+10.31
Рейтинг
124.78
Сила
  • avatar Humster
  • 2
Треш, угар, зоофилия, например.
  • avatar Humster
  • 1
Есть кнопка «Ответить» :)
  • avatar Humster
  • -1
Пионерка, скорее всего.
  • avatar Humster
  • 0
Ничего так РэУ отказывается обслужить :) Спс за разъяснение.
  • avatar Humster
  • 0
Вы о чем, любезный, вообще?
  • avatar Humster
  • 1
-Трб приёс?
-Нт
«звук выстрела»
Поддерживаю, самому интересно.
  • avatar Humster
  • 0
Быстро, однако :D
  • avatar Humster
  • 0
Хотя, иногда мне вспоминается первая серия второго сезона Гриффинов, где неплохо обстебали проблему апокалипсиса в общем и проблему 2000 в частности.
  • avatar Humster
  • 0
Ну, ждем первого комментария «АААА мы все умрем!!!111»
  • avatar Humster
  • 0
Информации маловато, пост интересный, но нужно больше золота букаф.
  • avatar Humster
  • 12
збс
  • avatar Humster
  • -2
Это. Это была ирония.
  • avatar Humster
  • -1
Тьфу. Делали*
  • avatar Humster
  • -1
и ничего мне не делили*
быстроfix*
  • avatar Humster
  • 2
Говорили мне всегда типа «Парад на 1 мая и т.п. обязательны! Если не прийдете, получите по жопе выговор!» Но, как я клал на это дело в школе, так продолжаю и в универе, и ничего не делал, потому что это дело сугубо лично каждого и на него нельзя таскать народ насильно. А я просто не выношу такие мероприятия, и признаю только 9 мая.
  • avatar Humster
  • 23
Вторая фотография лисы ну просто… ня ^^
  • avatar Humster
  • 8
Блин, парень, на год старше меня, а так жжешь.
  • avatar Humster
  • 7
Не замерзаем? Да я в яме уже успел простыть, намотать пару километров соплей и выздороветь. Кроме соплей.
  • avatar Humster
  • 0
Аккордеон?
  • avatar Humster
  • 1
Возможно и такое, если пиво лакать ведрами т_т
  • avatar Humster
  • 12
Чтобы объеденить все школы в 1 колонну нужна долгая и кропотливая работа.
Намного проще провести линейки в каждой школе.
  • avatar Humster
  • 13
Анонимусов.
  • avatar Humster
  • 8
Да я прям железобетонен, не читая комментарии.


  • avatar Humster
  • 50
Получил 15 суток за хулиганство, издевательства над своими коллегами/животными и пропаганду нездорового образа жизни.
  • avatar Humster
  • 45



  • avatar Humster
  • 20
Внезапно.
  • avatar Humster
  • -2
О мой Б-г, о них еще кто-то помнит?)
  • avatar Humster
  • 1
Ну вот, ты входишь в оставшиеся 5%, поздравляю:))
  • avatar Humster
  • 12
Мне лично все равно насчет яблочников, как я говорил, их деньги. (Я люто, бешено ненавижу и стремлюсь уничтожить DRM и старфорс)

У Эпл я не жалую следующее:
-Хрен проапрейдишь их маки,
-Хрен найдешь софт для своего железа под Мак ОС, если у тебя хакинтош,
-Слава яйкам, теперь можно качать не только из iTunes,
-Бешеная наценка именно «за надкушенное яблочко»
-Не все яблочки неадекватные личности, но 95% — по сути, это и есть та самая понтующаяся школота и ТП(в т.ч мужского пола, ага), которые и дрочат разве что на то самое «яблоко» и то что он такой гладенький и гламурненький.
Спору нет, рукастые дяденьки после прошивки всякого i устройства, будь оно «фон» или «пад» превращают их в офигенные мультимедийные портативные платформы, что-что, а железо в них никогда не было УГ. Но с тем же успехом можно прошить PSP, превратив его в такую же офигенную станцию, но за ГОРАЗДО меньшие деньги.
А насчет предзаказа — ё моё, проще подождать официального релиза и купить на треть дешевле. Так и будет ведь. Желание быть «первым» — это, уже не обессудьте, терминальная стадия ФГМ.
  • avatar Humster
  • 5
Ан нет, прогрузились. Только ужасно медленно. Странно.
  • avatar Humster
  • 5
Картинки чтот не получается сохранить, я думаю, что-то типа защиты.
Потому что страницу с секретами крутого сэма 3 сохранил без проблем с АГ.ру
  • avatar Humster
  • 10
magspace.ru_Lurkomore.rar (176 Kb)

Вот, всегда пожалуйста :)
  • avatar Humster
  • 0
У тебя опера? могу залить сохраненные страницы, для полноты информации.
  • avatar Humster
  • 0
SHOOP DA WHOOP!!1

Кто не понял: magspace.ru/blog/music/204225.html момент 02:34-02:37
  • avatar Humster
  • 0
Не делай этого!1 Я еле борюсь с желанием начать играть в оригинальный HL до Black Mes'ы :)
  • avatar Humster
  • 11


И вот (знание инглиша желательно):


  • avatar Humster
  • 1
зачем? Или из-за кредита на яблофон не могут заплатить за интернеты?) Не люблю заниматься тупой копипастой :)
  • avatar Humster
  • 5
Также рекомендуются статьи «Китайский Айфон» и «Яблочник» там же.
  • avatar Humster
  • 22
Блджад, народ, загуглите «айфон луркоморье» и пройдите по первой ссылке, 95% вопросов отпадают.
Хотят покупать? Пусть покупают, в конце концов, их деньги.
  • avatar Humster
  • 14
И все это вечером, перед сном.
  • avatar Humster
  • 27
Ну, за такие деньги можно купить нормальный ПК Hi-End конфигурации и не думать о об обновлении железа лет 5. Но, о вкусах ведь не спорят, верно?
  • avatar Humster
  • 5
Майндфак форменный.
  • avatar Humster
  • -1
Твое искусство троллинга постепенно выносит мой мозг :)
  • avatar Humster
  • -2
А «привлечь к малоизвестному мероприятию известную персону, чтобы обзественность обратила на это внимание» ни о чем не говорит?

Мехмесия, спасибо за пояснение.
  • avatar Humster
  • 2
Есть мнение, что миллионы людей не только в России, привыкли винить во всех своих бедах власть.
  • avatar Humster
  • 0
О_О. Не орнитолог, но благодарю за инфу.
  • avatar Humster
  • -4
Клюва нет, образ не закончен :)
  • avatar Humster
  • -1
/r/еквестирую фотку! Это надо посмотреть :D. Крабэ в шлеме и клюве, меня уже рвет :D
  • avatar Humster
  • 2
Со своим графоном пусть пиндосят во всякие крузисы, уже бесят.
  • avatar Humster
  • 0
3: 1000001 :)