Е. Сатановский. Немного о древнем зле

А почему, собственно, мы постоянно говорим, что в рамках нынешнего противостояния с Западом, в том числе на Украине, мы боремся с «сатанизмом»? Судя по тому, что новая западная «цивилизация» нам и всему остальному миру несёт — никакой это не «сатанизм». Это нечто гораздо худшее и куда более древнее, чем культ тёмной стороны силы, которая, разумеется, есть мятеж против Б-га, но кого?! Его собственного падшего ангела и главу падших ангелов рангом поменьше, которым, согласно всем изначальным канонам, библейский Сатана и был. То есть он — персонаж самый, что ни на есть, авраамический — еврейский, христианский и исламский.

Да — он, Вельзевул, Люцифер, иблис, дьявол или шайтан, — Царь ада, Владыка тьмы и Отец лжи, олицетворение всех тёмных сил в монотеистических религиях. Но именно, что в монотеистических! Если угодно, согласно миру «Дозоров» Сергея Лукьяненко, он и его свита — Дневной дозор, а их вечные противники и антагонисты — Ночной. Хотя напрашивается интересный вопрос: кто в такой ситуации Инквизиция, которая призвана в помянутой фантастической серии поддерживать между ними баланс, членами которой становятся в соответствии с заслугами представители обоих противоборствующих сторон? Но это уже отдельная тема, как и то, в какой мере сама идея дуализма правящих миром сил, светлой и тёмной, была взята из древнеиранских религий.

Противостояние Анхра-Майнью (Ариман) и Ахура Мазды (Ормузда), тьмы против света, притом, что нет света без тьмы и не бывает тьмы без света, в сегодняшнем мире осталось в качестве канона только в зороастризме. А вот то, что к нам прёт с Запада, попутно куроча тамошнее единобожие как таковое, со всеми его каноническими ограничениями — это никакой не сатанизм, а куда более древние, свирепые и кровавые первобытные культы, для которых никаких рамок и ограничений в принципе нет. И тут ещё разбираться и разбираться на тему того, в какой мере это связано с нынешним Великим переселением народов, в рамках которого Глобальный Юг прёт захватывать Глобальный Север такими миллионами и десятками миллионов человек, которых ни в какие предыдущие эпохи планета не видывала.
Что осталось от античной Европы в ходе её завоевания варварами? Несколько деревень в Швейцарии, где говорят на ретороманском, да баски на Иберийском полуострове. А от предыдущего завоевания Европы, индоевропейцами? Те же баски? От Африки южнее Сахары ДО великого переселения банту? Осколки койсанских народов в Намибии и ЮАР и пара точек на карте континента севернее? От дополинезийского населения островов Тихого океана? И это мы ещё плохо знаем историю Южной Америки и Австралии, да и в истории Азии сильно плаваем. Хотя про осколки австралоидов Вайнада и дравидов, оттеснённых на юг Индии, всякий скажет, а некоторые даже пакистанских брагуи вспомнят… Откуда и выводы: отбиваться надо. Любой ценой отбиваться.

Глупейший вопрос, который часто задают: отчего вайнахи сейчас героически на Украине воюют, хотя каких-то 20 лет назад они против России сражались? А просто на интуитивном уровне чувствуют, что с русскими и всеми прочими, кто в России живёт так, как эти народы живут, им жить, при всех сражениях, которые были в нашей общей истории, можно. А вот с теми, кто сейчас с Запада нашу страну развалить пытается, со всеми их безумными заморочками на тему легализации педофилии, зоофилии, нескольких сменяемых по желанию невесть кого полов, в том числе у детей, культурой отмены, ЛГБТ и ЛГБТ-К хренотенью, расовыми ВLMовскими извращениями в пользу кого угодно, кроме этнических европеоидов и азиатов, жить не получится в принципе. Не дадут и в покое ни всех нас, ни наших детей, не оставят.

Вот и бьются с этим древним злом, которое притворяется чем-то новым, вайнахи с русскими рука об руку. Из чего делаем несколько неожиданный вывод. Наша сегодняшняя задача — в первую очередь уцелеть. По возможности удержать вокруг себя всех, кого мы сможем удержать в нормальном состоянии и отбить все те территории, которые мы потеряли в ходе распада Советского Союза. Что отобьём или не отдадим врагу, в роли передового штурмового отряда которого сегодня выступает украинское начальство и его ВСУ, СБУ, нацбаты и добрбаты, а завтра на смену им придут поляки, румыны и все те, кого американцы с англичанами на эту тему смогут напрячь, то и уцелеет. Что не сможем, тому будет хана — американцы это со стопроцентной гарантией обеспечат.

Это, впрочем, будет и у них самих. Поскольку не получается у них сеять хаос на планете так, чтобы он рикошетом в Соединённые Штаты не вернулся, хоть в экономике и финансах, хоть в экологии, хоть в медицине (привет коронавирусу и другим пандемиям, которые они миру обеспечили), хоть в человеческих отношениях. Ад там будет, в котором нормальным людям жить станет совершенно невозможно. Что самые умные из них уже понимать и начали. И тогда лет через 20-30 те, кто тогда от нынешнего мира останутся будучи нормальными людьми, не до конца переваренными и искалеченными теми, кто на наших глазах рушит их страны и мир, в котором они живут, вместе с нами от этого вселенского кошмара избавляться будут. Главное — дожить до этого времени, не потеряв собственную страну.

Источник
  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.