Ребята нашли старую методичку в подвале?)

Видимо, решили приурочить к 100-летнему юбилею.
  • avatar Allarm
  • 1
круто, надо вообще делать негативы веселых мультиков, будет интересно, ну, тем кому 35+
Помните скандал с Амазоном и его «искусственным интеллектом», который «обрабатывал» покупки в реальном времени?
Куда я не попал? Конкретные примеры, когда в онлайне дороже. И таких примеров можно еще дофига накидать. Или ты имеешь ввиду, что найдется лох, который купит втридорога? Ну тут я с тобой спорить не буду, таких кадров полно.

На том же Озоне ты можешь эту ответрку выставить 15 раз по разным ценам
да пусть ставят хоть 100500 вариантов. По итогу я купил в Лемане, потому что дешевле и быстрее.
Тут ты не совсем попал. На том же Озоне ты можешь эту ответрку выставить 15 раз по разным ценам. Для поиска дурачков. Ну помнишь эже «На рынке два дурака...». Потому и вот так выходит. В остальном все тоже не просто. Продавцы стремятся максимизировать маржинальность, при этом имнимизировать издержки (помещение, витрины, продавцы, и т.п.).

И пока офлайн магазин не может гибкро реагировать ни на коньюктуру ни на другие условия (изменение цены закупа, курса юаня к тугрикам и проч.), онлайн вполне себе может.
Есть еще один момент: пропаганда не владения, а использования. Часто пишут (и на Спейсике такие статьи выкладывали), зачем чемто владеть? это проблемы, геморр. Лучше просто пользоваться за небольшую плату…
если автомобили станут такими как двадцать лет назад
уже не станут…
Если сейчас товары в онлайне дешевле на 15-30%,
уже не всегда. На днях сломалась реверсивная отвертка. На Озоне цена 680руб и доставка в середине мая. На Лемана с доставкой до пункта выдачи рядом с работой 380 руб. Таже самая отвертка.
Раньше туалетную бумагу брал на Озоне. Сейчас уже не выгодно, в офлайне дешевле.
Одни и теже шоколадки цена примерно одинаковая, но в оффлайне не надо ждать две недели а сожрать уже вечером…
Я уже не говорю про обычный сахар-песок по 210 руб/кг или мука Макфа 2кг за 300-500 руб на Озоне…
  • avatar 1GR
  • 0
Ведь вопрос уже не в том, какими автомобили станут через десять лет. Вопрос – будут ли люди вообще хотеть их покупать.
будут
если автомобили станут такими как двадцать лет назад
а глючный гаджет на колёсах по цене крыла самолёта… нет
  • avatar 1GR
  • 0
традиционные ценности
одобряемо
  • avatar 1GR
  • 0
несчастные дикари
а может там пропущено слово «будут»)
набросы через контролируемую прессу продолжаться.
войны приходят и уходят, а тся/ться — вечно.
тут не «зачем?», а «почему?». Мне кажется эта статья была где-то тут. Можно я не буду искать? Я стар… мне лень…
Трамп потребовал от CNN удалить публикацию с официальными заявлениями МО Ирана о том, что Иран победил США и что США приняли иранский план из 10 пунктов.

Требует,, чтобы публикация была удалена и канал принес официальные извинения. Если этого не произойдет, то грозит подать в суд на CNN за некачественные репортажи. Собственно, он же сам ранее называл CNN «фейковыми нвосотями», так что все как обычно.

CNN как рупор глобалистов и дем.партии понятное дело использзует неудачу Трампа на Ближнем Востоке и всячески педалирует успехи Ирана, чтобы покаывать Трампа проигравшим. Это работа на будущие выборы осенью этого года.

Любой мало-мальский успех Ирана и неудача армии США будет подсвечиваться в интересах ударов по Трампу. Успехи Ирана в войне против США ситуативно выгодны глобалистам и дем.партии, поэтому набросы через контролируемую прессу продолжаться.
  • avatar aid
  • 1
В что там смотреть. Одно враньё- у америкосов научились. И реклама параноидальная как банки письками мерятся.

Скачать

Бывшая премьерка Финляндии разжигает


Пошёл уже восьмой год, как Зеленюх пришёл на один срок, чтобы закончить войну


Хохлам главное не мешать

Скачать

Разрушение городов в Секторе Газа.

Аналогичную практику Израиль осуществляет в Ливане. Потом очень сильно удивляется изменению отношения к Израилю в мире. Надо чаще уничтожать города, проламывать голову Иисусу, сносить мечети и т.п. — тогда все сразу наладится.
Ну так написано же: звонили из компетентных органов,,,
  • avatar muskul
  • 1
50 а 30 рублей по Магадану. Вот и считай
\
ну так посчитай сам. 5 зарплат и у тебя 10 летний надежный авто.
Но у меня то так не отберут. :))
самому смешно — это уже хорошо… не так больно будет… )))
Почему первый и второй пилот питаются разной едой на борту самолета
просто второй — рангом не вышел, из командирской тарелки хлебать
  • avatar Alex_
  • 2
  • avatar Lexius
  • 2




Иран официально заявил, что военно-морские силы КСИР задержали два судна («MSC-Francesca» под флагом Панамы и «Epaminondas» под флагом Либерии) за нарушения правил навигации и сопроводили их к иранским берегам.

Оба судна имеют связи с Израилем и пытались прорвать блокаду Ормузского пролива.
  • avatar Lexius
  • 1
Ну не знаю… Возможно в Москве и так. Но думаю, что в Магадане все как и раньше. Молодые люди не хотят покупать автомобили, не потому что не хотят, а потому, что не могут…

Не так давно была такая же тупая статья о том, что молодые люди не хотят покупать квартиры, а Хотят жить в съемных. Хотя по факту все мы понимаем, что они так же «не хотят» выебать сисястую соседку и много чего другого «не хотят». Не хотят пока у них не появится такой возможности)

У каждого есть подобный список того, что он не хочет. У меня в этом списке на 1 месте 300 Крузак.
  • avatar Allarm
  • 1
а у прокуратуры не возникли вопросы к пенсионеру?
  • avatar Allarm
  • 2
да, национализировать, достроить, и отдать детдомовцам и многодетным
  • avatar WERTER
  • 1
Нахуй эти онлайн голосования за всякие стройки и переустройства( особенно в указанных местах, где и так вроде все нормально для отдыха)! Личный опыт показал что все равно сделают по своему и через жопу(а то и вовсе недоделают) и выяснится это после окончания стройки.
чет ты звездишь… я брал 10летнего (1998года выпуска) кариба в конце 2008 года (17,5 лет назад) за 160 т.р при курсе бакса +- 30р, это 5 с лишним килобаксов, а не разу не 3 и это за 10 летний универсал, а что то из разряда «прям хороший авто» начиналось минимум от 10ки и вперед. и средняя зп тогда была не 50 а 30 рублей по Магадану. Вот и считай.Так на так и выходит, только новые машины теперь гавно — с этим не поспоришь.
ВОт это бидоны...=)
Что-то подешевело из продуктов? Это в какой России?
прям гаечными ключами крутят гайки?))))
а второй рукой проверяет?)))
  • avatar muskul
  • 2
Потому лет 15-20 назад автомобиль стоил от 3 а за 6-8 это уже было прям хороший авто. берем зп 50 тысяч и авто от 150 до 400-500 тысяч. новый авто стоили от 600.
сейчас же даже при зп 100-150, 10 зарплат на чтото приличное хватает с трудом
  • avatar 1GR
  • 1
  • avatar 1GR
  • 1
Кеннеди стрелял первым.
перед смертью организм, уже понявший «всё, я закончился», вжухает приличную дозу в мозг и человек осознаёт себя
вопрос: зачем?
Россия с 1 мая останавливает транзит казахстанской нефти в Германию по нефтепроводу «Дружба». Казахстанская нефть поступала на НПЗ в Шведте (PCK Refinery). Завод уже сейчас загружен лишь на 50–70% мощности. Астана в этому году планировала отгрузить 3 млн тонн в Шведт, но теперь перекинет эти объемы на другие маршруты.

Суть дела, насколько понимаю, следующая: 54% НПЗ в Швендте принадлежат «Роснефти», в 2022 г. германское правительство ввело на заводе внешнее управление, но собственником остается «Роснефть». Поскольку от российской нефти в ЕС отказались, завод работает на нефти, а) идущей из Казахстана по «Дружбе» и б) завозимой через порт Росток. Однако нефтепровод из Ростока требует срочной модернизации. Германское федеральное правительство выделило 400 млн евро на эту модернизацию нефтепровода, но Брюссель отказал в одобрении, потому что контрольный пакет все еще принадлежит «Роснефти» и такие субсидии будут расценены как незаконная помощь России. И вот транзит по «Дружбе» прекращается и вопрос о модернизации нефтепровода до Ростока встает ребром: либо модернизация проводится, либо начинаются проблемы, поскольку завод играет критическую роль в обеспечении топливом Берлина и восточной Германии. Так что перед нами операция по принуждению к инвестициям.
Из чего делаем вывод: лучше всего мы воевали зимой.
Министр финансов США подтвердил информацию, что монархии Персидского залива клянчат финансовую помощь у США, чтобы покрыть издержки от войны с Ираном. США были вынуждены согласиться на эти запросы, чтобы избежать распродажи долларовых активов и перехода ряда стран региона к юаню.

Ранее проходила информация, что первыми запросили помощь эмиратчики. Могу предположить, что деньги также клянчили Кувейт и Бахрейн, которые прилично наполучали от Ирана.

Скачать

Авиаудары по объектам ВСУ в Харьковской области:

— уничтожение авиабомбами с УМПК ПВД в селе Скорики;
— уничтожение авиабомбами с УМПК ПВД в селе Писаревка;
— уничтожение ЛМУРом ПУ БПЛА в селе Сеньково.
  • avatar BratOK
  • 0
Лишь бы кто убил кеннеди не взболтнул.
случаи терминальной ясности ума, когда тяжелые пациенты с разрушенным из-за деменции мозгом внезапно приходят в полное ясное сознание за несколько часов до своей физической смерти.


(кратко)Ну как будто бы сама деменция это, когда в мозг не поступают определённые гормоны для его работы, а перед смертью организм, уже понявший «всё, я закончился», вжухает приличную дозу в мозг и человек осознаёт себя и вполне несколько часов ведёт себя так, будто он и не болел никогда.
ну у этого конкретного персонажа уже нет. Но у меня то так не отберут. :))
всё зависит от требований местных властей и управляйки. У нас на стороне домов, выходящих на большие дороги, низзя захламлять стены кондеями, тарелками и прочим. с внутренней стороны всем пофиг…
с 13 до 15 нельзя быть ни перфорастом, ни просто строителем
Мы когда санузел ремонтировали, повесили объявление, что будем долбить два дня. Пришел дядя, сказал что маленький ребенок, попросил дать время на обеденный сон. строители были рады 2м часам на обед… Всё решаемо…
обожаю колясочников гонять
У нас тут на два месяца лифт сказал «кря». ходили пехом. А исчо собачку гулять. Гоняли велосипедистов, которые парковались прям на лестнице. Благо дом 9ти этажка а не 14ти или выше…
ну на счёт внутри балкона — хз, повсеместно вижу такое. А так — да. тут не ходите, это не делайте, тут не вешайте, там не ставьте (обожаю колясочников гонять), тут не загораживайте и т.д.

А если ещё охрана есть, то и пошуметь не выйдет во время тихих часов.

Кстати да, ещё и с 13 до 15 нельзя быть ни перфорастом, ни просто строителем… Правда некоторых просто «пидарасов» это не останавливает и приходится ходить искать и вразумлять. но если есть охрана, то можно позвонить и попросить охрану выйти на поиски мудаков…