+2382.31
Рейтинг
10901.75
Сила

Эдуард

На этом можно и закончить.
Они? Немцы чтоли?
свидетели давали их даже не зная сути дела, думая что просто их опрашивают для галочки
Насколько я знаю, чтобы допросить свидетелей, нужно их уведомить, что за дачу ложны показаний (и тд и тп), и по факту составляется протокол. Без протокола такая информация к делу относиться не может.
Ыыы. Ага.
Ну, эт пиздец, товарищи. 2000 в одном посте.
Флеш кстати официально все:)
Какие чатлы?
проецируют на очки ту информацию, которая нужна ему в данный момент.
Google Glass вставили, что-ли:)
Не. Я хотел замутить аудио с аутоплеем и лупом. Но тут аутоплей не пашет, а жаль.
На то и расчет же, как мне кажется.
Ну еб.
Угу. Это же и была цель штатов — создать хаос везде, кроме себя, чтобы капитал привлечь.
В жопу.
А если так.
<audio controls src="http://magspace.ru/uploads/2015/12/22/Im_CSharp/magspace.ru_08_doc_mitchell_theme.mp3"></audio>

Не работает audio почему-то.
Бл, не сработало:(
В память о собачке
Когда человек игнорирует кнопку «Ответить» на уютненьком, это плохо кончается.
Юзай кнопку ответить.
был опечален фактом
Я читал его. Наоборот, старший не был опечален. Он говорил, типа, теперь, когда Россия сняла с себя эти кандалы, она может нормально развиваться. Еще он там че-то про курицу свою говорил, мол, я специально на свои средства кормил русских, чтоб у нас были нормальные отношения.
А вообще да, лучше интервью прочесть.
А еще с момента регистрации винда начинает отправлять пользовательские данные на сервер спейса.
До чего прогресс дошел.
Министр иностранных дел Ван И
Имя-то какое, эх! :D
Нихрена ты как по клавиатуре психологический портрет составляешь. А по айпи вычисляешь?
Пф. Да там на всех трех фотка всего одно здание, похожее на дом. Село, это, если не ошибаюсь, 100 человек от силы. Горка от государства — это что-то из параллельной вселенной:D
Надо было в бокс воды налить и заморозить нахер.
Шикарно
Который последний смертный на земле (концовка ахуенного кинчика)
Ну ты еще дуру поврубай несколько дней, глядишь и дотянем.
Детей Путин покусал.
Был тут псто по этой игре. Годная достаточно. Заранее благодарю.
Такие все принцы, что ахуеть теперь.
Очень показательно.
Жаль, что мне за такой пиар никто не заплатит:(
Такие, всмысле, вообще можно продавать? Этож взрывчатка самая натуральная.
Кстати, на телевышке в джине можно купить петарду (200 рублей, за шт), которая может спокойно оторвать кисть или лишить пальцев. В металле делает вмятины, пластиковое ведро разрывает в щепки.
А если таких тыща?
Секс по дружбе же.
Шикарно. Как скачается — зайду.
На самом деле, за один моральный ущерб (травля в соцсетях, угрозы и пр) можно такой гешефт сорвать…
Так холодно жеш. Вода замерзнет — пиздец рву и крокодилам.
Но не одно из этих фото не будет показывать существо тем, кем он есть на самом деле
Да вы, мусье, филасаф.
На улицу выйди.
Не похож аваков на армянина.
Яб один хер насмерть битой забил. Собака от пары ударов добрее не станет.
200-500 тыс справедливо. Жизнь человека бесценна, а хищник без намордника может ее оборвать.
Территории же. На ближний восток посмотреть — ребятам, которые рисовали граница новых государств, вообще было похер. Вот тут чирканем, вон там линейкой хуйнем. Ха ха, смотри, у этого государства 10 углов. А про курдистан забыли.
Кого-то завтра ждет веселый такой дефолт. Ыыы.