Наши новости: Уголовное дело в фонде капремонта.

  • avatar
  • .
  • +24

Больше в разделе

7 комментариев

avatar
Пора закрывать шарашкину контору, капремонта все равно никто не ждет, прием платежей как у мошенников, только через интернет.
avatar
господа журналисты, уголовному преследованию не может подвергаться организация. УК — это про людей.
avatar
простым языком. с моей каждой тысячи в месяц какой то усатый хрен (а он сука усатый таракан- я знаю) спиздил (сьездил в сочи, купил ювелирку и прочие радости) на сумму 400 рублей. то есть в год с моих 12000 он погулял почти на 5000. а мою крышу они с грехом пополам сделали через 1.5 года от плановых показателей.
и самое интересное — я писал обращение про то где ебона мама мой ремонт? на что ответ был — мы не успеваем.
самое интересное что никто не интересовался деятельностью этой шарашки годами. все сроки провалены, растраты на поверхности лежат, гандон не скрываясь платит ЧАЕВЫЕ из денег фонда и…

п.с. вопрос для домашнего задания.
кстати из чьей там команды этот хрен? из местных копченых или из десанта?
avatar
с моей каждой тысячи в месяц
немного не так.
Этому персонажу предъявляют хищения всего лишь в размере нескольких сотен тысяч. То есть, с твоей тыщи он, по мнению следствия, спиздил лишь несколько копеек.
Ну, следствие может продвинуться дальше и обнаружить еще чего…

Я с этим персонажем дело имел (крайне мелкое), удостоверился в том, что с таким я бы на одном гектаре…

Есть мнение, что персонал организации, которой управлял данный персонаж, известие о его увольнении воспринял как праздник. Но то такое, может, это лишь слухи…

Также клевещут, что персонаж ничего не сделал из того, что ему следовало, ну, в плане капремонтов. А деньги куда-то уходили… То суд попытается выяснить. Глядишь — и на посадку наберется.

Я простой человек, я — за справедливость. Найдет суд воровство — пущай сидит. А мое личное отношение к персонажу ничего не означает, да
avatar
да типа цена вопроса что то около 300 т.р. а остальное нецелевка фонда. то есть (далее фантазия и вымысел) остальные траты 40% это то на что фонд может тратить. личная поездка- это командировка (нецелевка но фонд такое имеет право платить руководителю), ужин и чаевые — представительские расходы (ну чтобы контрагент не думал что начальник фонда задрот безденежный), ювелирка -хмммм… ну пусть сувенирная продукция. как там в официальном дальше? «неправильно оформленные финансовые документы». ну то есть слегка не отчитался за это (СОВСЕМ). что там осталось? жалкие 300? да это не уголовка а так штрафчик административный.
в итоге или юрист прям божественно лечит, или кто то кроет сверху всю эту историю…
все выдумка и является домыслом автора, совпадения случайны
avatar
Родители на Соколе живут. Батя принципиально не платил (и не платит) эту фигню, долг уже приличный накопился, когда контора внезапно объявила себя банкротом (конечно, ведь столько домов отремонтировали, целых ни одного). На вопрос людей, кто платил — а где же бабки??? А какие бабки? Мы же банкрот, идите нахер, забудьте! А самое забавное, что сразу же, естественно, появилась другая контора. Главный бухгалтер в ней из предыдущей конторы, директор — родственник предыдущего директора, ну и т.д.
avatar
Ворьё ипаное — всех на цугундер…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.