DNS поднял цены на 30%



МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Российская сеть магазинов электроники DNS подняла цены на 30% из-за высокого спроса среди покупателей. Об этом в пятницу сообщил директор компании Дмитрий Алексеев.

«Вчера мы в одночасье столкнулись с проблемой, что вся наша деятельность превратилась в распределение дефицита. Возник ажиотажный спрос, появились сбои в работе сайта. Продажи выросли почти в два раза. Да, это сказалось и на ценах. Сейчас рост составил до 30%. И мы не можем утверждать, что не будет дальнейшего роста», — объяснил предприниматель в своем Telegram-канале.

Директор DNS выразил озабоченность, что новые технологические санкции могут сказаться на проблемах с поставками большого перечня товаров. В условиях роста курса и новых санкций «ситуация развивается по настолько плохому сценарию, что планировать что-то невозможно», — добавил он.
  • нет
  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

10 комментариев

avatar
ФАС не работает?
  • HOHO
  • 0
avatar


Работают. И не только они:



avatar
Может, не на все поднял? Я с неделю назад отцу моноблок присмотрел, сегодня купил по той же цене.
avatar
А я неделю назад накидал комп — 64300, а вчера он уже стал 108000…
avatar
Я присмотрел дня 4ре назад монитор за 23тр
сейчас 37 699р ну и каждый день увеличивается, в интернете где-то 41тр, сейчас мне конечно насрать на него. но т.е. еще никаких потерь не понесли а прибыль хапнуть на моменте хотят.
avatar
Охуели, ну. «У нас ажиотажный спрос, поэтому мы задрали ценник.» Зоебись, чо.
avatar
видимо фас работает, на десятку скинули
avatar
не на всё, но это их не оправдывает, ибо да — объяснять повышение ажиотажным спросом, это банальное и наглоохуевшее барыжничество, особенно учитывая, что на самые ходовые товары — вообще закрутили 50%
по сути — это те же бомбилы, которые во время терактов с людей деньги втридорога драли…
avatar
За такое надо прям ебать жестко. совсем берега попутали
avatar
Это как на дроме и фарпосте с запчастями. Доллар только вырос — тут же цена взлетает на товар, который есть в наличии. «Мы же в долларах покупали». Мудачье
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.