+41.15
Рейтинг
692.77
Сила
Пошла она нах*й.Пусть покаится лучше за ту херню которую сказала.
СССР напала на Японию)))))))))))))))))))))))))) Расстрелять эту дуру))
Японцы хотели чайкануть территории у России тогда когда Германия напала.
Пошли в жопу эти япошки и эта дура туда-же!!!
Это если на вызов.
На суде наверно 99% выиграл бы
На месте водителя я бы забил хер на гаишника и говновозы те которых какбы нужно пропустиь))
Мед машинам и пожаркам вроде пофиг как ехать и с какой скоростью
Обычно так гопники о моралях рассуждают.
От текста гопотой веет.Противно читать и даже если легко.
Незря в конце телефон показали))
Это радиоуправляемая кошка))
Епт, а в телескоп со стороны солнца особо тогда на нибиру не посмотриш)))))
ГЛАЗА АААААА МОИ ГЛАЗА!!!!)))))))))
да
У меня один главный вопрос.Откуда взялся вообще этот Медведев? Бац и Медведев вдруг взялся на выборах и о нем чтобы что-то говрилось до 2008 не помню
да
А возможности видеокарты? Тестирование на фильмах как-то не впечатляет
вот когда ее собирают ведра прям так и стоят в школах.Антисанитария на лицо.
Вонь там наверно ужасная, если просто моча не смытая воняет ужасно, а там она еще и кипит и все что может испариться испаряется разнося все прелести по улицам))))
с 19 на 20 с 0.38 до 0.50 в это время луна будет торчать на южной стороне на максимально близком расстоянии.
В СССР когда чернобыл жахнул, то думали в первую очередь как это быстро ликвидировать и спасти территори от заражения, а не как спасти свои жопы.
(перфтор углеродные)*
Насчет жидкости для дыхания.Слышал про перфтоуглеродные соединения они хорошо насыщаются кислородом и другими газами
так по мелочи мастерил


Делал лазер тоже спички жжет пластик черный режит или плавит, но одно жаль оптики нет нормальной
от китайской указки брал оптику так ее очень тяжело зафиксировать
ну а так светит прилично
из-за потери фокуса греет только темные поверхности
да руки не доходят переделать его)
Оу блин кому-то жопу конкретно порвут))))
Можно изменить.просто спиртное надо приравнять к классу наркоты и сажать всех и все, а самогонщиков лишать всего имущества и сажать также в тюрьму и тогда спиртное быстро искоренится.Т.к. нищим никому не хочется быть.
Также можно на глубине взорвать ядерную бомбу и будет эффект аналогичный
и это можно выдать за цунами)))
это неспроста японцы, америаканские спутники выводят и т.д.
Телеском наготове)
Чисто в японском стиле.Минимум защиты максимум бессмыслкенных прибамбасов))
Ха-ха-ха
Однако опешил и занервничал жестоко.Слышно по голосу и невнятным обрываниям речи.
Да уж у**ков все больше и больше.
Всему виной Англия и Америка.Эти суки завистливые и если где-то живут лучше них то они с испару сходят.Они в Росси с помощью предателей внутри страны грубо говоря устроили «Экономическую ядерную бомбу» то что было на Хиросиме и Нагасаки только цветочки.Практически всегда было, когда где нибудь на планете происходит какая нибудь хрень, то это либо Англия либо Америка замешана.Планету надо спасать от американщины.
Если нет потока гнилой кольтуры, то и небудет столько у**ков.
Ну поделись)
а хотя не, австралопитеки были намного умнее чем это)))
Это че за австралопитеки накрашенные?)))
Прошел) 20 уровней тут

Едро расплакались точно так же как маленькие дети бегают в дет.саде к воспитателю по поводу что на них обзываются))
Однако единоросы ох как хорошо уселись на «пороховую бочку».)
единоросы схватились за жопу.) Патаются убрать неугодного человека и он не один такой.
при таком раскладе суждения против Навального-это значит надо тупо 90% населения росси под замок посадить.) единоросы реально клоуны! посадят если Навального, то партию жуликов и воров сразу население разнесет в кашу и никакие их способы н**бывания населения не прокатят.
Думаю восстание будет.То что было на менежке покажется еще цветочками.))
Народ точечно разнесут здания управления во многих городах.
Неандертальца из прошлого выдернули побрили, пластика лица частичная что бы не выделялся и на ринг))))))
До 11 ТБ будет пока все в порядке, а дальше прийдется что-то с кластерами делать.
Щас на хардах в NTFS кластеры по 4Кб
Если меня не обманули глаза то в софте видел 6 ТБ хард
Ноги в рот
Нет))
я ко всем подхожу так, че мямлить себе под нос и путать мысли
Обращение с приветсвия подходит сразу под всех людей
И зачем придумывать?)
Подходиш к полицейскому и говориш «Здравствуйте» и дальше по делу…
придумывать обращение бессмысленно.
Не придуманно еще даже обращение между обычными людьми, например: Товарищ, господин, уважаемый и т.д. это как-то неудобно на слух.
Обращаться с приветствия намного удобне.
53 статья это вроде враг народа
Суки, мало им миллионов, подавай трилионы епт.Чтоб эти единоросы все разом сдохли!
Лениным вроде было придуманно отмывание денег на больших стройках, та и тут чем больше сумма и грандиознее планы тем больше разворовывают.
Да и вообще какого хрена внаглую разбазаривают тактические действия России.Тот кто выложил в инет такое, тот либо шпион или дуркует ложной инфой

Это вранье никаких закупок небудет полюбому!
Нефть однако
На первую если минуту не моргая смотреть, то потом стены начнут будто плавать))))
покарает их*
Ясно выраженная ложная мысль сама себя опровергнет.

Федеров наверно даже не заметил как слил партию единоосов)))))))
Таже идея в этом посте как фраза в фильме «Хроники ридика»
«Зря ты раньше не взял деньги»)))
Жадность япошек сильно покарает )
А хотя все сами друг-другу перегрызут глотки независимо от национальности))))
Навсякий случай еще поверх нейтронную бомбу рвануть, чтобы вся планета в радиацию погрузилась