Весеннее

Интересно, что на Западе все последние годы всячески истребляли мужчин, объявив МУЖЕСТВЕННОСТЬ – токсичной маскулинностью, главной угрозой существованию демократии, со всеми ее прелестями типа агрессивной пропаганды ЛГБТ, легализации педофилии, зоофилии, смены пола детям без согласия родителей, переходу на питание насекомыми и прочими радостями, которые совершенно непонятны обычному, типичному, брутальному мужику, любителю баб, футбола и мяса.

Вот его-то и гнобили все последние годы феминистки и извращенцы всех мастей, что и агрессивен-де он, и туповат, и старомоден, более того, у этих маскулинных мужиков, о Боже, гораздо сильнее углеродный выхлоп, а значит, именно они вкупе с пукающими коровами виноваты в глобальном потеплении, грозящем уничтожить всю планету и все прогрессивное человечество! Ату их, ату!

И у нас в РОССИИ тоже проросли эти идейки и дали обильные всходы, явив миру такой феномен как российский метросексуал, вайпер, веган и пацифист, в приспущенных штанах на тонких ножках, но с окладистой холеной бородой, который не совсем понимает, зачем вообще нужны женщины!

Эти незавидные, неликвидные, экземпляры наводнили все наши города, и наши бедные женщины от безнадеги, занялись пауэрлифтингом, кикбоксингом, надуванием губ и ягодиц, в надежде хоть как-то завлечь этих потерявших интерес к сексу, чайдфри самцов, но не слишком успешно, и тогда, потеряв надежду найти приличный экземпляр для продолжения рода, отдали всю свою любовь собачкам и кошечкам. Ведь так?

И что же мы наблюдаем в эти последние горькие и тяжелые месяцы? Возрождение вечной МУЖЕСТВЕННОСТИ и вечной ЖЕНСТВЕННОСТИ, вопреки всему!

Смотрю на кадры наших бойцов на Донбассе и удивляюсь, какие они вдруг все стали молодцы, удальцы и красавцы! Самый последний мамкин очкарик глядит героем, а метросексуальные особи неопределенного пола в момент превратились в неотразимых мачо, и вот уже висят на них грушами девчонки, с пока еще надутыми губами, страстно впиваясь этими надутыми губами в жесткую трехдневную мужскую щетину. Наши дети вдруг вспомнили, что у них есть папа, как только этого папку забрали на войну, и вся страна рыдает, глядя как они цепляются своими ручонками за отца, пытаясь продлить мгновенья расставанья.

Мы вдруг вспомнили о дружбе, о взаимопомощи, совершенно незнакомые люди помогают друг другу, миллионы людей собирают помощь для фронта, бывшие жены покупают бронники бывшим мужьям, люди, прожившие по десять лет в гражданском браке срочно женятся и спешно заводят детей, пока он не ушел, родненький, вот этот, с пузиком, пропавший табаком и порохом, в каске, с трехдневной щетиной, только бы не пропал, не исчез совсем, пусть оставит на память хоть частичку себя, уходя, хоть ребёёёночка!

И вдруг, совершенно неожиданно, в России резко выросло число зарегистрированных браков, и поверьте мне, через год, подскочит и рождаемость, как и на Донбассе, где она только росла все последние годы, потому что когда рядом СМЕРТЬ, так важна ЖИЗНЬ, и мужчины уходя на СМЕРТЬ, торопятся дать новую ЖИЗНЬ, чтобы жил их РОД, их НАРОД, чтобы было кому защитить их женщин и детей, их СТРАНУ!

Мы присутствуем при ЧУДЕ, рождении новой женственности и новой мужественности, а значит, нас ждет и небывалый всплеск рождаемости, потому что мужчина опять станет МУЖЕМ и ОТЦОМ, главным авторитетом для жены и детей, а женщина – ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ, семья станет СЕМЬЕЙ, а не сожительством чужих, малознакомых людей, где главная ценность — деньги, потому что теперь а главной ценностью для нас станут РОДИНА, ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА – вечное, то что мы заберем с собой в вечность!

А значит, все у нас будет хорошо! Ура, господа, товарищи!

Вперед! Весна идет, весне дорогу!

 

С просторов интернета
  • avatar
  • .
  • +15

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.