Амазон кинула российских игроков

Амазон кинула российских игроков

22 марта компания Амазон закрыла доступы к своим игровым серверам New World для российских и белорусских игроков. New World — ммо игра ААА категории, в которую играли тысячи игроков. Игра распространялась по системе бай-ту-плей через Стим. Накануне 5 марта администрация Амазон объявила что прекращают работы над русификацией игрового клиента из-за войны, чем вызвало негодование ру-игроков и обрушение рейтингов в Стиме. А 22 марта появились сбои с доступом к игре в России. Возращать деньги за игру Стим отказывается.

Сейчас я наблюдаю картину, как многие игровые компании поддаются русофобии и возмещают свою политическую грязь на обычных игроках.

Так же забавная ситуация возникла у меил.ру. Когда Близард показало свое истинное лицо, игроки ммо Ворлд оф Варкрафт стали массово переходить в отечественную ммо игру Алоды онлайн. Из-за наплыва игроков, мыло экстренно стала запускать новые подписочные сервера АО.
 
Такое поведение еще больше будет подталкивать русских игроков к пиратсву, когда в любой момент купленная тобой игра может превратится в тыкву.
Игры вне политики говорили они, козлы...

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.