Склерозные грузовики



Да, есть такое определение.

А все почему? Да потому, что таких случаев миллион! Водители часто не могут уследить за положением кузова. Кажется странным, как можно не увидеть в зеркало заднего вида, боковые зеркала, не ощутить изменение управляемости автомобиля, не увидеть что тебе проезжающие и проходящие как-то сигнализируют, что кузов поднят, и доехать до автострады и ехать может быть полчаса или час.

Ну ладно, допустим все так и есть. Но почему...

… например мой легковой автомобиль начинает яростно пищать если дверь закрыта не плотно, а машина начала движение. И весь собственно никакого ущерба от этого нет, даже иногда надо переставить авто или загнать в гараж не захлопывая дверь плотно. Но он пищит зараза и моргает лампочками.

При наборе скорости — все двери автоматом закрываются. Я не могу это забыть, а забывал бы периодически. Ну вот они и закрываются сами. Проблемы нет.

А тут огромный самосвал не опустил кузов, несется по автостраде и не придумана даже самая мааааленькая лампочка, сигнализирующая что ехать нельзя? Ничего у него там не попискивает? А автоматом опустить кузов при наборе скорости это сложно?

Случаев то действительно просто МОРЕ и марки авто совершено разные:

























Вот так все и происходит:

  • avatar
  • .
  • +29

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.