-7.63
Рейтинг
541.51
Сила

Виталий

Начало года и уже не мало аварий произошло=(

2-10-12
  • avatar Linford
  • 2

Славу богу!
  • avatar Linford
  • 2
пиу, пиу!
  • avatar Linford
  • 0
на дату посмотрите)

И так мин 15
Прикольно) Прям как в Гарри Поттере
Хождение по краю
Мне даже смотреть страшно было)
Как найти его видюхи?
Спасибо за игру.

Тему читай
  • avatar Linford
  • 0
Если присмотреться, то можно увидеть прозрачность бумаги
  • avatar Linford
  • 1
Зачетный выпуск)
  • avatar Linford
  • 0
Если даже будет сервер, то народу мало будет, т.к системные требование не маленькие
  • avatar Linford
  • 0

  • avatar Linford
  • 0


После игры у меня все в глазах расплывалось)
  • avatar Linford
  • 0
Скачайте патч 1.1
  • avatar Linford
  • 0
Кто нашел способ игры по сети?
  • avatar Linford
  • 0
Это она и есть)
  • avatar Linford
  • 0
Такой милый=)
  • avatar Linford
  • -1
у нас только 1 дом за год стоят=)
  • avatar Linford
  • 0
Давно пора! Молодцы)
  • avatar Linford
  • 0
Скора добавлю пионерский лагерь Детрин
  • avatar Linford
  • 2
Аж хочется в прошлое)
  • avatar Linford
  • 0
  • avatar Linford
  • 4
Баба зверь! По любому на карточке денег не хватило на туфли=)
  • avatar Linford
  • 0
Жалко людей=(
  • avatar Linford
  • -1
Я бы там обосрался)
  • avatar Linford
  • 0
Скачал в ДС++ клиент игры и все норм запахала)
  • avatar Linford
  • 0
Не помогает( Поставил дирикст и самые посдлений драйвер на видео
  • avatar Linford
  • 0
У меня таже проблема(
  • avatar Linford
  • 1
pro-out! Ты лучший! Спасибо за игру!
  • avatar Linford
  • 0
Да, есть вопросы?

Я установил ВСЕ проги! Стоит вин 7 32-бит.
  • avatar Linford
  • 0
Ошибочки… Сначала были такие


Файлы я нашел в ДС++ и кинул в корень игры
Результат

  • avatar Linford
  • 1
Буду старше Промолчу, чтобы избежать флуд)
  • avatar Linford
  • 2
Юмор уровня детского сада?
  • avatar Linford
  • 1
Кто тебе сказал что это в обще игра?
  • avatar Linford
  • 5


Полегчало?=)
  • avatar Linford
  • 1


Прошу не минусить=)
  • avatar Linford
  • -1
А где предупреждение?! Может я был бы слабонервный=((
Может повезет и мы будем первые в группе=)
В 22:00? Я читал, что будет в 6-00 утра(по московскому времени), т.е в 14:00!
O_O, малодец!
На последнем видео человека жалко O_o Надеюсь все норм с ним было
Спасибо! Терь читает видео) С Обезьяны угарел))))
Подскажите! Какой нужен flash player, чтобы видюхи смотреть на порталах?
Чем тебе Seven не угодил? Вроде система без ошибок, быстрая, надержная и отлично подходит для новых ПК. Может ты попробывал и тебе попалась сырая сборка или не разобрался?)

У меня в бф и контре небыли глюки, а UT и квейк не пробовал играть. Стоит вин 7 64бит. Тока в программах бывают проблемы не все подходят для 64бит`ной системы=(


Киньте ссылку на скачку! Пожалуйста.
тока что заметил=) Новость 2009 года=)