Пример удачной и качественной социальной рекламы, связанной с СВО

  • avatar
  • 1
  • .
  • +15

Больше в разделе

  • Старые добрые французские комедии с Луи де Фюнесом всегда ценились у нас в стране. Помню, как еще ребенком я с удовольствием смотрел фильмы о жандармах, в центре которого был потрясающий Людовик...
  • В этой подборке могут оказаться фильмы, которые вам нравятся. Но звезды на небе сошлись так, что они стали самыми неудачными в карьере действительно культовых режиссеров. Безусловно, их неудачи...

5 комментариев

avatar
Нууу что там, миноб еще не начали помогать волонтерским организациям? :)
Каски, прицелы… Забавно. Это точно удачная реклама или просто красивая картинка?
avatar
Может, снабжением армии стоило бы заняться Министерству Обороны Российской Федерации, а не волонтерам? Это его (министерства) прямая обязанность.
А ролик красивый, да.
avatar
Вот да. Я многое могу понять в СВО. Но конфуз с обеспечением, когда народ с миру по ниткекоптеру скидывается бойцам…
avatar
В первые месяцы СВО я еще могу сделать скидку, мол, оказались не готовы к таким потребностям армии. Но ведь уже больше года прошло. Либо приспособляйтесь к нуждам фронта, либо реорганизуйте контору.
avatar
В первые месяцы СВО я еще могу сделать скидку, мол, оказались не готовы к таким потребностям армии
Да там уже не надо делать скидки. Если начали этот план, значит ожидали такого поворота событий. Значит должны были готовиться заранее и не год и не два. А не готовились почему? Потому что так работают — отчитывались, что все есть и все укомплектованы.
Неудивлюсь если и сейчас продолжается такое же. Отчитываются, что все хорошо закрывая глаза на происходящее. Наладили волонтерскую помощь — сами справятся. А там у вс рф бюджеты...)
А когда мобилизация начилась, так это вообще фиаско — произошел провал по всем организационным фронтам…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.