+2382.31
Рейтинг
10901.75
Сила

Эдуард

А как быть с электричеством? Солнечные панели на крышу, для накопления днем и использования ночью. Как вариант.
О, ништяк.
Когда на Палатке в первый раз побывал, будучи бухим, думал, меня куда-то в Европу привезли. 4 фантана на 100 кв\м — это пздц.
Шикардос

Скачать



Скачать

Казахов хотели, тоже не очень вышло.
Ссылко на фильмец с этим мужиков в главной роли: Как быть мужиком.avi (1,46 ГБ)
Опять через пару лет новую мать покупать…
Севастополь



Болгары ща ржут над ними.
В таком тумане встретиться с медвежонком — сомнительное удовольствие.
Но в слукчае с этим персонажем
Ты щас всех бывших неполживих уютненького описал:)
Этожпиздец.
Магспейсе не меняется. Как чмырили «мыслителей мира сего» от титанрока до хадчетсона-водочкина, так и продолжают чмырить. Только главный персонаж изредко меняется, а все равно не перестает доставлять.
*с пеной из рта
Ватники, рашка парашка, лапти водка самогон матрешка царь рабы

Неужели засраный ярлыками мозк больше не в силах изрыгнуть хотя бы нечто похожее на мысль?
Да какая разница. Потенциальные технарьки схавали и не подавились. Дело сделано.
Человек-похуй.
Круто.
ORSIS?
Есть такое.
Конечно, посмотрим че там дальше будет.
Почему-то думал, что она называется КСВК.
420 уже позже, но тоже очень на уровне. А кубик в кубе — это как первая любоф :).
Ну вот я про озвучку. Запомнил его с кубик в кубе. Любое говно своим голосом вывозит.
Габидулин как всегда ништяк.
но талантливый ситком «Сообщество»
Community на самом деле шикарный сериалчег.
А почему бы и нет:)
Мужик красавчик, всех благ.
Чемодан, вокзал, Россия
Как Отче Наш повторяет.
передрачну*
Волею сюдбы, сегодня собираемся снова.
Айпишнег новый, связь с магланом стабильная: 10.39.105.163
Собираемся в 22:00, а там как карты лягут.
Скоро все наши мозги будут в облаке решать гиперсложные задачи.
У меня от этой хуйни брат умер.
Ловко.
Еще как бюджетный вариант, подключить телевизор к пека или ноутбуку как монитор через тот же HDMI.
Никаких новостей не было. В субботу иду грустный, пол десятого. Смотрю норма открыта — удивился.
Удивился кстати.
Ёптыж нахер.
Ребят, откуда такие глюки? На карте только те государтсва, которые кричат о изоляции России. Обамка заявляет, что это — весь мир. Тролль же.
Тем более.
Пока проаут приедет, они у меня с 6кб\с все сами скачаются)
Ебать вы сказочник.
Майдан иностранных дел
Собстна, ниче путнего от тебя и не ожидал.
ЛДПР, вторая по влиянию фракция, после едросов.
На опыты его надо, элексир вечной молодости получать. Заморозить так свое тело с 21 года, и ништяк.
Чтобы разбираться в устройстве рендеров и движков, нужно их писать? Опять ахуел.
Экономия, халтура, как угодно, но только не движок, акстись.
Завязывай херню нести.
Есть мнение, что технология костной анимации изобретенная овердохуя лет назад одинакова везде, а качество анимации зависит от качества оборудования для снятия анимации и\или от профессионализма рабочего персонала, который отвечает за анимацию персонажей.