Говорили мне всегда типа «Парад на 1 мая и т.п. обязательны! Если не прийдете, получите по жопе выговор!» Но, как я клал на это дело в школе, так продолжаю и в универе, и ничего не делал, потому что это дело сугубо лично каждого и на него нельзя таскать народ насильно. А я просто не выношу такие мероприятия, и признаю только 9 мая.
Мне лично все равно насчет яблочников, как я говорил, их деньги. (Я люто, бешено ненавижу и стремлюсь уничтожить DRM и старфорс)
У Эпл я не жалую следующее:
-Хрен проапрейдишь их маки,
-Хрен найдешь софт для своего железа под Мак ОС, если у тебя хакинтош,
-Слава яйкам, теперь можно качать не только из iTunes,
-Бешеная наценка именно «за надкушенное яблочко»
-Не все яблочки неадекватные личности, но 95% — по сути, это и есть та самая понтующаяся школота и ТП(в т.ч мужского пола, ага), которые и дрочат разве что на то самое «яблоко» и то что он такой гладенький и гламурненький.
Спору нет, рукастые дяденьки после прошивки всякого i устройства, будь оно «фон» или «пад» превращают их в офигенные мультимедийные портативные платформы, что-что, а железо в них никогда не было УГ. Но с тем же успехом можно прошить PSP, превратив его в такую же офигенную станцию, но за ГОРАЗДО меньшие деньги.
А насчет предзаказа — ё моё, проще подождать официального релиза и купить на треть дешевле. Так и будет ведь. Желание быть «первым» — это, уже не обессудьте, терминальная стадия ФГМ.
Блджад, народ, загуглите «айфон луркоморье» и пройдите по первой ссылке, 95% вопросов отпадают.
Хотят покупать? Пусть покупают, в конце концов, их деньги.
-Нт
«звук выстрела»
Поддерживаю, самому интересно.
золотабукаф.быстроfix*
по жопевыговор!» Но, как я клал на это дело в школе, так продолжаю и в универе, и ничего не делал, потому что это дело сугубо лично каждого и на него нельзя таскать народ насильно. А я просто не выношу такие мероприятия, и признаю только 9 мая.Намного проще провести линейки в каждой школе.
У Эпл я не жалую следующее:
-Хрен проапрейдишь их маки,
-Хрен найдешь софт для своего железа под Мак ОС, если у тебя хакинтош,
-Слава яйкам, теперь можно качать не только из iTunes,
-Бешеная наценка именно «за надкушенное яблочко»
-Не все яблочки неадекватные личности, но 95% — по сути, это и есть та самая понтующаяся школота и ТП(в т.ч мужского пола, ага), которые и дрочат разве что на то самое «яблоко» и то что он такой гладенький и гламурненький.
Спору нет, рукастые дяденьки после прошивки всякого i устройства, будь оно «фон» или «пад» превращают их в офигенные мультимедийные портативные платформы, что-что, а железо в них никогда не было УГ. Но с тем же успехом можно прошить PSP, превратив его в такую же офигенную станцию, но за ГОРАЗДО меньшие деньги.
А насчет предзаказа — ё моё, проще подождать официального релиза и купить на треть дешевле. Так и будет ведь. Желание быть «первым» — это, уже не обессудьте, терминальная стадия ФГМ.
Потому что страницу с секретами крутого сэма 3 сохранил без проблем с АГ.ру
Вот, всегда пожалуйста :)
Кто не понял: magspace.ru/blog/music/204225.html момент 02:34-02:37
И вот (знание инглиша желательно):
Хотят покупать? Пусть покупают, в конце концов, их деньги.
Мехмесия, спасибо за пояснение.