Да кстати нормальная идея ввести 1-2 дня в неделю, во время которых алкоголь или запрещено продавать, или очень сильно ограничено время продажи. Весь этот «энтузиазм» из серии «всё равно будут бухать» надо пресекать наглухо.
И, конечно, одна из основных причин того, что люди пьют — это свободный доступ к алкоголю (особенно сильно касается тех, кто пьет часто и много).
Одному знакомому по прошлой работе брат друга с марчекана рассказал, что корабль переименуют в «PALTUS INNOVATOR», он лично с одним палтусом знаком, который участвовал в прокладке кабеля, а ему совершенно точно об этом сказал старший помощник заместителя капитана по вопросам палтусовой прокладки кабеля.
Это, конечно, не оправдывает ЖЕСТОКОСТЬ. Есть народы, которые считают, что даже забивать животное нужно быстро, резко, не причиняя мучений и причиняя быструю смерть. И это не ДИКИЕ, это НЕ ПРИРОДНЫЕ животные, не ПРИРУЧЕННЫЕ животные. Я с ними согласен.
БОГ удивительный ТВОРЕЦ — он, говоря простыми словами, циник. Не все его творения уникальны и не все не похожи друг на друга. ОН в курсе. Оглянись на вселенную: разве та жизнь, что способна размножиться на неодушевленных планетах возле неодушевленных звезд многочисленна?
Именно та жизнь, что способна размножиться возле неодушевленных звезд на неодушевленных планетах, нужна ему больше всего. Любой ценой.
Все-таки отправка марсохода сопряжена с известными техническими решениями, есть немало планетарных и космических аппаратов, на опыте изготовления которых построен марсоход.
Здесь же совершенно новая, малоизученная, сложная операция на живом человеке, так что могут просто держать в секрете «технические» подробности этой операции.
А разве депутаты из оппозиционной партии не будут оказывать влияния/давления на мэра, губернаторов, бизнесменов, таким образом пытаясь сменить существующий уклад вещей?
Так ты, бедненький, ни блинов, ни хлеба не ешь, поди, ни другой выпечки. Там же сплошь и рядом молоко и яйца. Вообще я бы на твоем месте не стал утверждать о пользе вегетарианства — раньше ты был гораздо умнее и интереснее. Писал грамотно, обоснованно. А сейчас сплошь и рядом какие-то детские утверждения, в качестве доказательств — фальшивые картинки, придуманные неизвестно кем, куча смайликов. Добро должно быть, как бы, тоже с кулаками, но оно не должно быть таким наивным.
И чисто где-то в параллельной вселенной на «уютненьком бизнес-форуме»: «фу, че за говно туда прикатили!», «Какие страшные шмары», «Одни распилы», «Если б это был человек, я б ему вызвал неотложку», «Все нахрен битое, шланги свисают...», «фу блять аж стыдно, такой ёбаный колхоз! да ещё и эти бабища страшные! фу блять фу нахуй!!!», «Дорого там и пафосно, и блестит ещё», «Где боинги блеа? Нахер эти вёдра показывать» 8)
Да в принципе, что мешает? Наверняка можно забрать бюллетень или взять с собой бумажку и её, свернутую, бросить вместо бюллетеня. Потом быстренько наксерить их на хорошем принтере, раздать друзьям и знакомым депутатам, пусть суют незаметно по 3-4 свернутых бюллетеня во время своего голосования)
Вот это же действительно так и будет! За этой операцией, если она научно обоснована (и если тайно не проводилось таких еще) будут следить фанатичные «Тони Старки».
Мне вот magspace.ru/profile/Kirpich2007/ в друзья добавился, предлагал пообщаться, но что-то не отвечает и не появляется. Заинтриговал только почем зря.
И, конечно, одна из основных причин того, что люди пьют — это свободный доступ к алкоголю (особенно сильно касается тех, кто пьет часто и много).
Именно та жизнь, что способна размножиться возле неодушевленных звезд на неодушевленных планетах, нужна ему больше всего. Любой ценой.
Здесь же совершенно новая, малоизученная, сложная операция на живом человеке, так что могут просто держать в секрете «технические» подробности этой операции.
в параллельной вселеннойна «уютненьком бизнес-форуме»: «фу, че за говно туда прикатили!», «Какие страшные шмары», «Одни распилы», «Если б это был человек, я б ему вызвал неотложку», «Все нахрен битое, шланги свисают...», «фу блять аж стыдно, такой ёбаный колхоз! да ещё и эти бабища страшные! фу блять фу нахуй!!!», «Дорого там и пафосно, и блестит ещё», «Где боинги блеа? Нахер эти вёдра показывать» 8)