Пошла она нах*й.Пусть покаится лучше за ту херню которую сказала.
СССР напала на Японию)))))))))))))))))))))))))) Расстрелять эту дуру))
Японцы хотели чайкануть территории у России тогда когда Германия напала.
Пошли в жопу эти япошки и эта дура туда-же!!!
На месте водителя я бы забил хер на гаишника и говновозы те которых какбы нужно пропустиь))
Мед машинам и пожаркам вроде пофиг как ехать и с какой скоростью
Вонь там наверно ужасная, если просто моча не смытая воняет ужасно, а там она еще и кипит и все что может испариться испаряется разнося все прелести по улицам))))
Делал лазер тоже спички жжет пластик черный режит или плавит, но одно жаль оптики нет нормальной
от китайской указки брал оптику так ее очень тяжело зафиксировать
ну а так светит прилично
из-за потери фокуса греет только темные поверхности
да руки не доходят переделать его)
Можно изменить.просто спиртное надо приравнять к классу наркоты и сажать всех и все, а самогонщиков лишать всего имущества и сажать также в тюрьму и тогда спиртное быстро искоренится.Т.к. нищим никому не хочется быть.
Да уж у**ков все больше и больше.
Всему виной Англия и Америка.Эти суки завистливые и если где-то живут лучше них то они с испару сходят.Они в Росси с помощью предателей внутри страны грубо говоря устроили «Экономическую ядерную бомбу» то что было на Хиросиме и Нагасаки только цветочки.Практически всегда было, когда где нибудь на планете происходит какая нибудь хрень, то это либо Англия либо Америка замешана.Планету надо спасать от американщины.
Если нет потока гнилой кольтуры, то и небудет столько у**ков.
единоросы схватились за жопу.) Патаются убрать неугодного человека и он не один такой.
при таком раскладе суждения против Навального-это значит надо тупо 90% населения росси под замок посадить.) единоросы реально клоуны! посадят если Навального, то партию жуликов и воров сразу население разнесет в кашу и никакие их способы н**бывания населения не прокатят.
Думаю восстание будет.То что было на менежке покажется еще цветочками.))
Народ точечно разнесут здания управления во многих городах.
И зачем придумывать?)
Подходиш к полицейскому и говориш «Здравствуйте» и дальше по делу…
придумывать обращение бессмысленно.
Не придуманно еще даже обращение между обычными людьми, например: Товарищ, господин, уважаемый и т.д. это как-то неудобно на слух.
Обращаться с приветствия намного удобне.
Суки, мало им миллионов, подавай трилионы епт.Чтоб эти единоросы все разом сдохли!
Лениным вроде было придуманно отмывание денег на больших стройках, та и тут чем больше сумма и грандиознее планы тем больше разворовывают.
Да и вообще какого хрена внаглую разбазаривают тактические действия России.Тот кто выложил в инет такое, тот либо шпион или дуркует ложной инфой
СССР напала на Японию)))))))))))))))))))))))))) Расстрелять эту дуру))
Японцы хотели чайкануть территории у России тогда когда Германия напала.
Пошли в жопу эти япошки и эта дура туда-же!!!
На суде наверно 99% выиграл бы
Мед машинам и пожаркам вроде пофиг как ехать и с какой скоростью
От текста гопотой веет.Противно читать и даже если легко.
ГЛАЗА АААААА МОИ ГЛАЗА!!!!)))))))))
от китайской указки брал оптику так ее очень тяжело зафиксировать
ну а так светит прилично
из-за потери фокуса греет только темные поверхности
да руки не доходят переделать его)
и это можно выдать за цунами)))
Однако опешил и занервничал жестоко.Слышно по голосу и невнятным обрываниям речи.
Всему виной Англия и Америка.Эти суки завистливые и если где-то живут лучше них то они с испару сходят.Они в Росси с помощью предателей внутри страны грубо говоря устроили «Экономическую ядерную бомбу» то что было на Хиросиме и Нагасаки только цветочки.Практически всегда было, когда где нибудь на планете происходит какая нибудь хрень, то это либо Англия либо Америка замешана.Планету надо спасать от американщины.
Если нет потока гнилой кольтуры, то и небудет столько у**ков.
при таком раскладе суждения против Навального-это значит надо тупо 90% населения росси под замок посадить.) единоросы реально клоуны! посадят если Навального, то партию жуликов и воров сразу население разнесет в кашу и никакие их способы н**бывания населения не прокатят.
Думаю восстание будет.То что было на менежке покажется еще цветочками.))
Народ точечно разнесут здания управления во многих городах.
Щас на хардах в NTFS кластеры по 4Кб
я ко всем подхожу так, че мямлить себе под нос и путать мысли
Подходиш к полицейскому и говориш «Здравствуйте» и дальше по делу…
придумывать обращение бессмысленно.
Не придуманно еще даже обращение между обычными людьми, например: Товарищ, господин, уважаемый и т.д. это как-то неудобно на слух.
Обращаться с приветствия намного удобне.
Лениным вроде было придуманно отмывание денег на больших стройках, та и тут чем больше сумма и грандиознее планы тем больше разворовывают.
Да и вообще какого хрена внаглую разбазаривают тактические действия России.Тот кто выложил в инет такое, тот либо шпион или дуркует ложной инфой
Это вранье никаких закупок небудет полюбому!
Федеров наверно даже не заметил как слил партию единоосов)))))))
«Зря ты раньше не взял деньги»)))
Жадность япошек сильно покарает )