Ублюдки и выродки не только безгранично тупы, но и необучаемы
План спецпредставителя Трампа по Украине Кита Келлога, который он озвучил еще в апреле, подразумевает поэтапное снятие санкций с РФ в качестве стимула для ее участия в переговорах с целью завершения войны по линии фронта, пишет CNN.
«Линии фронта будут заморожены прекращением огня и введена демилитаризованная зона. За согласие на это Россия получит ограниченное смягчение санкций, а полное смягчение — только после подписания мирного соглашения, которое устроит Украину», — пишет издание.
6 комментариев
всё это надо рассматривать всего лишь как разновидность народного творчества, для внутреннего развлечения, да и противника потроллить, чем даже президент не гнушается (вспомни его — «бидон наш», «камалла наша»)
на самом деле, даже люди, которые не сильно глубоко интересуются политикой — прекрасно всё понимают…
Не прикидывайся.
Ты же прикидываешься?
Прикидываешься, да?