Чем тебе Seven не угодил? Вроде система без ошибок, быстрая, надержная и отлично подходит для новых ПК. Может ты попробывал и тебе попалась сырая сборка или не разобрался?)
У меня в бф и контре небыли глюки, а UT и квейк не пробовал играть. Стоит вин 7 64бит. Тока в программах бывают проблемы не все подходят для 64бит`ной системы=(
Славу богу!
И так мин 15
Мне даже смотреть страшно было)
После игры у меня все в глазах расплывалось)
Скачать
Я установил ВСЕ проги! Стоит вин 7 32-бит.
Файлы я нашел в ДС++ и кинул в корень игры
Результат
Полегчало?=)
Прошу не минусить=)
У меня в бф и контре небыли глюки, а UT и квейк не пробовал играть. Стоит вин 7 64бит. Тока в программах бывают проблемы не все подходят для 64бит`ной системы=(
Киньте ссылку на скачку! Пожалуйста.