Аарон Бримхолл - американский фотограф

В настоящее время работает и живет в Лос-Анджелесе, Калифорния. Из любимых увлечений автора можно выделить фотографию и путешествия.

Мало фотографов, обладающих такой скоростью захвата кадра, какой обладает Аарон. Его работы впечатляют своей красочностью и чёткостью композиции: будь то болтание в кузове фургона или езда на мотоцикле посередине автострады, Бримхолл сделает практически всё, чтобы получить беспрецедентный кадр.

Потрясающая подборка изображений порадует истинных любителей и тех, кто восхищается мощью, эстетикой и необузданным характером автомобилей.

Суровые, залитые потом кадры стали легендарными, а его самоотдача и динамичный подход к приключениям создали сильнейшее портфолио.

Всегда в движении, всегда в самом центре событий. Интересные своими ракурсами и ощущением присутствия — именно такое впечатление создаётся у зрителя при изучении его работ. Невозможно сказать в какое адское путешествие он отправится в следующий раз.

К 27 годам Аарон стал очень востребован в жанрах автомобильной съёмки, мотоциклетной и lifestyle, а желание сотрудничать с ним изъявляли такие компании как Toyota, Maxim, Urban Outfitter’s и Dice Magazine.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.