Кпд равное 3 в холдильнике, чем не энергия из ничего. Кпд(для справки) это работа полезная деленная на совершенную, как следствие она в принципе больше 1 не бывает. Beholder, боюсь Ньютону, а ещё Гауссу, Ломоносову до евреев столько же как африканским неграм.
Описанные методы напоминают получение энергии из ничего, а невозможность этого доказали Ньютон, Энштейн и куча других известных(и не очень) научных личностей.
Вряд ли Путин, Медведев и их выкормыши, спокойно увидят старость. Те кто втанут во главе страны после краха, должны будут хоть как-то сплотить людей, а ничто не сплочает людей сильнее общего врага и тогда начнётся Охота.
В основном согласен с автором, но в СССР можно было быть бедным, но сытым, а сейчас можно сгибатся на работе в 3 раза и не покрывать даже комуслуги, что тут говорить о еде.
А у меня такой вопрос. А они ЕГЭ отменять собираются? В задний проход их выбор, если ученик не сдаст ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ(не выборные) математику и русский, он не получит атестат как таковой. Ох дождется наше правительство и никакие заграницы их не спасут.
«Настёна является обладательницей прекрасной внешности.
Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.» И вы удивляетесь?
А что вы хотите, как тут без матов? Почему в какой-то Белорусии чисто, практически стерильно, а в «великой» и «могучей» России грязно как в «заднем проходе» потому что следящие органы не могут натянуть на «кукан» ответственных лиц.
Только мозгов и желания, доыести до ума не хватило.
Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.» И вы удивляетесь?