+10.31
Рейтинг
124.78
Сила
  • avatar Humster
  • 1
Ну что-же, слили 2 гета и 1 мини-гет, ну и… ладно.
Ждем 1111111 гет.
  • avatar Humster
  • 0
Может, его считать наполовину зафейленым? Ибо тут уже безальтернативно, но ведь охота…

… черт, пролил пиво на рэйзеровскую клавиатуру.
  • avatar Humster
  • 0
Но ты почти попал, фотошопнуть картинку на сайте низя?:)
  • avatar Humster
  • -3
Да, да, ДА, ДА, ДЕТКА!!!11
  • avatar Humster
  • 0
ЕЕЕЕЕ ФЭЙЛГЕТ!!1111 ДА, Я МОГУ ЭТО СКАЗАТЬ!!!!111
  • avatar Humster
  • 0
Тема сисек не раскрыта! :3
  • avatar Humster
  • 0
Блин, сказать кое-что, но убьют, крикнув: «Накаркал!!1»
  • avatar Humster
  • 0
А. теперь в 9 классе эти, ГИА?
Мы еще попали на старого типа. Сочинение по русскому, полный ПЭ по математике (за который я получил 4, не готовясь, и был, мягко гря, в шоке), веселье на биологии и химии, ибо мои любимые предметы.
  • avatar Humster
  • 0
Блджад, я хочу MOAR этих комиксов!!1
  • avatar Humster
  • 0
На улучшенном саурсе, эти посоны его раза три минимум на новые рельсы ставили!!1 Прямо как Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. ц!1
  • avatar Humster
  • 2
Сцены исповеди и суда ну просто охуенны. Слов других нет.
  • avatar Humster
  • 0
Это ремейк первой части. С ломиком и хэдкрабами.
  • avatar Humster
  • 0
Ты заинтересовал меня еще больше! :)
  • avatar Humster
  • 0
Не видел, кино смотрю редко, ибо не киноман. Спасибо :)
  • avatar Humster
  • 0
Что за фильм? Фильм, где рвет котэ, надо посмотреть!
  • avatar Humster
  • 1
Слоооооооу!
  • avatar Humster
  • 1
Фак еа! Грац!1
  • avatar Humster
  • 0
Парни, ловим гет 999666!!1
  • avatar Humster
  • 1
Чтоб наверняка :D
  • avatar Humster
  • -1
Радуйся, ибо да. Я там был все лето, видели, знаем.
  • avatar Humster
  • 1
Так. По потолку от радости побегал, плюшевого хэдкраба на голову натянул, фомку рядышком положил. Теперь готов.
И даешь мультиплеер! MOAR мяса, MOAR crossfire, MOAR пылесосов!
И тентакли, тентакли!!1
И я ненавижу барнаклов. У меня от них чешутся пятки мурашки по коже.
pro-out, ждем, надеемся, верим. Сотка совестью устроит?:)
  • avatar Humster
  • 0
М… Сразу вспомнил экспериментальный многозарядный ядерный гранатомет. Летаешь так над Вашингтоном… кусочками… :D
  • avatar Humster
  • 0
Было. Хардкором зовется.
  • avatar Humster
  • 0
Чую, завтрашний день будет жарким…

А какой будет холивар, если фейлгет… ммм, пошел за попкорном
  • avatar Humster
  • -6
Ой, зря, зря, зря, зря, зря… ©
  • avatar Humster
  • 0
Ну нормальный перевод — это полураспад. А пол-жизни абсолютное большинство не поймет в научноом плане)
  • avatar Humster
  • 2
100% кто-то скажет «пол-жизни», 100%…
  • avatar Humster
  • 0
У меня через 14. Но разницы нет. Вива, Гордон, превед, ломик!
  • avatar Humster
  • 0
И кстати 1 эпиход экселя эпичен ;3
  • avatar Humster
  • 1
Ага, ага, эта история с 12 серией будет еще долго гулять по инету.

А Щекотка и Царапка — это был вин.
  • avatar Humster
  • 0
Черт, да я бы и в игру сыграл… Адский поезд 666, цирк с «футбольчиком», если-пропустил-грузи-последнюю-сохранку-рука, смерть, из-за которой реально падали кирпичи…
  • avatar Humster
  • 0
:D, сразу вспомнил старые выпуски. Особенно с рецензией на Blood.
Кстати, есть у кого номер с этой рецензией?)
  • avatar Humster
  • 0
Кст., был случай, купил игроманию за июль 26 июня, учитывая то, что они с печати выходят вроде бы 25го. Я был в шоке.
  • avatar Humster
  • 0
Не, вроде обещали возвращение к истокам. Сейчас глянем.
  • avatar Humster
  • 0
Да, скорее всего… Делал так пару раз, только вспомнил. КПД пузырей низкий :).
  • avatar Humster
  • 2
Кто объяснит парню, у которого детство прошло зря, что будет, если сделать, как на картинке №2? :)
  • avatar Humster
  • 2
О_о. Тогда извини, меня другой обрадовал :)
  • avatar Humster
  • 0
Ах да, и минус тебе ставил не я, так что в карму насрал ты не тому человеку.
  • avatar Humster
  • -1
Гэнгста любят томми-ганы.
  • avatar Humster
  • 0
Ну я же не про себя говорил, а про более м… взрослых, что-ли…
А так да, у меня травмат кольт 1911, люблю с ним за город выехать, пострелять.
  • avatar Humster
  • 1
Да не думаю, что битой, минимум бы с Сайги или, на крайняк, с ПМа прилетело (:
  • avatar Humster
  • 0
Ну посмотрим, поиграем. Жаль, что от 3го лица, привык к FPSам.
  • avatar Humster
  • 0
Еще Мародер есть. Говорят, такой эпичный фэйл, что даже немного вин. Полуркай.
  • avatar Humster
  • 1
Черт, ну не надо примазывать украинские студии к России.
  • avatar Humster
  • 2
Они либо вымирают через неделю по приезду, либо становятся не веганами. Ибо Север :)
  • avatar Humster
  • 1
Вот… даже не знаю, как назвать. Моральные уроды, алкаши, наркоманы.У Любого другого вора хоть с небольшим чувством совести и гордости рука бы не поднялась.
  • avatar Humster
  • 0
А еще у меня валяется 8800 ultra, Великая и Ужасная, со сдохшим БИОСом, немного над ней подшаманить — и усе, в бой :)
  • avatar Humster
  • 0
Ну едрить, как ГГ без этого обходиться? Великий стимуляторы в аптечках, куда без них :)
Также тут роль еще ГЭКК сыграл. На Западном, например, благодаря нему есть Город Убежища, а вот на Востоке про ГЭКК известно оч. мало, кроме как того, что один из них был в 87ом.
  • avatar Humster
  • 0
Ну, холодильники и т.п это всегда был майндфак даже для новичков (широкомыслящих, есесна).
А вот насчет Столичной Пустоши. Тут все проще: Вашингтон — столица Пиндостана, где находится все правительство и большинство шишек. Собственно, сюда и пришелся главный удар Китая, после того, как последние узнали, что США делает ВРЭ. Откуда комми было знать, что большая часть правительственного аппарата была на неизвестной нефтяной вышке…
  • avatar Humster
  • 0
Вроде 8800 «модель» = 2xx серии, у меня старая жифорсина 250 GTS, как 8800 GT, поменял по сути из-за 3 батлы.