Очень похоже на то, что автор сам для себя придумывает обоснования почему там лучше чем здесь. И чеснок вкуснее в Воронеже, и свекла дешевле, и молоко с мясом не говно. Главное чтобы грусть, тоску и сожаление не приходилось в довесок покупать.
Счастья тебе.
Был там весной. Рай для Ревизоро. Ресепш — ужас, нигде такого не встречал. Телек в номере чуть лучше, свет вялый, номера зашарканные и прокуренные, причем наблюдал как две тётки хотели по причине прокуренности номер поменять, но им не смогли во всей гостинице такой найти. Но самое, что бесило — огромное количество девок с низкой социальной ответственностью, в барах вечером невозможно спокойно посидеть, каждая домогается. Уходил в рестораны на второй этаж, туда их вроде не пускают.
Ученые объяснили секрет популярности «Игры престолов»
МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Американские исследователи установили, почему фанаты «Игры престолов» по всему миру так сильно любят этот сериал, сообщает научный портал Science Alert.
Ученые провели необычный эксперимент: во время просмотра сериала фанаты надевали часы Apple Watch, которые фиксировали сердечные ритмы участников исследования, чтобы установить, какие именно сцены волнуют их больше всего.
Выяснилось, что главная причина популярности «Игры престолов» — диалоги между героями.
Таким образом специалисты развенчали миф о том, что миллионы телезрителей привлекают в сериале сцены насилия и эротики.
Я, к примеру, наоборот, сам сюда приехал, по доброй воле и очень сильному желанию. По мне так именно не в Магадане делать нечего, а тутачки — самое оно.
Если визитка, то зачем влезать в камеры с галиматьёй? Нести пургу качественно тоже уметь надо, но даже этого пока нет. Так что в Сорбонну на второй год для начала
у нас на Магспейсе все матерые должники «Магаданэнерго»?
530 мультов делим на 50 тыс листов, в среднем 10600 рублей. Серьёзная сумма, угу.
50 тыс листов на меньше 100 тыс населения? это половина города или каждая семья?
Хрень какая-то
Странно. Малый бизнес уж три года как планово не проверяют, хотя среди них есть те ещё мудаки.
Вот такая новость есть: Роспотребнадзор предлагает дополнить УК РФ новой статьей 238.2 — «Производство в целях сбыта, ввоз на территорию РФ в целях сбыта либо реализация фальсифицированной пищевой продукции»
Если учесть, что:
1. пара даёт потомство в 10-12 голов
2. половина из них суки
3. все выживают
то ветеринары не ошибаются. Это чисто теоретическая цифра. А реальную подсчитать даже не знаю как, может биологу какому или зооспасателям заказать такое исследование?
Склад с боеприпасами горит на территории воинской части номер А0829 (61-й арсенал Южного оперативного командования).
«Взрываются ящики с боеприпасы, хранящиеся под навесами», — сообщили сообщили «Интерфаксу» в облуправлении. Жители города эвакуируются пешими колоннами, а детей, стариков, больных вывозят автотранспортом. Райцентр Лозовая находится примерно в 200 км от Харькова. В городе проживает более 64 тысяч человек.
По данным облуправления по ЧС, боеприпасы начали взрываться около 17:00, и в данный момент на складе горит 4 штабеля боеприпасов, которые загорелись в результате взрыва, произошедшего на складе. В Минобороны Украины говорят, что причиной происшествия на арсенале боеприпасов стал лесной пожар.
По данным администрации Харьковской области, пожар на территории военной части начался в 14 часов 20 минут. «Военные не смогли потушить огонь, он перекинулся на склад артснарядов, который находится под землей. Склад этот находится в 300 метрах от города Лозовая Харьковской области», — сказал журналистам вице-губернатор Харьковской области Сергей Стороженко, который исполняет обязанности губернатора на время отпуска главы региона.
На арсенале боеприпасов, который горит на территории воинской части в черте города Лозовая, находится 95 тысяч тонн снарядов, сообщили в Минобороны Украины. Общая площадь арсенала — 494 га. На складе хранились, в числе прочего, 80-миллиметровые мины и 150-миллиметровые реактивные снаряды.
На военном складе в Харьковской области произошел взрыв боеприпасов
КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. Взрыв, за которым последовал пожар и цепная детонация боеприпасов, произошел сегодня на военном складе вблизи города Балаклея в Харьковской области.
Об этом сообщил украинский телеканал «24».
«В Балаклее произошел мощный взрыв на военной базе. Именно в этом городе расположен крупнейший на Украине склад боеприпасов», — говорится в сообщении.
По данным местных СМИ, из опасного района идет эвакуация жителей. По словам очевидцев, которые приводит «Канал 24», выезды из Балаклеи забиты плотным потоком машин.
Счастья тебе.
в области плановое снижение на 110 тонн, но только в одном районе на 124 меньше добыли.
Непонятненько
чуркусреднеазиата играл в «Свой среди чужих, чужой среди своих»Ученые объяснили секрет популярности «Игры престолов»
МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Американские исследователи установили, почему фанаты «Игры престолов» по всему миру так сильно любят этот сериал, сообщает научный портал Science Alert.Ученые провели необычный эксперимент: во время просмотра сериала фанаты надевали часы Apple Watch, которые фиксировали сердечные ритмы участников исследования, чтобы установить, какие именно сцены волнуют их больше всего.
Выяснилось, что главная причина популярности «Игры престолов» — диалоги между героями.
Таким образом специалисты развенчали миф о том, что миллионы телезрителей привлекают в сериале сцены насилия и эротики.
530 мультов делим на 50 тыс листов, в среднем 10600 рублей. Серьёзная сумма, угу.
50 тыс листов на меньше 100 тыс населения? это половина города или каждая семья?
Хрень какая-то
Вот такая новость есть: Роспотребнадзор предлагает дополнить УК РФ новой статьей 238.2 — «Производство в целях сбыта, ввоз на территорию РФ в целях сбыта либо реализация фальсифицированной пищевой продукции»
Источник: milknews.ru/index/novosti-moloko_8878.html
© Milknews — Новости молочного рынка
Но всё-же, федеральный надзор можно и подрезать, много там расплодилось лоботрясов-козюлековырятелей
1. пара даёт потомство в 10-12 голов
2. половина из них суки
3. все выживают
то ветеринары не ошибаются. Это чисто теоретическая цифра. А реальную подсчитать даже не знаю как, может биологу какому или зооспасателям заказать такое исследование?
«Взрываются ящики с боеприпасы, хранящиеся под навесами», — сообщили сообщили «Интерфаксу» в облуправлении. Жители города эвакуируются пешими колоннами, а детей, стариков, больных вывозят автотранспортом. Райцентр Лозовая находится примерно в 200 км от Харькова. В городе проживает более 64 тысяч человек.
По данным облуправления по ЧС, боеприпасы начали взрываться около 17:00, и в данный момент на складе горит 4 штабеля боеприпасов, которые загорелись в результате взрыва, произошедшего на складе. В Минобороны Украины говорят, что причиной происшествия на арсенале боеприпасов стал лесной пожар.
По данным администрации Харьковской области, пожар на территории военной части начался в 14 часов 20 минут. «Военные не смогли потушить огонь, он перекинулся на склад артснарядов, который находится под землей. Склад этот находится в 300 метрах от города Лозовая Харьковской области», — сказал журналистам вице-губернатор Харьковской области Сергей Стороженко, который исполняет обязанности губернатора на время отпуска главы региона.
На арсенале боеприпасов, который горит на территории воинской части в черте города Лозовая, находится 95 тысяч тонн снарядов, сообщили в Минобороны Украины. Общая площадь арсенала — 494 га. На складе хранились, в числе прочего, 80-миллиметровые мины и 150-миллиметровые реактивные снаряды.
vecherniy.kharkov.ua/news/24192/
На военном складе в Харьковской области произошел взрыв боеприпасов
КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. Взрыв, за которым последовал пожар и цепная детонация боеприпасов, произошел сегодня на военном складе вблизи города Балаклея в Харьковской области.
Об этом сообщил украинский телеканал «24».
«В Балаклее произошел мощный взрыв на военной базе. Именно в этом городе расположен крупнейший на Украине склад боеприпасов», — говорится в сообщении.
По данным местных СМИ, из опасного района идет эвакуация жителей. По словам очевидцев, которые приводит «Канал 24», выезды из Балаклеи забиты плотным потоком машин.
кастрюли уже тогда носили оказывается