+2382.31
Рейтинг
10901.75
Сила

Эдуард

/Fixed
/Fixed
/Fixed
Русский набег :D
Да успокойтесь вы
/Fixed
Ыыы. А давай ты будешь вместо нерабочего поиска? Хули Акселю париться:))
О, у меня именно такая.
Нахуй иди, поехавший.
Ебаш
Ну так, мыж не курды, у нас свои интересы.
Как будто зациклили. Момент пуска есть. Потом непонятное че-то, сначала кажется что от ракеты, но ракета вдаль а звук не уменьшается. Потом нет момента взрыва.
после чего курдские бойцы отпраздновали победу выстрелами в воздух и радостными криками.
Думал — тоже алахуакбар кричать будут. От оператора не ожидал:)) Сразу видно, на какой стороне ебаные фанатики, а где норм ребята.
Звуки странные.
да и по вашему поведению постыдному видно, что вы очень удручены происшедшим )
Ну и хуесос же ты.
Ну-с, заживем!

Скачать

Стрелочники — хуже пидарасов.
Нашел.
Внутривенно?
Да без проблем. Только не ищет нифига в дц)
По словам разработчиков — должен быть сингл с тремя компаниями за каждую фракцию. Что в этой версии — не знаю, щас посмотрю.
Спасибо!
Программист теперь за всех срок мотать будет.
ВТО же заебет.
Клыки и когти имеются?
Потом облился бензином и поджог себя в знак протеста (буддистский обряд) против Российской агрессии.
У упоротых крыша съезжает во все стороны сразу.
Иш! Разгулялись тут, с собакой спокойно не погуляшеь!
Человек — хищник — факт
Обезьяна хищник? Да ты поехавший в край. Иди учебник биологии грызи, хищнег.
Так все съебывают? Пошел чемоданы паковать. Кто до Украины подкинет?

Это просто пиздец. Я плакал.
Ты меня уже в убийцы записал, и из этого сделал какие-то выводы?
Собака — хищник (факт). По закону, собаку нужно выгуливать на поводке и в наморднике (факт). Собака, которая гуляет сама по себе, без поводка и намордника — априори опасна. Хищнику нечего делать в городе без выполнения всех вышеперечисленных условий.
У тебя хоть справка была, что он опасен
Какая справка?
Все убийцы животных психи?
Тут стоит подождать окончания расследования. Журналюги с их «хладнокровно скормил взрывпакет (C4, ага)» заебали уже.
За медведя аж Совфед впрягся. А за лабрадора только кучка ебанутых собачатников.
В Магадане аж две точки. Ахуеть.
По приезду в Лондон ему выдали одноразовый шарфик?
Сезон переворачивания пингвинов открылся?
Ну ахуеть теперь.
Пиздец вас неадекватных навалило.
Православные, хотел сказать.
Христиане.
Рождество не только у католиков же.
Чеее.
endoftheamericandream.com/
Хуевый какой-то источник.
1111 тоже
Ну дык ваще немного осталось.
Думаю, что-то все до боли знакомо. А оно вон как.
Ку, давно смотрел.
Но но близок к тому.
Хочешь он тебе в баночку нассыт, а ты этим мосчам поклоняться будешь?
Блядь. Стрелков — это тот чувак, который год плакался о том, что если Путин не введет войска (читай, если Путин не пойдет на поводу у укропов и заокеанских наставников, которые как только не пытались, выли о Российском вторжении), потом отдал приказ оставить донецк и уйти в Россию, и еслиб настоящие войны этот приказ не саботировали — донецк давно бы уже был укропский со всеми плюшками (геноцид, тюрьмы, и тп)? Да? Ну тада сорян, что очерняем. Канешно, ага.
С концовки угорел.
Справа