Репортаж о сбежавших чекистах

CNN выпустила репортаж о якобы сбежавших из России «высокопоставленных сотрудниках ФСБ», которые на поверку оказались медсестрой и прапорщиком МВД из Дагестана. В частности, «врач ФСБ» 32-летняя Мария Дмитриева, прежде чем сдаться иностранной разведке, якобы записала на телефон «важные секреты ФСБ РФ».

Другой перебежчик, представленный как «бывший лейтенант ФСБ», поведал, что «каждый второй офицер ФСБ и вооруженных сил хочет сбежать», поскольку они понимают, что гегемон «рашку» всё равно переможет.

У предыдущего гегемона все-таки поинтереснее врать выходило. Вот вам для примера второй выпуск хроники радиостанции «Дойче Велле» Дойче Вохеншау от 1945 года:

Русские уже под Берлином — а у гегемона на экране всё прекрасно, враги сдаются и бегут, гегемон перемогает. Хорощое кино у DW было — теперь я понял, откуда у немецких киноматографистов сюжеты про немецких парней с трубами, ну этих, как их? Сантехники, во.

Западный пипл всё равно всё проглотит без вазелина, так что нормально. Как грица, своим зайдёт на ура. Я помню ещё новости про выдачу нашим зольдатам виагры и резиновых дилдаков, чтобы эффективнее насиловать хохлушек! Ахахахаха.

А вообще заметно, что мельчают «беглецы», мельчают… Дотрахались пропагандисты уже до мышей лейтенанта и медсестры. Вот в СССР, помнится, бежали многозвездные генералы — тот же генерал Калугин из ФСБ, например. От цэ была перемога. А теперь у них там с голодухи уже и летеха стал «высокопоставленным сотрудником», охренеть.

Скоро нам расскажет CNN, что прапорщик МВД из Дагестана передал на Запад главную мордорскую тайну: рецепт приготовления ножей от кизлярских мастеров! Тайна секретной финки ЛГБТ! И кизлярских наушников, не забываем про наушники.

 
Материал: peremogi.livejournal.com/64905995.html
  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.