А. теперь в 9 классе эти, ГИА?
Мы еще попали на старого типа. Сочинение по русскому, полный ПЭ по математике (за который я получил 4, не готовясь, и был, мягко гря, в шоке), веселье на биологии и химии, ибо мои любимые предметы.
Так. По потолку от радости побегал, плюшевого хэдкраба на голову натянул, фомку рядышком положил. Теперь готов.
И даешь мультиплеер! MOAR мяса, MOAR crossfire, MOAR пылесосов!
И тентакли, тентакли!!1
И я ненавижу барнаклов. У меня от них чешутся пятки мурашки по коже.
pro-out, ждем, надеемся, верим. Сотка совестью устроит?:)
Черт, да я бы и в игру сыграл… Адский поезд 666, цирк с «футбольчиком», если-пропустил-грузи-последнюю-сохранку-рука, смерть, из-за которой реально падали кирпичи…
Вот… даже не знаю, как назвать. Моральные уроды, алкаши, наркоманы.У Любого другого вора хоть с небольшим чувством совести и гордости рука бы не поднялась.
Ну едрить, как ГГ без этого обходиться? Великий стимуляторы в аптечках, куда без них :)
Также тут роль еще ГЭКК сыграл. На Западном, например, благодаря нему есть Город Убежища, а вот на Востоке про ГЭКК известно оч. мало, кроме как того, что один из них был в 87ом.
Ну, холодильники и т.п это всегда был майндфак даже для новичков (широкомыслящих, есесна).
А вот насчет Столичной Пустоши. Тут все проще: Вашингтон — столица Пиндостана, где находится все правительство и большинство шишек. Собственно, сюда и пришелся главный удар Китая, после того, как последние узнали, что США делает ВРЭ. Откуда комми было знать, что большая часть правительственного аппарата была на неизвестной нефтяной вышке…
Ждем 1111111 гет.
… черт, пролил пиво на рэйзеровскую клавиатуру.
Мы еще попали на старого типа. Сочинение по русскому, полный ПЭ по математике (за который я получил 4, не готовясь, и был, мягко гря, в шоке), веселье на биологии и химии, ибо мои любимые предметы.
И даешь мультиплеер! MOAR мяса, MOAR crossfire, MOAR пылесосов!
И тентакли, тентакли!!1
И я ненавижу барнаклов. У меня от них
чешутся пяткимурашки по коже.pro-out, ждем, надеемся, верим. Сотка совестью устроит?:)
А какой будет холивар, если фейлгет… ммм, пошел за попкорномА Щекотка и Царапка — это был вин.Кстати, есть у кого номер с этой рецензией?)
А так да, у меня травмат кольт 1911, люблю с ним за город выехать, пострелять.
со сдохшим БИОСом, немного над ней подшаманить — и усе, в бой :)Также тут роль еще ГЭКК сыграл. На Западном, например, благодаря нему есть Город Убежища, а вот на Востоке про ГЭКК известно оч. мало, кроме как того, что один из них был в 87ом.
А вот насчет Столичной Пустоши. Тут все проще: Вашингтон — столица Пиндостана, где находится все правительство и большинство шишек. Собственно, сюда и пришелся главный удар Китая, после того, как последние узнали, что США делает ВРЭ. Откуда комми было знать, что большая часть правительственного аппарата была на неизвестной нефтяной вышке…