Нет возможности оставлять его круглую неделю, к тому же игра требует большой концентрации внимания, поэтому решил организовывать бои вечером в выходные. Хорошо бы организовать все это на выделенном сервере, но пока ресурсов таких не имеем.
2. надо наладить связь в группах через ТС — внутренняя рация не всегда хорошо ловит
С этим разберемся. Хотелось бы не использовать костыли вроде ТС, т.к. рация делает тоже самое.
3. нужно меньше ИИ :)
Да этож вообще без проблем! :) ИИ можно вообще отключить, но тогда нужно больше игроков, или меньше карты.
Мне на тебя похуй, как и похуй на твои жалкие потуги кого-либо задеть.
Своей личной жизни поди вообще нет?
У меня в личной жизни все нормально. Читай: нормально, это не как у тебя. Именно поэтому на один мой вопрос (риторический) ты задал целых четыре. Так что, подружек среди мужиков ищи в своем окружении, и занимайся с ними крепкой дручбой. В остальном же можешь смело пройти нахуй.
С этим разберемся. Хотелось бы не использовать костыли вроде ТС, т.к. рация делает тоже самое.
Да этож вообще без проблем! :) ИИ можно вообще отключить, но тогда нужно больше игроков, или меньше карты.
Ошибка Bad Serial Number
Карта: Такистан
Компания: Warfare BE ACE
IP: 10.10.200.167
Посоветует, какой галстук вкуснее.
По ссылке файлик размером 118 МБ. Это фреймворк tree.js для работы с WebGL.
Заранее спасибо: З