вообще не представляю как можно жить без чтения :) книга — отличный способ отвечься во время однообразного трудового дня, а так же прекрасный способ отдохнуть, когда не знаешь чем заняться
А сама книга «1941 год глазами немцев» есть у кого в электронном виде? Если кто может, вытяните с инета, пожаааалуйста :) Обожаю книги подобной тематики
порадовал, хотя от него можно ожидать все что угодно :)
а сам бой есть у кого? хотелось бы посмотреть, ибо джефф действительно очень интересен как боец… да и не только :)
Спасибо тебе огромное, дорогой мой друг. Зашел вот посмотреть коменты, вдруг образ вылетает или еще какой-нибудь трабл, а тут ты вот отписался, молодчина эдакий
я так понял что либо анимус сломался и выдал ошибку какую-то, либо дезмонд «сломался» (помните видения его во второй части — вероятно это как-то связанно)
Мэддисон в стораз лучше чем этот 100500… сначала еще смешно было, но все равно многие угарали только с самих видео а не с того, как он их комментил, а ща вообще ни того ни другого
а сам бой есть у кого? хотелось бы посмотреть, ибо джефф действительно очень интересен как боец… да и не только :)