Полная фигня. Очередная реляция о важности работы лаборатории, мол смотрите, что мы выявили.
Превышение общего микробного числа — что это? Это что-то опасное или, всё-же, не очень? Микробы это то, что живёт вокруг нас. И если сдать в лабораторию домашние котлетки, сделанные бабушкой, то и в них сие найдётся, а если котлетки пару дней полежат в холодильнике, тем более. Не ведитесь на такие факты, это не показатель. Молоко уже охаяли не подумав зачем и кому это нужно, теперь за рыбу и икру взялись.
Я не знаю чтобы я начал делать если меня начали бы избивать при моих друзьях. Я бы точно полез в драку
А когда казаки шлепнули гаду, зарядившему пенсионеру с локтя — всё, караул, страну довели!
Правильно, что врезали уроду, поднявшему руку на деда. Остальных, конечно зря, надо было нагайками шугануть и в сторонку отогнать, а зачинщика ментам сдать.
Имея дома свинюшку, ты обязательно притащишь заразу на предприятие. На одежде, обуви, на себе или в себе, но обязательно. Недопущение содержания работниками свиней у себя, а еще запрет на посещение любых других свинарников, является основным при определении высокого зоосанитарного статуса предприятия, т.е. степени биологической защиты, от которого зависит возможность реализации продукции. Высокий статус — продавай хоть на луну, низкий — дальше своего региона не выйдешь, а то и района.
АЧС — африканская чума свиней. В России с 2007 года и по сей день. Для людей не опасна. У свинтусов летальность достигает 100 %. Методов лечения нет, вакцинации нет. Единственный способ избавиться от напасти — уничтожение восприимчивого поголовья и возможных переносчиков (как биологических так и механических)на неблагополучной территории.
Сегодня ночью Россия-1 покажет полную версию фильма о том, как агент Фридом (то есть я) разваливает Россию и обижает генпрокурора Чайку по указке иностранных спецслужб.
Странно, что наши спецслужбы совсем не интересуются подрывной деятельностью Фридома — ведь прям бери документы от Дмитрия Киселёва и устраивай шпионский процесс века. Вся сеть вскрыта, операция «Дрожь» велась много лет, пока журналисты России-1 не поведали о ней человечеству.
Это надо исправлять и я понял, что кроме меня такое сделать некому.
Сам пишу в ФСБ:
Пусть берут у Киселёва все эти «документы ЦРУ» с ошибками, запись «разговора Навального» и проверяют их на достоверность. Фонологические экспертизы проводят.
Заодно пусть там в ФСБ сделают нагоняй тому, кто прошляпил операцию «Дрожь» и допустил, что я, агент Фридом, настолько распоясался, что убил (руками сотрудников СИЗО «Матросская тишина») Магнитского.
Обратите, кстати, внимание на то, как Киселёв свой фильм лихорадочно правит
Наверное, к сегодняшнему вечеру и артикли в «письмах агентов ЦРУ» появятся.
www.magrsn.ru/new/2014/09/19/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%82/
И в этот раз поди аналогично
Превышение общего микробного числа — что это? Это что-то опасное или, всё-же, не очень? Микробы это то, что живёт вокруг нас. И если сдать в лабораторию домашние котлетки, сделанные бабушкой, то и в них сие найдётся, а если котлетки пару дней полежат в холодильнике, тем более. Не ведитесь на такие факты, это не показатель. Молоко уже охаяли не подумав зачем и кому это нужно, теперь за рыбу и икру взялись.
Правильно, что врезали уроду, поднявшему руку на деда. Остальных, конечно зря, надо было нагайками шугануть и в сторонку отогнать, а зачинщика ментам сдать.
Агент Фридом пишет в ФСБ
Сегодня ночью Россия-1 покажет полную версию фильма о том, как агент Фридом (то есть я) разваливает Россию и обижает генпрокурора Чайку по указке иностранных спецслужб.
Странно, что наши спецслужбы совсем не интересуются подрывной деятельностью Фридома — ведь прям бери документы от Дмитрия Киселёва и устраивай шпионский процесс века. Вся сеть вскрыта, операция «Дрожь» велась много лет, пока журналисты России-1 не поведали о ней человечеству.
Это надо исправлять и я понял, что кроме меня такое сделать некому.
Сам пишу в ФСБ:
Пусть берут у Киселёва все эти «документы ЦРУ» с ошибками, запись «разговора Навального» и проверяют их на достоверность. Фонологические экспертизы проводят.
Заодно пусть там в ФСБ сделают нагоняй тому, кто прошляпил операцию «Дрожь» и допустил, что я, агент Фридом, настолько распоясался, что убил (руками сотрудников СИЗО «Матросская тишина») Магнитского.
Обратите, кстати, внимание на то, как Киселёв свой фильм лихорадочно правит
Наверное, к сегодняшнему вечеру и артикли в «письмах агентов ЦРУ» появятся.
Бесит когда по тротуарам бегуны сердитые бегают. Негде больше кроссить?