+54.26
Рейтинг
272.76
Сила
  • avatar space
  • 6
«Дезинформация собственного народа – преступление»
включил бы он CNN в августе 2008
  • avatar space
  • 6
что то уж много больших и длинных машин, неужто жених мафиозик компенсирует комплексы
  • avatar space
  • 2
хороший пост
надо было еще инфу про него
  • avatar space
  • 0
нет «Мисс Мира 2009, потому что большой стартовый капитал»
  • avatar space
  • 2
12 по-твоему, прикольная картинки
  • avatar space
  • 0
да они русскими детей пугают
и правильно делают
  • avatar space
  • 2
профессионально давит американцев
  • avatar space
  • 0
пилотки выглядят большими очень
  • avatar space
  • 3
раздавит ниггера)
  • avatar space
  • 0
x box на колесах
  • avatar space
  • 0
если Нью Йорк за 20 минут, то на Магадан уйдет меньше 10 секунд )
  • avatar space
  • 1
такое ощущение, что она красила не волосы, а на кожу лица нанесла краску. вот и сожгло ей кожу
  • avatar space
  • 8
да да да мечта каждого кибер задрота, что бы просиживая зад за компьютером к нему перешли способности…
  • avatar space
  • -1
согласен с немцем про молоко
  • avatar space
  • 16
ималейт импрувед. возможность отвлечься от игры крайне мала
  • avatar space
  • 0
40 автомобиль мистера Бина
  • avatar space
  • -2
верить каждой случайности признак наивной обезьяны
  • avatar space
  • 1
раз в пять лет и палка стреляет
  • avatar space
  • 0
жестокие шоу у них конечно
  • avatar space
  • 0
ха, типа качайте как хоитите
  • avatar space
  • 2
блин это так круто спрашивать, что то на чужом языке в России и смеяться над тем, что тебя не понимают. Микрофон ему сломать надо было
  • avatar space
  • 2
надо было эти теги вписать в сам демотиватор непосредственно
  • avatar space
  • 6
какого нужно так гонять
  • avatar space
  • 1
суровая жизнь советской девушки в картинках
  • avatar space
  • 4
в наше время избыток внимания к этому делу.
  • avatar space
  • 2
53 :)
  • avatar space
  • 1
а есть фильмы на болгарском? :)
  • avatar space
  • 0
sergeymgd
тебе
  • avatar space
  • 0
Свалка глобального масштаба в Тихом океане
зайди на эту тему
  • avatar space
  • 0
sergeymgd найди меня на #eastnet ник такой же
  • avatar space
  • 1
выложите все имеющиеся новые фото на этот сайт
  • avatar space
  • 1
а официальные данные есть про отсутствие ядовитых веществ в городском водохранилище?
и вообще с какой частотой берут пробу у нас?
  • avatar space
  • 2
этим должны заниматься специалисты.
но их, скорее всего, не будет, пока не признают немалый масштаб экологической катастрофы
да и своими силами невозможно найти достаточно веществ-барьеров, которые в заимодействии с цианидами превратят его в безвредное вещество.
на тонны цианида необходимо намалое количество «устраняюшего веещства»
а после в водоемах будет одна химия.
  • avatar space
  • 2
все зависит от степени отравления. представить оригинал на прочтения не могу — интернет закончился.
процитирую, что запомнил: онемение во рту, миндалевая гореч на губах и внутри полости рта, тошнота, рвота, головокружение, слабость, отдышка.
у всех по размному проявляется.при небольшом отравлении цианидом совсем незначительне симптомы.и они улетучиваются сразу после непринятии дозы воды в течении нескольких часов. если доза была большая — симптомы остаются дольше.
при резком и большом попадании количества цианида — сачала человек падает в обморок, зачем через 5-10 умирает. не поступает кислород к клеткам.
для достоверности этой информации найдити в википедии про цианид а затем внизу будут три ссылки на дополнительную информацию — там выбирайте форум докторов и специалистов по этому веществу. на первой же странице форума будет приведена статья с описанием всего того, что я уже перечислил + пояснение того,как действует на человека изнутри цианид
  • avatar space
  • 2
потому что если они и не врут, что весьма малоочевидно, то проба воды проходила явно на самом дальнем участке реки хасына. естейственно цианид не находится еще там. это пока.
лично у меня есть пару признаков нахождения цианида в организме: онемение во рту неба — словно у дантиста вкололи что-то, а так же гореч во рту. не миндалевая, как говорится в хим. справочниках(там есть примечание что если цианид попал в организм в малых концентратах, то горечь не такая явная и не миндалевая), но есть
  • avatar space
  • 2
главный вопрос, на каком именно участке проводились пробы воды.
  • avatar space
  • 8
не будет смысла
сейчас не ведутся никакие работ по устранению даже самой аварии.Ни МЧС, ни техники, никого.
а тонны цианида все размывает и размывает.
происходит так по ряду причин:
цианид может проникнуть в организ несколькими способами: через кожу, через рот и слизистые, и через дыхание.
то есть,для работы с цианидами нужна по меньшей мере хорошо и надежная экиперовка-специальный костюм с масками.
у МЧС этого нет. а рисковать просто так они не хотят.
власти не принимают никаких мер. и не вызывают Шайгу с его командой(которые бы смогли устранить аварию)так как это означает, что Все таки у нас не просто небольшое происшествие, а экологическая катастрофа
к чему я это:своими силами тут ничего не сделаешь.есил ты конечно не камикадзе
  • avatar space
  • 0
только что смотрели магаданские новости
по поводу цианидов сказали так: Вредные вещества, которые находились в хвостохранилище попали в реку.их размыло.
думайте сами
  • avatar space
  • 2
если такой дома держать,
нанароком и кошку сожрет
  • avatar space
  • 2
не хватает русской кампании
  • avatar space
  • 1
у американцев всегда куча причин разместить свои базы, нарко бароны, дикутатура и тд