, на я слышал, что употребление большого кол-ва воды как раз и вредно.
Яркие продукты? Из Китая? Нитраты? Не, не слышал.
Готовьте свои любимые блюда, но избегайте жареного. У меня когнитивный диссонанс Т_т.
Сладкое как раз самый эффективный способ пополнить запас углеводов и энергии, ага. Не зря опытные водилы всегда пару шоколадок в бардачке таскают. В нормальных кол-вах даже полезно.
Короче, согласен с МехМесией, веганы атакуют, показывает одни плюсы, а минусы и болезни, вытекающие из этого как-то зажевываются.
  • avatar Humster
  • 0
Это эпичный троллинг Бибером. Только хотел спросить, почему его тут нет :D
Это повод для Fruustration!
  • avatar Humster
  • 1
Ну… федералка, ладно:)
  • avatar Humster
  • -1
Меня до сих пор мучает вопрос: зачем делать слой асфальта по породу и на трассе Магадан-Ола толщиной в 10-15см, когда, спокойно поделив это кол-во на два, можно было нормально закатать минимум 1ый арманский перевал? Учитывая, что:
1) Трасса Магадан-Ола и так было довольно неплохой,
2) Хвалебные речи в прошлом году, что арманскую трассу довели до ума, являются наглой ЛПП — все, что сделано, это снятие старого, советского бетона, специально пропитанного жиром для долговечности, не положив взамен ровно НИЧЕГО, превратив участок Армань-Яна в сущий кошмар,
3) Обслуживание трассы на сегодня — 2 грейдера ровняют дорогу примерно раз в неделю, плюс в начале сезона посыпали ямки глиной да серым грунтом (вулкан. пепел?), чего хватило ровно до первого дождя.
4) Как-то проходя мимо работ на Гагарина, услышал обрывок разговора дорожников, исходя из которого, я понял, что рабочие сами в недоумении от такого большого слоя.
  • avatar Humster
  • 12
Сколько муха стоит? Выглядит аппетитно :)
  • avatar Humster
  • 5
Оборудование? Неграм? Не, не слышали.
  • avatar Humster
  • 3
Гелиос-1, это вы?:)
Это что за граматей написал
Через что открыть книгу?
  • avatar Humster
  • 2
Угу. Ешьте грязный, полурастаявший, первый снег :D
Пойду зимние ботинки доставать)
  • avatar Humster
  • 0
Нет проблем. Мелочь, а приятно :)
  • avatar Humster
  • 0
Котики. Они захвааааатиииилиии интернееееет. :D
  • avatar Humster
  • 0
Да, фэйлгет.
  • avatar Humster
  • 1
Брутальный котэ эпичен! :3
  • avatar Humster
  • 1
Cкоро 200000 пост… вот это будет интереснее)
  • avatar Humster
  • 0
у меня встали.
  • avatar Humster
  • 0
Хм. У меня ХРюша стоит. Если у тебя вин7, попробуй запустить от имени администратора с совместимостью винХР SP3. Может прокатит.
Если нет, то значит, что-то намудрили с установкой все-таки. Может релоад установили в отдельную папку, когда надо в корневую, с заменой файлов.
  • avatar Humster
  • 0
1: посмотри, все ли по инструкции сделал.
2: установи новый DirectX, я скачал для картели девятый от июня сего года.
3: установи новую версию видеодрайвера.
  • avatar Humster
  • 0
Монтируешь образ в демон тулз, выдает 2окна. В окне, где идет выбор директории, выбираешь диск, куда хочешь установить игру и ждешь. Дата-файлы игры автоматически будут установлены в папке Dead island. Далее по инструкции. Папка кряк — открываешь образ через проводник.
  • avatar Humster
  • 0
Что-то мне страховато зачищать спасательную станцию после того рева, что я услышал около отеля)
  • avatar Humster
  • 0
Все ачивы выполнены уже. жаль.
  • avatar Humster
  • 0
Ну, подкалывать я тоже умею)
Скажем так: мое личное спасибо человеку; смотри коменты Call Of Juarez.
  • avatar Humster
  • 0
Оооо да :), спасибище :)
  • avatar Humster
  • 0
Ждем и то, и другое. Дэз айланд — будущий хит, такую продвинутую систему рукопашного боя мало где встретишь. Думаю, по популярности она будет, как минимум, наравне с L4D. Заранее благодарю. :)
  • avatar Humster
  • 2
Да нет, рев двигателей, минимум 2 агрегатов)
  • avatar Humster
  • 3
По крайней мере, на Звезде вас точно было слышно)
  • avatar Humster
  • 11
SAS потерял 14 тел, ай-яй-яй… английский спецназ такой спецназ…
  • avatar Humster
  • 0
Убисофт гейм лаунчер установил? Он обязателен к установке…
Кто скачает W40k:Space Marine? Думаю, не я один буду благодарен)
  • avatar Humster
  • 0
не тебя одного :)
  • avatar Humster
  • 1
Ну я 1992 года рождения, мне теперь что, удавиться)
Среди 1992-95 тоже есть нормальные люди, не надо всех под одну гребенку пихать)