Вот не везёт Захарке.. Евгенке.. Прилепке.. Лавлинскому..


В данном посте объявляю, что Захар, на самом деле Евгений, Прилепин в составе 4-го ОРШБ СпН ни одного дня и тем более ни одной ночи не провел на передовой. Ни какого отношения к боевым действиям он не имел. Ни в одном бою не участвовал. Все его фото и видео с его участием на «передовой» являются постановочными. А над этим его интервью, где он в хлам обдолбаный, рассказывает сказки, ржал весь Донецк. Ну и подпишусь — командир 2-го взвода 4-го ОРШБ СпН, позывной Рус.

Руслан Псеуш
  • avatar
  • .
  • +10

15 комментариев

avatar
балабол
avatar
Ну это проект раскрутки, так надо было. Он = русский мир, и всё такое. Смотри на подводные камни. Русский мир убивает русских украинцев. Потому что они все нацики и надо их мочить. Тебе любой еврей об этом нашептает даже если он принял соловьиную фамилию. Ну такое. Против русских и за счет русских. Понимать надо. Поэтому плебесу надо Кедми, Эпштейна, Сатановского и прочих деятелей.
avatar
а русские для тебя это кто? ты же понимаешь что своими воплями про евреев ты легко вступаешь в когорту навального. идешь тропочкой титанрога-рогара одинсона. и не говори что это другое.
avatar
Все кто себя таковыми считает. И кто не пытается стравливать. Ты меня опять пытаешься куда-то записать, как и твои противники пытались, а не выйдет, неа. Ну про вечернюю синагогу и правительство бывшей укры в 14ом (да и сейчас) не мне тебе рассказывать. Именно они стравливали, именно они посылали русских против русских.
avatar
кто посылал? Кедми? Соловьев? Сатановский? когда конкретно они посылали и кого убивать? Вечерняя синагока как ты называешь потому что они не срывают что евреи? а Багдасаров, Шахназаров и Кургинян они армянских кровей. тоже стравливают гусских с гусскими? высказывать свои мысли теперь называется стравливать. ну ну. а вот скажи и кого они стравили? конкретно. без воды. там что русские с русскими воюют теперь по твоему? это раз.
а два. аксель ты самто свои посты читал? напомнить что ты постишь в гигантских постах «про украину»? это не стравливание? это при том что я то поддерживаю. но так как то выходит что тебе можно тыж не эврей а вот другим национальностям нашей многонациональной страны как бэ низя. ты забыл что русский уже давно не национальность. это выше. но виновны у тебя опять евреи. уже слышали ни раз.
и да все что ты несешь почти один в один нес навальный когда не скрываясь был нациком.а у нас тут нес титанрог. все евреи и они стгавливают. и путин еврей. да? скороначнешь постить картинку с путиным в ермолке.
avatar
Ты успокойся сначала. Тут по существу и отвечать то нечего, ерундень одна, на мой конечно взгляд.
avatar
Понимать надо. Поэтому плебесу надо Кедми, Эпштейна, Сатановского и прочих деятелей.
а с чего бы успокаиваться мне, плебсу то? ты один в один повторяешь то что вопят навальные хомяки про соловьева и ко. вот прям один в один. и даже называете одинаково. совпадение? наверное да. или нет?
avatar
Именно они стравливали, именно они посылали русских против русских.
где там русские с русским воюют? кто с той стороны русский по твоему? и кто посылал воевать?
avatar
ВСУ там русские, ога.

Вот про этого персонажа поищи.


И да, я не стравливаю, я охуеваю как легко стравливают они. Напомню фамилии стравливающх. Гиркин, Яценюк, Турчинов, КолнедКассад, Порошенко. Это всё одного порядка действия, а ты постоянно тригеришь на вкл/выкл.
avatar
да плевать мне на этого персонажа. там(на передачаз) и не такие бывали и что? мне больше интересны выступления Кургиняна, Корнилова, Куликова. а гиркина, яйценюха и турчинова с порошенкой я там не видел.
avatar
есть в ютубе целый канал «соловьев лайв». и там целые передачи выделены отдельно многим интересным обозревателям. у Куликова(НЕ ЕВРЕЙ!) «Поле Куликова», у ЕВРЕЯ(тебе лучше не смотреть, а то он еврей малоли чо) Сосновского «стена Сосновского», у ЕВРЕЯ(АХТУНГ!!!) Сотановского «Армагедоныч», у Дмитрия Евстафьева(НЕ ЕВРЕЙ!) «Профессор смотрит в миръ», у Карнаухова(НЕ ЕВРЕЙ) «Либиринты Корнаухова», у Багдасарова( армянин -ПОЛУАХТУНГ?)«СМЕРШ»
avatar
лично мне больше интересно слушать Дмитрия Куликова. как на передачах у Соловьева и на соловьев лайв в одтельной рубрике, так и например в гостях у Джмитрия Пучкова. magspace.ru/blog/353372.html
avatar
ты же понимаешь что своими воплями про евреев ты легко вступаешь в
ммм… А Прилепин тоже евреец?
avatar
если вопрос мне, то я про прилепина ничего не писал. еврей он или нет мне без разницы. он стравливает русских с русскими? если да то не слышал, приведи пример. лично я к нему отношусь не очень хорошо. но не настолько критично что бы вопить что он еврей и стгавливает гусских с гусскими.
avatar
а это мудло гиркин он что еврей? я просто хз как вы определяете так ловко евреев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.