"Новая нормальность" дегенеративного террора

итальянская журналистка Джулия Леотта

Вероятно, вы уже читали в интернетах о том, как дегенераты из нормальных-то стран травят в соцсетях вот это прекрасное создание, запечатлённое на фото — итальянскую спортивную журналистку Джулию Леотту.

Травля развёрнута в рамках триумфа бодипозитива, коему, по мнению борцуний за право обжираться и выглядеть подобно кускам сала, мешают люди вроде Джулии. Ибо выкладывание снимков, подобных размещённому выше — это, с точки зрения вырожденцев, бодишейминг и угнетение.

Да, ничего принципиально нового в происходящем нет. Ранее они точно так же травили певицу Адель, посмевшую нетолерантно похудеть, превратившись из мультигендерного куска жира в красивую женщину 32-х лет.

Тут важнее другое: теперь в нормальных-то странах подобная травля включена в рамки «новой нормальности». О коей писал на днях ехидный путинский тролль Мараховский.

… Передовой мир реально вступает сегодня в период «новой нормальности». Период, когда прежнее представление о самоценности свободы слова будет, похоже, похоронено к чёртовой матери.

Вместо неё утверждается более высокая ценность — свобода от слова.

То есть «сейфтизм» — идеология безопасности от всего. В том числе — от травмирующих/оскорбляющих/неприязненных слов и фактов. Идеология, зародившаяся в среде всеми осмеиваемых ещё недавно «людей-снежинок» (так принято звать нытиков, считающих себя слишком хрупкими и слишком уникальными, чтобы выносить реальность в её полном объёме, и потому требующих от реальности, чтобы она была с ними мягче).

Фото красивых женщин травмируют ожившее сало весом в пару центнер? Тогда долой эти фото. Да и самих красивых женщин заодно. Прогрессивные комиссарши найдут, кем заменить всех этих клятых топ-моделей и спортивных журналисток. Введя новый формат гламура — ориентированный исключительно на потребности «поколения снежинок».

новый формат гламура

Какой вывод можно сделать из происходящего?

Страна, которая не сломается под напором дегенеративных нытиков — например, любимый Мордор — обретёт дополнительное эволюционное преимущество. В такую страну будут со всего глобуса бежать красивые люди. Как минимум — бежать виртуально. Допустим, узнав, что в тоталитарной соцсети ВК, в отличие от эльфийской Мордокниги, никто не пожалуется на их посты, накидав ручным рагулям Сахарка тонну жалоб на бодишейминг и дав повод для бана. А уж IRL травли красивых людей у нас не будет тем более.

И чтобы всё шло именно так, важно вовремя придушить отечественных тупорылых овец. Так знаете что? Именно это мы наблюдаем.

В Москве и Петербурге полиция задержала сразу нескольких корявого вида женщин молодых и средних лет, стоявших с плакатами, на которых были изображены стилизованные вагины и требования освободить из-под домашнего ареста подследственную радфем-ЛГБТ-активистку с Дальнего Востока, которая тоже смело махала в сетях плакатами с вагинами и жирными задами и мохнатыми лобками и призывала всех одуматься и покаяться и признать, что жир, шерсть и вагины рулят и хватит их замалчивать. Об этом сообщил убыточный, насколько нам известно, журнал корявых женщин о стиле и красоте, известный среди нас тем, что именно этот журнал настучал на Собчак западным рекламодателям, что та не приседала достаточно глубоко перед Блэк Лайвз Мэтта.

Это, кстати, вновь к вопросу о том, кто написал в тоталитарный НКВД 4 миллиона доносов. Для прогрессивной комиссарши настучать на другую такую же, уличённую в некачественном «ку» перед неграми — святое.

А теперь — самое смешное и оптимистичное. Пока в нормальных-то странах бушует вырожденческий террор, в любимом Мордоре тоталитарный Режым настолько коварен, что отправляет для угнетения тупорылых овец не своих богатырского вида сатрапов, а милых валькирий.

тоталитарные валькирии репрессируют тупорылую овцу

Переезжайте на ПМЖ к нам, прекрасная Джулия. Мордорские валькирии вас защитят.

 

Источник

  • avatar
  • .
  • +32

Больше в разделе

2 комментария

avatar
гы, Осташко совершенно зря считает, что кому-то там — пидарасам или фемкам или жиртрестам, дают какие-то привилегии. Никаких привилегий нет. Этот механизм предусматривает лишь лишение определенных прав для большинства с прицелом на лишение всех людей всех их прав. И полное и окончательное разобщение людей за счет лишения их всех объединяющих начал. Если люди не смогут больше объединяться, то диктатуре больше не будет ничего грозить.

Ниггер из гетто может быть совершенно счастлив от того, что снежкам запретили под угрозой репрессий говорить N-word, а еще какому-то другому ниггеру снежок поцеловал ботинок или даже отсосал. Только никакая это не привилегия. Ниггер остается тем же самым ниггером в том же самом гетто. И продолжает сосать у системы. Только более глубоко, ибо перекрестные репрессии, в одной из которых он оказался «бенефициаром» как негр, во всех других случаях затягивают на нем ошейник.
avatar
Дефку-то, вродь-как, Дилеттой зовут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.