«Это “Уралмаш”, детка»: 10-летний вратарь побил судей на хоккейном турнире

Он возмутился из-за своего удаления и «втащил» обоим арбитрам.

«Это “Уралмаш”, детка»: 10-летний вратарь побил судей на хоккейном турнире

Шёл обычный хоккейный матч, играли две детские команды. Голкипер Артемий несколько раз указывал судьям, что шайбы забиты с нарушениям со стороны соперников, просил остановить игру и разобраться. Но арбитры только посмеивались и в остановке отказывали.

А потом и вовсе решили удалить Артемия. Тут уж он не сдержался и вступил в бой: сначала ударил одного арбитра, потом подъехал ко второму и зарядил ему клюшкой по спине.

Нечего было смеяться…

Команда молодого бойца продула со счётом 10:1 и после игры тренеры устроили разбор полётов. Как они сообщили:

«Мальчик из интеллигентной семьи, в конфликтах не участвовал, с юмором, адекватный. Но у него гипертрофированное чувство  справедливости. Судья, по словам мальчишек, сказал ему: «Пошёл вон с поля». В итоге он заплакал, первого судью толкнул и далее на видео с криками: «Я же вам верю, вы же взрослые! Зачем вы обманываете!» — ударил второго арбитра клюшкой.

Проведена беседа. Было собрание. Мы осудили нападение. Но судья на детских соревнованиях в первую очередь педагог, а потом судья».

Главное, что разобрались в ситуации и парень не сильно пострадал. Видно же, что у него характер, с такими надо работать аккуратно и с умом. Тогда вырастет настоящий чемпион.

Ну а лучше всех выступил комментатор матча: «Но Артемий вскипает и просто… отоварил судью кулаком! Хо-хо, это “Уралмаш”, детка. И вот он не выдерживает и… прямо клюшкой по горбу! Вы посмотрите — на!!!»

Его комментарии бесценны.

Скачать

  • avatar
  • .
  • +31

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.