Тысячи военных США воюют на Донбассе

Пошли сплетни, что около тысячи профессиональных военных США были отправлены в Украину в качестве офицерского состава, которого сейчас кардинально не хватает в рядах ВСУ.

Схема очень простая. Ты якобы увольняешься с армии, потом подписываешь контракт с ЧВК, которое тебя отправляет в Украину. Зарплата по контракту для младшего офицерского состава, от 35.000$ в месяц и выше. Всё зависит от опыта, должности и умений.

Также по контракту набирают просто солдат, которые формируют иностранные боевые группы ЧВК, зарплата рядового, от 10.000$, всё также зависит от опыта, выслуги и профессии.

Оплачивается это всё через западные фонды, связанные с Пентагоном.

Генштаб ВСУ доложил, что в попытках взять Лиман ВСУ понесли огромные потери. Но Зеленский требует продолжать наступление. Банковой необходимо продолжать «победный марш». Если военный кейс затухнет, или не дай Бог развернётся в обратную сторону, то это сильно ударит по имиджу Зеленского, который обнадежил массы в стратегическом превосходстве ВСУ, кинув тысячи солдат для достижения политических целей.

Россия усиливает на херсонском направлении военную группировку из Искандеров. Сегодня, кстати, по военным объектам в Одессе прилетели именно ракеты этого класса. Они наносят огромный урон, их пока ни разу не удавалось сбить с помощью ПВО ВСУ.

В последние дни всё больше публикуется фото и видео гружённых военных состав, которые идут из России в сторону Украины.

Владимир Путин может нанести удар по Великобритании из космоса, выведя из строя ее системы связи и изолировав ее от мира, считает глава штаба британского Минобороны, адмирал сэр Тони Радакин.

Он заявил, что у российского президента есть возможности для атаки, направленной на GPS и спутники связи. Тони Радакин обратил внимание на весь спектр вариантов, которые Путин может использовать против Запада, от диверсионных подводных лодок и ядерных ракет до информационной войны.

«У него есть возможности в космосе. Мы увидели пример этого в конце прошлого года, когда Россия взорвала объект в космосе, создавшем огромное количество мусора. У России есть ядерные возможности, Россия обладает подводными возможностями», — цитирует Радакина The Mirror.

 
Материал: t.me/legitimniy/13612
  • avatar
  • .
  • +19

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.