+2382.31
Рейтинг
10901.75
Сила

Эдуард

Перенастроечка. Чуток подождите.
А что за ошибка?
1. сервак работает — это хорошо
Нет возможности оставлять его круглую неделю, к тому же игра требует большой концентрации внимания, поэтому решил организовывать бои вечером в выходные. Хорошо бы организовать все это на выделенном сервере, но пока ресурсов таких не имеем.
2. надо наладить связь в группах через ТС — внутренняя рация не всегда хорошо ловит
С этим разберемся. Хотелось бы не использовать костыли вроде ТС, т.к. рация делает тоже самое.
3. нужно меньше ИИ :)
Да этож вообще без проблем! :) ИИ можно вообще отключить, но тогда нужно больше игроков, или меньше карты.
Нет. КБ.

Ошибка Bad Serial Number


magspace.ru_Bad_serial_number.rar (423 Kb)
После генерации сетап запускал?
У другана была ошибка, пришлось по папке отдельно распаковывать. Если же архив поврежден, то нужно перекачать. Обычным Winrar'ом.
10.10.200.167:2302
Тут, или WhatsApp.
Можешь сейчас зайти.
Воспользуйся KeyChanger'ом.

Карта: Такистан
Компания: Warfare BE ACE
IP: 10.10.200.167
Если что, спрашивай:)
Попробуй это. Умеешь пользоваться, или объяснить?
Через лаунчер запускаешь?
Такое может быть в случае, если стоит еще один клиент армы 2. Например дэйз.
Неа(
Подключайся, с тобой вроде связь есть.
Все готово для игры.
Тоже люблю постапокалипсис в разных сеттингах, но баги отбивают всякую охоту насладиться игрой.
Это типо CoD, но с гаубицами, авиацией, блэкджэком и шлюхами:)
Беда. Был питнетом, его съели, щас дельтаком. Давно переподключиться хотел, видимо таки придется.
А че за сеть?
У меня к тебе на 10.0.254.5 дохнет. Очень жаль.
Да, радио встроенное вроде хорошо работает.
Шикарный аппарат, но дизайном все таки M7-му уступает.
Беркут же все, вроде как.
Надо быть полным дибилом чтобы собрать все системы управления оборонки в одном месте
Пентагон, не?
Первое видео в 2008 и позже году снято.
С такой балдой можно спать спокойно.
Смит такой хуйни, насколько я знаю, не нес.
Каждому герояславу по гранате.
Ахаха. Щас ты, блядь, за экстремизм влетишь :D. Террористов он тут постит.
95 квартал. В норму заходил недавно, может не заметил:)
Ничесе. В нашем районе не видел. А че по ценнику?
А заказать такой к нам можно?
Шиза.
Габидулин еще с Отбросов дико доставляет своим голосом.
Путин в начале своей карьеры к ребятам в Чечне по окопам ходил, боевой дух поднимать. И ниче.
Тушат.
Давно уже. В перевернутом жовтобалакитном обвиняют москалей.
Единственное место, где бомбануло — в твоем воображении.
Мне на тебя похуй, как и похуй на твои жалкие потуги кого-либо задеть.
Своей личной жизни поди вообще нет?
У меня в личной жизни все нормально. Читай: нормально, это не как у тебя. Именно поэтому на один мой вопрос (риторический) ты задал целых четыре. Так что, подружек среди мужиков ищи в своем окружении, и занимайся с ними крепкой дручбой. В остальном же можешь смело пройти нахуй.
Порошенко назначил Саакашвилли своим советником.
Посоветует, какой галстук вкуснее.
Тебе действительно интересно кто, сколько, и на кого дрочит? Своей личной жизни поди вообще нет.
codeload.github.com/mrdoob/three.js/legacy.zip/master
По ссылке файлик размером 118 МБ. Это фреймворк tree.js для работы с WebGL.
Заранее спасибо: З
Последнее не понял.
В крови потому что.
Козацкая мудрость. Козацкая. Явшокеблядь.