Михаил Ефремов и ДТП

  • avatar
  • 1
  • .
  • +20

20 комментариев

avatar
Водитель, пострадавший в ДТП с участием Ефремова в центре Москвы, умер в больнице
avatar
Да, к сожалению (или нет) — Миха уедет на 5-ру, выйдет по УДО через 3, закашляв 10 мулов, а так бы платил ему до конца жизни… печалька (
avatar
Теперь ему 12 годов грозит
avatar
avatar
«Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница»©Михаил Ефремов, 2018
avatar
жаль, очень жаль, что какой-то нормальный человек лишился жизни. Теперь это свиното отъедет в лагеря. Раньше надо было его в лагеря. Это не человек был, а скотина, хряк, абизяна. Все же знали. Почему его знакомые не удавили его ради консенсуса. Стоило бы.

Короче, творческая интеллигенция посидеть в лагерях должна. Превентивно. Можно сразу после получения диплома ВГИКА давать два года лагерей. Шучу, мля.

Откуда у меня такая ненависть ко всем «творческим творцам» моей же страны? Кто-то мне ее того? Вставил в голову? Есть ведь нормальные…
Омммм… не все такие, есть нормальные… оммм… омммм…
avatar
Ты иди еще дубаком попросись к нему в лагерь, ага…
avatar
Случайно ли Ефремов убил водителя?

Омммм… не все такие, есть нормальные… оммм… омммм…
По пальцам одной руки.

avatar
да, нормальные есть. Что говорит о том, что нормальность существует.
avatar
Очень печальная история (( Натворил он, а стыдно нам всем…
  • djd
  • -1
avatar
А нам нет. Он со своим говноедством давно на том-же берегу где Макаревич, Ходорковский, хихлы, Серебряковы и прочие говноеды ползающие по «рашке».

avatar
Макаревич возвращается — пытается вернуть доверие (на днях видел интервью)

Каждый может заблуждаться и каждый достоин 2 шанса…
avatar
Каждый может заблуждаться и каждый достоин 2 шанса…
таки да.
Но это «вообще». А в каждом конкретном случае — нет.
Допустим, ядерная война, апокалипсис, пиздец. И тут приходит ко мне Макаревич с просьбой дать 100 граммов гречки.

Я бы ебнул ему в голову из своего любимого 5,45.
avatar
Натворил он, а стыдно нам всем…
мне — не стыдно. Я-то не алкаш, пьяным не езжу за рулем. А пидарас Ефремов заслужил кол в жопе. Даже раньше заслужил. А теперь с подогревом.

Кстати, прикольно было бы… Изменение в УК и пидараса садят на кол…
avatar




Домашний арест. До августа.
avatar
Ты бред скопипастил — его ждет срок до 12 лет и это сделают показухой ( Что-то не вижу Мару Багдасарян за решками…
avatar
его ждет срок до 12 лет
так так и надо, чо?
avatar
а какую статью УК она нарушила?
avatar
По мне так, синяк за рулем, потенциальный убийца, если один раз повезет, обязательно будет второй раз, в который не повезет. Закрывать и лишать прав пожизненно.
Но законы лояльны, за езду в пьяном виде нет уголовного наказания, 30тр и лишение прав 1.5-2г. (не сильно большой аргумент не ехать пьяным, тем более есть шанс не попатся), но если попался, как правило, через год права можно вернуть и можно опять пьяным за руль за административкой, уголовка наступает, если синяк убьет кого нибудь или будет пойман второй раз за синьку в момент действия административного наказания, а если прав никогда не было, то вообще лишать нечего, штраф и всё и никакого срока лишения прав.
В забугорье строговато с этим, даже пассажирам нельзя держать открытый алкоголь в машине, из-за пьющего пассажира можно влипнуть, реальный случай, владелец авто просто спал на заднем сиденье пьяный (подъехал к знакомому, его дома не было, нажрался и уснул), полицейский разбудил, штраф нормальный, браслет на ногу на месяц за свой счет (работа-дом и всё), проверки дома чтоб алкоголя не было, двух недельные курсы алкоголиков, в машину устройство, чтоб на запах алкоголя машина не заводилась, и на 10 лет статус изгоя, и это ещё повезло, а если пьяным за ездой словили, вообще мало не покажется. Жестко, но зато желание пьяным даже просто в машине посидеть отбивает. А у нас… особенно для тех кто геленвагены каждую неделю разбивают 30тр штрафу и не ездить год это вообще ниочем, какого пьяного это может остановить.
avatar
Я в ахуе! В Магадане каждый 5-й ночью с пятницы на субботу гоняет синий за синькой, а тут, вдруг, ниибаца правильные ??? Идите НАХУЙ!
  • djd
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.