1500-2000$?! Это наверное специалные условия выдвинутые русскими для россии, мы же знаем сколько у нас обычно стоит продукция Apple после начала продаж.
Так 4 положительная подходит. Или какая там универсальный донор?
P.S. Кровь после сдачи проверяется долго на всякие болезни, парня к тому времени успеют откачать.
Kenobi, у тебя всегда есть возможность сделать свой Magspace и быть там «богом» или не быть им. Я тебя уверяю быть админом это такая ЖОзефина ПАвловна, что ты сам начнёшь посылать всех на 3 буквы, через какое-то время.
А тебя не пугает какое колличество радиоактивной пыли поднимится в атмосферу при это «сжигании», прибавь туда часть топлива не задействованную в реакции. И это я молчу про другие, рядом(по мерка «маленького» термоядерного взрава).
Вот если бы была такая фиговина, но послабее, а следовательно дешевле(100-200$), она хорошо пошла бы к телевизорам, для просмотря кина в любом формате, да и не только кина. Я не вижу смысла в этом устройстве оно нуждается в миниторе, так что легче моноблок купить
Что значит «почему»? Игра вышла давно, а значит заголовок со словом «обзор» уже не актуален, не то ресурс ты выбрал для выкладывания таких роликов.
З.Ы. Лично у меня смотреть как ты или кто-то ещё играет в Биошок 2 нет желание.
Строить АЭС в Японии как в одном из самых сейсмоактивных мест на семле, да ещё на МОРЕ(когда быхнул ЧАЭС все молились чтобы воду не задело), WTF?!!! А кто нам обещал, что она выдержит до 12 балов?
«бедный эпл» — это смешно. 4-5 компаний кое-как конкурируют с Apple, из-за того что не имеют полноко цикла производства(телефон+OS), я думаю если Goggle всерьез задумается над этим, а не будет иногда выпускать с чужих заводов свои телефоны(goggle Nexus), это будет «битва титанов».
ZYRBAGAN время работы зависит от батареи, компания Samsung всегда дермо и им отанется, обновление Android'a зависит от «железных» проблем, софтом Android не хуже IOS.
8 серия была, но небыло ссылки, ссылку добавил.
«мы сидели и курили» — этот клип к доисторической песне группы Сплин лично мне не нравится, если кому-то надо мне не нравится.
Тут можно поспорить про игры я не сужу, выходя из дома(да и дома тоже) ты оказываешься среди машиг, тоже самое про политику, а кино… не хочешь не смотри.
«дадут ли курсы повышения квалификации, чище дворы или дешевле тарифы ЖКХ?» Это дадут только репрессии типо Сталинских. Правда Магаданским комунальщикам терять нечего они уже в Магадане =)
Как люди играют в WoW годами? Да потому что WoW, иногда, лючше реальной жизни. Кто тебе из друзей реально пришлет 1000рублей, просто так, в подарок? Кто в реальной жизни безвозмездно поможет тебе с твоей работой?
Но есть и другая сторона монеты, WoW — это игра расчитанная на «детей»(в кавычках), как я писал раньше «школоло — это состояние души», «ребёнком» можно быть и в 10, и в 20, и в 60 лет. По настоящему взрослый человек поиграв в WoW 20минут, пойдёт в туалет опорожнять желудок.
Ну это либо фейк, либо аппаратура в якутии пьяными китайцами сделанна.Я конечно не астрофизик и даже не физик, но точно знаю, что движущийся в атмосфере, ниже 20км, объект, на скорости выше первой космической — это огненный шар, с температурой плавления титана, его точно издалека видно.
Поддержим «натурального» производителя!!!
P.S. Кровь после сдачи проверяется долго на всякие болезни, парня к тому времени успеют откачать.
З.Ы. Лично у меня смотреть как ты или кто-то ещё играет в Биошок 2 нет желание.
«мы сидели и курили» — этот клип к доисторической песне группы Сплин лично мне не нравится, если кому-то надо мне не нравится.
Но есть и другая сторона монеты, WoW — это игра расчитанная на «детей»(в кавычках), как я писал раньше «школоло — это состояние души», «ребёнком» можно быть и в 10, и в 20, и в 60 лет. По настоящему взрослый человек поиграв в WoW 20минут, пойдёт в туалет опорожнять желудок.