+679138.00
Рейтинг
999988.13
Сила

Тонкости женской психологии

Каждый день с нами случается огромное количество всяческих приключений. Вот просто общаешься с родней, а нужно вновь отбиваться от вопросов о том, как же ты без него — без мужчины. Или купила себе подарок мечты, а все вокруг только и ворчат, дескать, куда деньги спустила. А уж о походах в поликлинику вообще молчим.

20+ человек, которые точно знают, что жизнь та еще зараза, но справляются на раз-два


Читать дальше  » 

Царские «голубцы» с секретом, чтобы порадовать гостей за новогодним столом

Мясо в капусте
 
Мясо в капусте


Голубцы – популярное блюдо, сочетание вкуса мяса и капусты любят многие. Только вот на Новогодний стол хочется подать что-то более изысканное и оригинальное. На выручку придет этот рецепт мяса, запеченного под капустными листьями. Выглядит точно, как голубцы, но значительно вкуснее.


Читать дальше  » 

Сырные булочки-сконы. Вкусная выпечка к завтраку.

Предлагаю приготовить отличные сырные булочки – сконы. Такую вкусную выпечку можно приготовить на субботний завтрак, удивить своих родных.


Читать дальше  » 

Школьные котлеты в СССР. Как их готовили на самом деле.

Давно уже хотел рассказать вам про самые известные котлеты в СССР, а именно про тот рецепт, который использовался в школьных столовых.


Читать дальше  » 

Ленивые хачапури на сковороде: Простой рецепт вкусного и сытного блюда

Ленивые хачапури на сковороде: пошаговый рецепт приготовления.
 
Ленивые хачапури на сковороде: пошаговый рецепт приготовления.


Слово «хачапури» уже давно вошло в обиход. Грузинская кухня многим по вкусу, сытные лепешки съедаются в два счета, вот только не всегда есть время и возможность идти в ресторан. Побаловать семью дома хачапури с пылу с жару тоже можно, готовится быстро и просто, да и ингредиенты настолько простые, что найдутся в холодильнике практически у каждой хозяйки.


Читать дальше  » 

Приготовить баклажаны, как грибы

Как приготовить баклажаны, как грибы

Баклажаны как грибы – один из самых вкусных летних гарниров, который не требует особых затрат времени и дополнительных ингредиентов. Эта овощная закуска может быть полноценным блюдом, а может быть лишь гарниром к мясу. По виду и по вкусу баклажаны на сковороде действительно похожи на жареные грибы. А если добавить немного грибного бульона, сходство будет более сильным.


Читать дальше  » 

Можно готовить хоть каждый день. Вкусный ужин с мясом и овощами

Рецепт вкусного ужина с мясом и овощами пригодиться любой хозяйке. Когда как не летом порадовать себя и семью запеченными баклажанами с мясом и помидорами. Приготовление займет совсем немного времени, а результат порадует всех любителей летних овощей.

Можно готовить хоть каждый день. Вкусный ужин с мясом и овощами видео, кулинария, простой рецепт, рецепт, ужин


Читать дальше  » 

Невероятно вкусный завтрак

Вкусный и нежный завтрак обеспечит вас энергией на целый день. Готовить такой омлет очень просто, а результат великолепный. Выглядит завтрак эффектно, красиво и аппетитно.

Невероятно вкусный завтрак, я готовлю каждый день видео, завтрак, кулинария, рецепт

Короткое видео с рецептом, меньше трёх минут без слов:


Читать дальше  » 

Быстрый и полезный завтрак из 3 ингредиентов

Кто думает, что вечер пятницы – это Очень Сложное Время, тому явно не приходится каждое утро просыпаться на два часа раньше, чтобы собрать детей в школу и приготовить завтрак на всю семью. Вот уж, когда каждая минута на счету.

Хорошая новость: справиться с утренней рутиной быстрее и не скармливать домашним очередную пачку сосисок возможно. Например, можно сделать вот такой быстрый завтрак. Всего 3 ингредиента, а сколько удовольствия!

Быстрый и полезный завтрак из 3 ингредиентов


Читать дальше  » 

Рецепт вкуснейшего плова от знатоков восточной кухни

Кто готовил плов хоть раз, тот скажет, что это похоже на ритуал, в результате которого получается волшебное блюдо. Хотя все действия выполняются в определенной последовательности, любой мастер подтвердит, что невозможно сделать два одинаковых плова. Сегодня мы поделимся рецептом, проверенным много раз. Надеемся, он понравится вам тоже)

Итак, закатаем рукава и приступим.


Читать дальше  » 

Форшмак по рецепту еврейской бабушки

Когда-то форшмак готовила мама, и он не производил на меня должного впечатления. По-моему, она туда не добавляла ни яблока, ни картошку — только масло и яйца. Ну и сельдь, разумеется. А мне приспичило приготовить форшмак по рецепту старинной еврейской кухни, и чтобы это рецепт непременно начинался словами: «А вот моя бабушка Циля готовила так...»


Читать дальше  » 

Простые и сытные закуски на Новый год на скорую руку, которыми можно удивить гостей

До Нового года остался месяц, самое время настраиваться на праздничный ужин! Если вам надоели пресловутые нарезки и тарталетки, то этот материал для вас. Здесь представлены оригинальные и вкусные способы сделать праздничный стол разнообразнее.


Читать дальше  » 

Правила жизни велосипедистов в России

Ещё в 2014 году вступили в силу поправки к ПДД, которые стали чуть подробнее регламентировать поведение велосипедистов на улицах российских городов. Тогда про это написали в основном автомобильные издания. В лучших традициях отечественной журналистики они стали трактовать правила в пользу водителей машин. Подобного говноедства было очень много. Возникла целая куча глупых мифов, и пришло время их развеять.

Сегодня расскажу о том, как на самом деле должны вести себя велосипедисты в России. Будет много неожиданностей!


Читать дальше  » 

Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно.

В моей копилке этот рецепт уже лет наверное пять. И вот уже лет соответственно пять мы не покупаем докторскую колбасу. Получается очень вкусно. Она великолепно идет с бутербродами, в оливье (вообще шикарно), жарить с яичницой и просто тягать колбаску.


Читать дальше  » 

Список заводов, построенных при Сталине

48d7ae9ddc81ff38df0961dba74844dd

Антисоветчики часто вопрошают, а где, мол, все эти построенные при Сталине заводы, дайте список. Даю список построенных заводов, фабрик, электростанций и пр. с 1938 по 1941 годы. Список разбит по отраслям:


Читать дальше  » 

Самые назойливые песни

Предлагаю немного отдохнуть от всяческих чп, дтп, и устроить небольшую музыкальную минутку.
У каждого наверное бывало, что мотив какой-нибудь песни "прицепляется" и потом звучит в голове весь день.
Я решил составить свою подборку самых назойливых и приставучих песен. Всего будет 25 песен\клипов. Кому не лень — добавляйте свои. Итак:



Дальше нужен интернет.

Читать дальше  »