Микроавтобус провалился под лед бухты Гертнера в Магадане

Внутри были люди

Видео: соцсети

В социальных сетях распространилась информация о провале под лед техники в бухте Гертнера, на ситуацию обратили внимание спасатели.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Магаданской области, под лед действительно провалился автомобиль «Митсубиси Делика». Благо, пассажиры и водитель успели покинуть автомобиль, пострадавших нет.

«Напоминаем, что выход, и тем более выезд на лед сейчас очень опасен! Лед тонкий и недостаточно прочный. Берегите себя и своих близких!» – призывают спасатели.

 

источник

  • avatar
  • .
  • +11

8 комментариев

avatar
Очередной тупорылый уебан обменял Посейдону своё корыто на навагу. Никто такого не было и вот опять.
avatar
*никогда
avatar
Знаменитая Дальневосточная рыбалка на машину…
avatar
Ежегодная перепись долбоебов открыта))) Там еще УАЗик на уйковой нырнул, тоже молодец, туда и по нормальному льду опасно лезть, а он по свеженькому ебанул.
avatar
дебилизм или нажива. Что толкает этих имбецилов.?
  • aid
  • 0
avatar
Х — халява.
avatar
Да какая халява? 3 корюшки и 5 наважек? Ладно бы еще рыба перла, наловил-продал. Тут тупо фанатизм, мне кажется. Я сам не особо рыбак, так, 2-3 раза за сезон сгоняю, ближе к весне, март-апрель, когда и не тепло, и не холодно. Просто по кайфу, свежий воздух, солнце, общение, а если рыба ловится, то вообще хорошо) А ехать туда, когда -25, ветер, не клюет нихрена — да ну нахуй.
avatar
На халяву — уксус сладкий.
Самые любители этой темы хохлы.
И самые лютые браконьеры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.