В красных беретах, посреди площади, между домами на «расслабоне» они ищут снайперов.
Снайперы всего мира бьются в истерике.
Даешь пару российских инструкторов ливийским снайперам!
Как бэ по Северному морскому пути можно проплыть всего 4 месяца из-за высокой толщи льда, и то — при помощи ледоколов. Современные ледоколы могут пройти по пути в любое время года, но таких еденицы.
В России будет по-прежнему запрещена продажа пива в школах, а также спортивных и культурных учреждениях, несмотря на то, что с 22 июля утрачивает силу закон «Об обороте пива». Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили в Росалкогольрегулировании. Таким образом, ведомство опровергло появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что из-за ошибки чиновников пиво будет продаваться где угодно.
Утром 4 августа газета «РБК daily» написала со ссылкой на представителей «Опоры России», что на некоторое время пиво можно будет продавать везде. Это, по данным издания, случилось из-за того, что закон «Об обороте пива» утратит свою силу, а поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (№ 171-ФЗ), касающиеся пива, будут действовать только с 1 июля 2012 года.
В Росалкогольрегулировании заявили, что никакой ошибки нет, так как пиво в связи с новыми поправками становится алкогольным напитком. Из-за этого оно автоматически подпадает под действие закона «Об обороте алкогольной продукции». В статье 16 этого закона говорится, что продажа алкоголя запрещена в детских, образовательных, медицинских учреждениях, на стадионах, в культурных организациях, а также в общественном транспорте (касается только городского и пригородного сообщения).
Член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский также утверждает, что «все ограничения по продажам алкогольной продукции в той же мере распространяются и на пиво». По его словам, все ограничения по производству и обороту теперь лежат в введении закона 171-ФЗ, поскольку поправками из предыдущей редакции закона был вычеркнут пункт, предусматривавший, что действие закона не распространяется на деятельность по производству и обороту пива. Следовательно, утверждает Звагельский, пиво с момента подписания всех поправок становится алкогольной продукцией.
При этом Звагельский отметил, что «юридический казус был скорей всего придуман умышленно, чтобы в очередной раз поставить нашу работу, а главное реализацию данного закона под удар». По его мнению, двойное толкование документа стало возможно потому, что само определение пива действительно вступает в силу с 1 июля 2012 года. При этом депутат не пояснил, почему в случае, если в законе пиво все еще не считается алкоголем, на него должны распространятся те же самые правила, что, к примеру, и на водку.
Депутат, однако, добавил, что пиво считалось алкогольной продукцией еще до вступления в силу 171-ФЗ. В статье 1 ФЗ № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» пиво относится к алкогольной продукции, однако до 22 июля 2011 года на деятельность по его производству и обороту не распространялись ограничения, установленные законом 171-ФЗ.
А теперь расслабьтесь и получайте удовольствие))
Снайперы всего мира бьются в истерике.
Даешь пару российских инструкторов ливийским снайперам!
Нет слов потому, что играли в шахматы пьяными?
Или то что 8 лет дали?
Там эта тема раскрывается на 110%!
Утром 4 августа газета «РБК daily» написала со ссылкой на представителей «Опоры России», что на некоторое время пиво можно будет продавать везде. Это, по данным издания, случилось из-за того, что закон «Об обороте пива» утратит свою силу, а поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (№ 171-ФЗ), касающиеся пива, будут действовать только с 1 июля 2012 года.
В Росалкогольрегулировании заявили, что никакой ошибки нет, так как пиво в связи с новыми поправками становится алкогольным напитком. Из-за этого оно автоматически подпадает под действие закона «Об обороте алкогольной продукции». В статье 16 этого закона говорится, что продажа алкоголя запрещена в детских, образовательных, медицинских учреждениях, на стадионах, в культурных организациях, а также в общественном транспорте (касается только городского и пригородного сообщения).
Член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский также утверждает, что «все ограничения по продажам алкогольной продукции в той же мере распространяются и на пиво». По его словам, все ограничения по производству и обороту теперь лежат в введении закона 171-ФЗ, поскольку поправками из предыдущей редакции закона был вычеркнут пункт, предусматривавший, что действие закона не распространяется на деятельность по производству и обороту пива. Следовательно, утверждает Звагельский, пиво с момента подписания всех поправок становится алкогольной продукцией.
При этом Звагельский отметил, что «юридический казус был скорей всего придуман умышленно, чтобы в очередной раз поставить нашу работу, а главное реализацию данного закона под удар». По его мнению, двойное толкование документа стало возможно потому, что само определение пива действительно вступает в силу с 1 июля 2012 года. При этом депутат не пояснил, почему в случае, если в законе пиво все еще не считается алкоголем, на него должны распространятся те же самые правила, что, к примеру, и на водку.
Депутат, однако, добавил, что пиво считалось алкогольной продукцией еще до вступления в силу 171-ФЗ. В статье 1 ФЗ № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» пиво относится к алкогольной продукции, однако до 22 июля 2011 года на деятельность по его производству и обороту не распространялись ограничения, установленные законом 171-ФЗ.
Источник: lenta.ru
т.е ~37 по Цельсию.
А вот плазменный пистолет, который у него в руке, я бы себе взял :)
Я буду пировать их душами!
— А я — волхв 85 лвла, fuck yea."
«Собираем рейд на Золотую орду, авось пара эпик с Батыя упадет»
Маразм…
В войсках такое оружие естественно на учете, не могут же их тупо выбрасывать…
Слов нет, одни эмоции)