Боже, как мы мельчаем!
Куда надо и куда не надо везде суют голых, в данном случае оголенных, баб.
Авиация-это зона мужчин, сильных, умных… короче мужиков а не голых баб!!!
Было-извиняюсь.Дело в том, что я частенько выпадаю из сети, в декабре почти не была месяц, и так по дня два могу выпадать, связь у нас такая.И поэтому не всегда могу уследить за тем, что уже выкладывалось, хотя всегда, прежде чем что-либо выложить, смотрю было или нет что-нибудь подобное.
Слушайте, «уважаемые», хватит изливать желчь по этому поводу.
Ну не мужское это дело, так себя ведут мальчики недоноски или не уверенные в себе мужики с большими комплексами.
Сначала было смешно, потом стало страшно.
Боже, в 12-13 лет такое в голове!
Боюсь, что это не понты, они считают, что так хорошо и так должно быть.Я в шоке… Прогресс на лицо.
Согласна, за малое-ответственность по полной программе, а если в больших масштабах-то не досягаем.Чем больше денег, тем меньше ответственность.Но, считаю данный товарищ наказан правильно и не из-за Путина.
Я ведь не сказала, что не могу без magSpace, мне просто без него
плохо, скучно.
А так в моей жизни разнообразие нечего делать: работа-дом, работа-дом, работа-дом… и дальше так же.Правда от нечего делать я получила права, сейчас хочу записаться в спротзал.
А больше и некуда… А еще одиночество, да, что я оправдываюсь!
Все правильно, нечего фигней страдать.
Там ясно сказано «виновным по статьям о возбуждении национальной, расовой или религиозной розни и публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей».
Ну а зацепились естественно за оскорбление Путина, нужно же развести болтологию.Я, думаю, любому было бы не приятны оскорбления,
не говоря уже о первом лице госсударства.
И скины, это уже не демократия, это подстрекательство к беспорядкам
на межнациональной почве.
Куда надо и куда не надо везде суют голых, в данном случае оголенных, баб.
Авиация-это зона мужчин, сильных, умных… короче мужиков а не голых баб!!!
Чтоб не мнили себя царями природы.
По крайней мере, хочется в это верить.
грузинами, вознивает вопрос-зачем?
Что там готовится?
Никто не отрицает, что факты насилия были, но почему видят только
нас?
То, что творили немцы считается благодетельством?
Изнасиловал русскую женщину-значит одарил ее, она всю жизнь этого только и ждала.
Почему нас выставляют монстрами?
Даже та Украина- перекроила историю так, что волосы дыбом становятся читая, что уже говорить о западе.
Ну, а ассоциации у каждого свои с тем, что они рисуют.
Ну не мужское это дело, так себя ведут мальчики недоноски или не уверенные в себе мужики с большими комплексами.
Все в жизни бумеранг, как ты к людям, так и они к тебе.
С притчей согласна, но, что я должна для себя вынести из нее?
Браво!-Это я обращаюсь к Bankir
А вынесло почему-то сюда.
Браво!
Понравился 10 и 62, вообще 62 женатым мужчинам нужно помнить всегда
Боже, в 12-13 лет такое в голове!
Боюсь, что это не понты, они считают, что так хорошо и так должно быть.Я в шоке… Прогресс на лицо.
плохо, скучно.
А так в моей жизни разнообразие нечего делать: работа-дом, работа-дом, работа-дом… и дальше так же.Правда от нечего делать я получила права, сейчас хочу записаться в спротзал.
А больше и некуда… А еще одиночество, да, что я оправдываюсь!
Там ясно сказано «виновным по статьям о возбуждении национальной, расовой или религиозной розни и публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей».
Ну а зацепились естественно за оскорбление Путина, нужно же развести болтологию.Я, думаю, любому было бы не приятны оскорбления,
не говоря уже о первом лице госсударства.
И скины, это уже не демократия, это подстрекательство к беспорядкам
на межнациональной почве.