+10709.26
Рейтинг
27733.36
Сила
  • avatar lenaa
  • 7
Боже, как мы мельчаем!
Куда надо и куда не надо везде суют голых, в данном случае оголенных, баб.
Авиация-это зона мужчин, сильных, умных… короче мужиков а не голых баб!!!
  • avatar lenaa
  • 1
Природа этой зимой решила показать, кто в доме хозяин!
Чтоб не мнили себя царями природы.
  • avatar lenaa
  • 0
Очень красиво, есть же талантливые люди.
  • avatar lenaa
  • 0
Подборка-песня! Жирафы такие смешные, мне очень понравилось.
  • avatar lenaa
  • 0
Прям красавцы! Идут гордо- и видали они этих людей.
  • avatar lenaa
  • 1
Странные, мы, люди, женщина решила покончить жизнь самоубийством, но почему-то когда начала тонуть стала звать на помощь, передумала?
  • avatar lenaa
  • 0
Было-извиняюсь.Дело в том, что я частенько выпадаю из сети, в декабре почти не была месяц, и так по дня два могу выпадать, связь у нас такая.И поэтому не всегда могу уследить за тем, что уже выкладывалось, хотя всегда, прежде чем что-либо выложить, смотрю было или нет что-нибудь подобное.
  • avatar lenaa
  • 2
Что там спорить, нужно признать факт-красота!!!
  • avatar lenaa
  • 0
Очеь красиво, но я там не была.
  • avatar lenaa
  • 2
Пережили все концы света до 2010, переживем и остальные.
По крайней мере, хочется в это верить.
  • avatar lenaa
  • -1
А может они все близнецы???
  • avatar lenaa
  • 0
У меня 13-это про меня точно.
  • avatar lenaa
  • 0
На украину уже прибыло два чартерных рейса из Грузии с молодыми
грузинами, вознивает вопрос-зачем?
Что там готовится?
  • avatar lenaa
  • 1
Веет одиночеством и грустью.
  • avatar lenaa
  • 0
мне на 7 лягушенция очень понравилась.
  • avatar lenaa
  • 6
Прямо зло взяло.Сколько можно лить грязи и копаться в дерьме.
Никто не отрицает, что факты насилия были, но почему видят только
нас?

То, что творили немцы считается благодетельством?
Изнасиловал русскую женщину-значит одарил ее, она всю жизнь этого только и ждала.

Почему нас выставляют монстрами?
Даже та Украина- перекроила историю так, что волосы дыбом становятся читая, что уже говорить о западе.
  • avatar lenaa
  • 1
Интересное наблюдение.
Ну, а ассоциации у каждого свои с тем, что они рисуют.
  • avatar lenaa
  • 3
Очень красиво! Все звери великолепны.
  • avatar lenaa
  • 0
Да, но творога получается, как кот наплакал.
  • avatar lenaa
  • 0
Слушайте, «уважаемые», хватит изливать желчь по этому поводу.
Ну не мужское это дело, так себя ведут мальчики недоноски или не уверенные в себе мужики с большими комплексами.
  • avatar lenaa
  • 0
ATos.
  • avatar lenaa
  • 1
Хочешь изменить мир-начни с себя.
Все в жизни бумеранг, как ты к людям, так и они к тебе.
  • avatar lenaa
  • 1
Мальчиггггг, я от нее и не отрываласььь!
  • avatar lenaa
  • 0
Извини, не совсем поняла-куда ты меня послал?
С притчей согласна, но, что я должна для себя вынести из нее?
  • avatar lenaa
  • 0
CRUEL, если это не ирония, то спасибо
  • avatar lenaa
  • -1
На мой взгляд- единственный комментарий настоящего мужчины.
Браво!-Это я обращаюсь к Bankir
А вынесло почему-то сюда.
  • avatar lenaa
  • -2
На мой взгляд- единственный комментарий настоящего мужчины.
Браво!
  • avatar lenaa
  • 1
Красота, мне очень нравится.
  • avatar lenaa
  • -2
Мне тоже что-то не очень…
Понравился 10 и 62, вообще 62 женатым мужчинам нужно помнить всегда
  • avatar lenaa
  • 3
Сначала было смешно, потом стало страшно.
Боже, в 12-13 лет такое в голове!
Боюсь, что это не понты, они считают, что так хорошо и так должно быть.Я в шоке… Прогресс на лицо.
  • avatar lenaa
  • 1
Вот это в точку-«Политики везде одинаковы: они обещают построить мост там, где и реки-то нет».
  • avatar lenaa
  • 1
А мне SCANIA понравилась.А 25 наверное и горючее не надо, вместо него музыка, не представляю, что делается в салоне.
  • avatar lenaa
  • 0
Не все в жизни интересно.Ведь это новости, а они всякие имеют место быть.
  • avatar lenaa
  • 2
Мне понравилось, особенно 6-подпись то, что надо.
  • avatar lenaa
  • 0
Спасибо, попробую.
  • avatar lenaa
  • 0
Делала-через раз, раз грузится нормально, а следующая не известно куда.
  • avatar lenaa
  • 0
Нормально, жаль что не летняя фотка.
  • avatar lenaa
  • 1
Ну очень интересно-молодчина!
  • avatar lenaa
  • 0
Мне понравилась подборочка.
  • avatar lenaa
  • 1
Жуть! И не надо быть фантастом-природа уже все придумала.
  • avatar lenaa
  • 1
А я от 26 в восторге, класс, интересно хоть влезть туда бы я смогла?
  • avatar lenaa
  • 1
Мы никогда не узнаем правды, потому, что каждая из сторон будет подавать ее так как ей/стороне/ выгодно.
  • avatar lenaa
  • 1
Подборка отличная, мне все понравилось.
  • avatar lenaa
  • 1
буду равняться на тебя!
  • avatar lenaa
  • 0
Согласна, за малое-ответственность по полной программе, а если в больших масштабах-то не досягаем.Чем больше денег, тем меньше ответственность.Но, считаю данный товарищ наказан правильно и не из-за Путина.
  • avatar lenaa
  • 2
Я ведь не сказала, что не могу без magSpace, мне просто без него
плохо, скучно.
А так в моей жизни разнообразие нечего делать: работа-дом, работа-дом, работа-дом… и дальше так же.Правда от нечего делать я получила права, сейчас хочу записаться в спротзал.
А больше и некуда… А еще одиночество, да, что я оправдываюсь!
  • avatar lenaa
  • 2
Все правильно, нечего фигней страдать.
Там ясно сказано «виновным по статьям о возбуждении национальной, расовой или религиозной розни и публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей».
Ну а зацепились естественно за оскорбление Путина, нужно же развести болтологию.Я, думаю, любому было бы не приятны оскорбления,
не говоря уже о первом лице госсударства.
И скины, это уже не демократия, это подстрекательство к беспорядкам
на межнациональной почве.
  • avatar lenaa
  • 4
Поддерживаю швейцарцев.Все должно быть там,где ему положено.
  • avatar lenaa
  • 0
Они ужасны и наверное не понимают этого.
  • avatar lenaa
  • 0
Интересная подборка,а последяя фотка действительно чудесная.