Импортозамещение всё ближе

Произведённая заключенными продукция может заменить ушедшие из России бренды. И качество лучше, и цены ниже — утверждает ФСИН РФ. И ведь они совершенно правы, а импортозамещение ближе, чем многие думают.

В Евросоюзе не могут однозначно определить, хватит ли газа в сообществе на предстоящую зиму, и смогут ли граждане оплатить его, заявил Жозеп Боррель. То есть, сколько европейцев переживут эту зиму — подсчитают по весне.

И это не случайно. Ведь если бы Древний Египет был демократической страной, то никаких пирамид, которыми все восхищаются тысячи лет, от него бы не осталось. Демократия убивает ™ потому что плодит похренистов.

«Есть две вещи, которые каждый в Европе должен помнить.
Первая: США находятся не в Европе.
Вторая: Великобритания – это остров».
© Шарль де Голль.

Зеленский призвал рассмотреть вопрос легализации однополых браков на Украине. Очевидно, что это тонко рассчитанный удар по российскому Мордору вместо наступления на юге. Все тридварасы из РФ уедут вна Украину, к собратьям по разуму.

Financial Times: Чубайс, госпитализированный в клинику на Сардинии, находится в стабильном состоянии, и в клинике уже даже начали пропадать лекарства и медоборудование, а также отключаться электричество.

С другой стороны, Экспресс-газета сообщает, что у Чубайса отнялся член. Хоть что-то хорошее в новостях.

Тема отравления Скрипалей на фоне более важных вещей уже почти забылась. Имена «Боширов и Петров» стали практически нарицательными. А Британия вообще заявила, что «не собирается проводить уголовного процесса по этому поводу и не видит способа, как он может быть проведён».

А знаете, почему? А потому что тогда снова всплывут вопросы, ответы на которые официальная версия никак не может дать:

1) если Боширов с Петровым приехали на вокзал Солсбери в 11.48, а Скрипали выехали из дома в 9.00 и больше там не появлялись, то КАК Боширов с Петровым отравили Скрипаля, намазав Новичок на ручку двери?

2) почему название «Новичок» РЕКЛАМИРОВАЛОСЬ в британском сериале за пару месяцев до отравления?

3) почему они мазали наружную ручку двери Новичком В ДОЖДЬ, если они знали, что от воды Новичок распадается?

4) почему британские спецслужбы уничтожили все улики до одной, не пожалев ни скамеек, ни скорой помощи, ни домов, ни даже кота Скрипалей?

5) если поверить, что Новичок в виде геля деградировал (разлагался и терял поражающие свойства) от сырой погоды, пока час находился на ручке двери, то Скрипали действительно отделались бы недомоганием. Но! В любом таком случае симптомы поражения должны были проявиться очень быстро после контакта с БОВ, в течение нескольких минут. Почему этого не наблюдалось?

6) если Скрипали подверглись отравлению днём, как так получилось, что отец и дочь спустя много часов ОДНОВРЕМЕННО почувствовали острое недомогание и потеряли сознание? Ведь у них была разная степень интоксикации, разные метаболизм, вес. И спустя много-много часов все это как бы действует одномоментно? Такого просто не может быть, даже теоретически.

7) почему фактически вдыхавшая боевое отравляющее вещество наркоманка не умерла прямо на месте, а целую неделю находилась в реанимации? И это знаменитый боевой советский Новичок?

8) Почему весь этот пердомонокль с отравлением произошёл в городке в непосредственной близости от лабораторий по производству химического оружия? Просто такое совпадение?

9) почему следы Новичка оставались в крошечной гостинице в течении целых 4 месяцев, но никто от них так и не отравился, а саму эту гостиницу не снесли напрочь, как хотели снести дом Скрипалей?

10) Почему в заштатной больнице Солсбери, куда поместили Скрипалей, вдруг оказался специалист по химическому оружию? Опять совпадение?

Это, так сказать, «прямые вопросы технического характера», которые требуют прямых и точных ответов. Я не задаюсь риторикой типа «а совсем ли идиоты спецагенты ГРУ, чтобы травить кого-то прямо под камеры наблюдения?» Это — риторика, по ней спорить можно абсолютно бесконечно. А вот технические вопросы требуют чётких ответов.

 
Материал: t.me/shitandsable/4139
  • avatar
  • .
  • +27

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.