ДОВОД. Новый фильм Кристофера Нолана, трейлер.

  • avatar
  • .
  • +8

19 комментариев

avatar
Посмотрел. Ахуительный. Ценителям Нолона рекомендую посмотреть его в кино, там шикарный звук.
avatar
Кин хороший. Торренты выручают. Жаль что БЛМ.
avatar
в личку… где смотреть скачать для ознакомления
avatar
shareman.tv/

Я эту прогу юзаю. Там есть.
avatar
уже нашел, норм фильм, как я отвык в таком качестве ознакамливаться…
avatar
А мне не понравился, затянутый, сюжет как бы не заезженный, но в тоже время бредовый, а битва в Сибири вообще днище, имхо, просьба фэнов Нолана не обижаться
avatar
фэнов Нолана не обижаться
Будь мужиком, шли нахуй!
avatar
10 мин просмотрел, еслиб не магспейс, давно выключил… посмотрим… начало не вкатило
  • HOHO
  • 0
avatar
да вы гоните, пол фильма посмотрел, о чем фильм? блин не тот фильм смотрел… довод
avatar
Ахахаха…
avatar
Редкостная херота конечно )
обратные звуки на самом деле очень отвратительны на слух.
avatar
фигня на постном масле. на боевых сценах и сценах погонь вообще чуть не уснул. мотивацию героев и злодеев не завезли. но нолан гений раз заставил всех так ждать этот «довод».
avatar
Ну так если разобраться то да. Эффектно, нестандартно, давно надоели «плавки поверх трико».
avatar
а ты вообще понял кто такой главный герой? почему он везде ходит и все ему все рассказывают? а как тебе проникновения на небоскреб оружейного барона? два лоха(они лохи потому что даже не знали сколько охраны и КТО главный!!!) проникают мимо лохов охранников(они не услышали как в метре от них гарпун втыкается в бетон), а оружейный лох(или лохица) вместо того что бы прикинутся просто женой торговца вдруг раскрывается и рассказывает про жутко секретное и незаконное оружие которое как упоминается в фильме опаснее атомного. все логично чо. наверное у ГГ просто морда лица располагает. она такая… тупая и непосредственная. типа где я? а кто вы? уж лучше герои в трусах чесслово.
avatar
Меня еще вводная малость смущает.

После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

Не клюква ли?
avatar
Пытаются присвоить себе наши достижения.
avatar
а советский секретный город в котором жили сто тысяч человек и который уничтожили злые русские кегебе уже никого не смущает? расчеловечение в самом прямом виде.
avatar
Еще не смотрел. не осилил качество видео, которое болтается в сети.
Но подозрение на клюкву прямо прописано в анамнезе описании фильма на кинопоиске.
avatar
Американский бокс-офис: «Довод» стартует хуже ожиданий
1. «Довод» (1-я неделя)
20,2 млн долларов, 2810 кинотеатров


Выхода «Довода» в Штатах ждали c трепетом. И без того обреченная на мощный хайп картина с бюджетом в 200 млн долларов за время пандемии превратилась в символ ренессанса американского кинобизнеса. В этих обстоятельствах предполагать кассовый провал блокбастера было подобно святотатству: подобный расклад ни один серьезный киносайт США даже не рассматривал. При этом чем ближе была дата премьеры, тем яснее становилось, что совсем беспроблемным старт «Довода» точно не будет. Связано это с тем, что к 3 сентября в стране открылось лишь 70% кинотеатров. По-прежнему не работают площадки двух крупнейших кинорынков Америки — Калифорнии и Нью-Йорка.

Фильм также стартовал в уик-энд Дня труда. С одной стороны, это дополнительный выходной. С другой — День труда в США традиционно подводит черту под сезоном блокбастеров, но сам по себе никогда не становится особенно кассовым. Аналитики задавались вопросом: повлияла ли пандемия, отменившая летние тентполы в этом году, на многолетние привычки киноаудитории? Все надеялись, что триллер Warner Bros. соберет до 35 млн долларов с учетом превью в Канаде. Это, впрочем, заметно меньше, чем было на старте у «Начала» (62,8 миллиона), «Дюнкерка» (50,5 миллиона) и «Интерстеллара» (47,5 миллиона).
Но первый уик-энд «Довода» выдался еще скромнее — 20,2 млн долларов. Это худший результат для фильмов Нолана со времен «Престижа» (14,8 миллиона). Впрочем, никто не заламывает руки и не кричит, что случилась трагедия. Студия поспешила отчитаться о международных сборах картины, которые по сравнению с предыдущим уик-эндом упали всего на 36% и составляют на данный момент 126 млн долларов (без учета сборов в США). Наибольшую лепту внес Китай, где фильм на старте собрал больше, чем где бы то ни было, — 30 млн долларов. Далее идут Великобритания (13,1 миллиона) и Франция (10,7 миллиона) — в обеих странах картина идет уже две недели.

Далеко не все потеряно и на домашнем рынке. Высокие, хотя и не максимальные оценки критиков (74% «свежести» на Rotten Tomatoes), а также позитивные отзывы зрителей обещают фильму долгую жизнь в прокате. Отличным подспорьем в этом смысле станет полное отсутствие конкуренции со стороны других блокбастеров в течение месяца. 2 октября выйдет сиквел «Чудо-женщины», а весь сентябрь сопоставимых с «Доводом» по масштабу релизов в американском прокате не будет. Так что прогнозисты дружно отмечают, что модель выпуска фантастического триллера Нолана похожа на старые добрые времена, когда проекты голливудских студий нацеливались не на спринт, а на марафонскую дистанцию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.