Украинские террористы под крылом США

Американцы теперь врут, что атака беспилотников по Москве 30 мая имела целью якобы не Кремль, а дома, где живут офицеры российской разведки. Об этом телеканалу NBC сообщили два источника – высокопоставленный американский чиновник и сотрудник Конгресса, якобы знакомый с вопросом.

Тем временем в Купянском районе снова обстреляли аммиакопровод. Об этом сообщил в своем тг-канале глава Харьковской ОВА Олег Синегубов. По его словам, зафиксировано 6 прилетов в район насосной станции возле села Масютовка. «По состоянию на данный момент аммиак в воздухе не зафиксирован, ситуация контролируемая», – написал губернатор. Это украинский губернатор сообщает, не российский. Правда, губернатор не говорит, кто именно обстрелял аммиакопровод. Врать, что русские – он не хочет, слишком глупо это будет выглядеть. А сказать, что стреляют ВСУ – он не может.

Польские фермеры заблокировали движение украинских фур в Польшу через пограничный пункт пропуска “Шегини”, сообщает Госпогранслужба Украины. Пiдтримали Украину, ахахахаха. Заодно жители Польши украли четыре ящика с 25-мм снарядами из американского поезда снабжения, сообщает польское радио RFM.

Еврокомиссия вчера продлила свой запрет на ввоз зерна из Украины в соседние страны ЕС: Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию и Болгарию, до 15 сентября, хотя и пообещала постепенно его смягчать. “ЕС до 15 сентября постепенно отменяет исключительные и временные превентивные меры, принятые 2 мая в отношении импорта пшеницы, кукурузы, рапса и семян подсолнечника из Украины в соответствии с исключительными гарантиями регламента об автономных торговых мерах”, – говорится в сообщении. Хохлы верят.

Но не только вна Украине мы видим зеленые ростки демократии “до последнего хохла”. Неплохо справляются с уничтожением собственного населения также и власти Латвии.

“Естественный прирост населения Латвии остаётся отрицательным с 1990 года, а в 2022 году число умерших превысило число родившихся в два раза. В этом году уровень рождаемости и вовсе самый низкий за последние 100 лет. Ситуацию спасают только приехавшие в страну украинцы. За прошедший год из-за их миграции население Латвии выросло на 15 тысяч человек”, — рассказал профессор Латвийского университета Михаил Хазан местным СМИ.

А в Литве детские правозащитники предложили отменить в стране праздник защиты детей 1 июня, потому что он “советский”. Вместо детей предлагается защищать педофилов чадосластцев, в рамках расширения инклюзивности и LGBTQABCDEF+.

Зато в Молдове дополнили УК новой статьей – Год тюрьмы за фейковый аккаунт в соцсетях. Вы хихикали про Чебурнет с регистрацией по паспорту? Молдаване сделали это реальностью.

Суд в Кёльне оштрафовал активистку Елену Колбасникову на 900 евро за слова о том, что Россия не агрессор, а наоборот, помогает положить конец войне на Украине. Дело рассматривалось как уголовное. В немецкий суд она пришла с нашивкой в виде шестиконечной звезды. Также она рассказала, что ранее её уволили с работы, пишет Bild.

В общем, всюду дотянулся Путен.

“Если ваши поросята не набирают сала из-за отсутствия усиленного питания, просто переходите на нашу сторону”, — призывают белорусские пограничники украинцев. И это не шутка. “Попробуйте сало по-белорусски, не пожалеете. Вкусное, не то что “англосаксонский бекон” — белорусские пограничники продолжили кулинарную битву на границе с Украиной, сообщает @SPUTNIKBY.

Тем временем сообщается, что в ряды ЧВК “Вагнер” записался китайский гражданин, чтобы бороться с агрессией США и НАТО на Украине. Почалося, хохлы.

  • avatar
  • .
  • +15

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.