Альтернативные идеи украсить елку не как у соседа

Жена пропила все елочные игрушки? Не отчаивайся! Выход есть.

В эти дни все человечество, верящее в Новый год, в едином порыве расчехляет новогодние игрушки, хлопушки и прочую мишуру, чтобы водрузить всю эту дребедень на бессловесные хвойные насаждения. И ты наверное тоже, Брут ̶ч̶и̶т̶а̶т̶е̶л̶ь̶. У всех елки как елки, а твоя требует чего-то новенького и необычненького, чтоб красиво и при этом за три копейки, а иначе грозится уйти к соседу? Не отчаивайся! Постараемся помочь удержать твою пушистую зеленую красавицу возле тебя навеки или хотя бы до мая.

Проведя тщательное журналистское расследование в Интернете, мы собрали несколько способов небанального новогоднего убранства для елок. И пусть только твоя елка попробует не сказать тебе спасибо!

Лампочки

Компакт-диски

Отдельные маньяки вырезают из них звездочки и снежинки, расписывают круче яиц Фаберже, изготавливают диско-шарики. Да что там, мастерят елку целиком из CD! Ты не такой, ты ограничишься подвешиванием к веточкам на веревочках! Ну а если все же такой, береги, как говорится, руки, Сеня: CD попытаются дорого продать свою жизнь и будут норовить порезать тебя краями.

Ключи

Пластиковые бутылки

Пробки и крышечки

Макароны

Паста затейливой формы, например, «бантики» (по-простому, фарфалле) на елке будет смотреться ничуть не хуже, чем внутри тебя. А чтобы гости не украли твою идею (и макароны!), покрась макарошки в разные цвета по своему вкусу.

Прищепки

Электронные платы

Клубки

Пуговицы

Фрукты, печенье и прочая снедь

И самый модный костюм для елки

  • avatar
  • .
  • +3

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.