+81.76
Рейтинг
1228.69
Сила
А дамы уже проиграли этот бой, твоей руке?
«Это не комунисты, это не „жующие сопли“ демократы» ©
"… и проходит собеседования у двух разных психотерапевтов. И в конце выясеняет что он психически нездоров"

*Fixed =)
Ага, кладут, невидимый и неосязаемый.
Да это очередная МедвеПутовская пиздаболия… вранье.
Конечно, что не стройка, то отстутсивие асфальта ещё лет 5-10.
А где Пёрл-Харбор? Где Магада? Где Долина Мёртвых Моряков на бермудах? Где Титаник?
Еще каждый житель США (включая стариков и младенцев), должен по 48000$
А почему на Марс? Давайте, шашлыки на Венере зажарим =)
У нас многонациональная страна. Но:
1)Не знание языка на котором идёт преподавание — это проблема родителей, а не школы
2)Если ты привёз своих детей из… далека, будь добр, сделать так чтобы они смогли хотя бы как то общатся с «местными».
Где же, таких комунистов найти, да ещё в нужном колличестве?
Нынешние стройки, это ещё веселее…
Это насколько ей тупой надо быть чтобы ТАК «постегать»?
Так это «Новости игровой индустрии» или «Новости Gears of War»?
Ничего такими темпами, да методами Фурсенко, скоро в стране останется один вуз и в нем будут учится 20 человек, которые сдали ЕГЭ.
А ведь ни одна успешная революция не проходила без военных…
Ключевое слово «задуматься», а зачем это делать если не надо?
Ага =)
Я не собираюсь умолять быдло у власти, чтобы оно вдруг, начало выполнять свою работу, я просто заяву в прокуратуру пишу и проблемы кончаются на этапе «О, не выполнении служебных обязанностей».
Ау, очень много букафф!!! =)
ЧЁРД!!!
Мы с тобой в одной стране живём? =)
Это ты про что?
Даже не знаю чему удивлятся больше, самой идее или логиге типа «неспалят»
Как это ново-пассит не доказан? После него себя роботом чуствуешь.
Мэр вообщем то и должен заниматся, конкретными ситуациями, помимо основных, включая плохо сделанные дороги в городе.
Типичные юристы или банкиры(без обид), которые хотели попасть на работу и нечиго не делать.
Сталина, на них нет(ну или хотя бы Лукашенко или кого-нибуль из китайских), я бы лично положил кирпич в ту стену к которой бы их поставили.
Ты что ему же Iphone сам «яблочный гуру» подарил =)
Это флудо-говорильня, где он пишет что-то типа:
21:00 Сижу
21:25 Сру
и т.д.
Если с точки зрения Обамы, то да.
А х*ли я должен просить мэра, выполнять его обязаности? Почему меня работодатель не умоляет сделать мою работу?
Как это не надо, назвался клизмой — полезай в..., вообщем обещаешь зарплату, будь дорб отвечать за свои слова.
Но если это студенческие отряды, то кто к ним прийдёт во время сессии?
Что бы вы мне не говорили, но что-то делают только перед какими-нибудь выборами.
Это старо как мир, самый боянский из всех баянов, которые можно забаянить
Как известно, они всегда платят меньше чем говорят.
И ещё вопрос «Работы в студенческом отряде начинаются с 01 июня и заканчиваются 15 сентября.», т.е начнутся во время сессии и закончатся после начала занятий, что за дурацкие сроки?
Одно, другому не мешает.
Не смешите меня, Российская империя, как великая страна, ещё более смешна чем современная Росиия.
А зачем слушат/чатать их пиздаболиюобещания?
Логично, неправда ли? Но видимо наша власть то ли не знает что такое ВТО, то ли просто кучка дебилов.
Нет, я же знаю что шанс ответа крайне мал.
Видимо у меня во дворе суровые магаданские бордюры советского производства, иначе как объяснить, что им пох*й даже на гружёный мусоровоз.
«Запрещенная реклама года молодежи», вот она, блеать, конституционныя свобода слова.
Ничего, ещё лет 10 и голожопой Африке жизнь будет лучше чем в россии
Да, это наверное случайность или «по пьяность» =)
Начнём с того что КПД наших дорожнико с их зарплатой не очень высок…

«если каждый выложит по фотке своего микрорайона», то сервер MagSpace'a «нокроется медным тазом»
Представляю себе эту картину: Сидит мэр, открывает почту, жмёт «удалить всё», конец.
Они что на танках ездят? =)