-8.04
Рейтинг
9.39
Сила
  • avatar snoRk
  • 8
вообще не представляю как можно жить без чтения :) книга — отличный способ отвечься во время однообразного трудового дня, а так же прекрасный способ отдохнуть, когда не знаешь чем заняться
  • avatar snoRk
  • 3
ну и где побоище? рен-тв как обычно :)
  • avatar snoRk
  • -2
сплошное блядство и разврат
  • avatar snoRk
  • 0
А сама книга «1941 год глазами немцев» есть у кого в электронном виде? Если кто может, вытяните с инета, пожаааалуйста :) Обожаю книги подобной тематики
  • avatar snoRk
  • 3
порадовал, хотя от него можно ожидать все что угодно :)
а сам бой есть у кого? хотелось бы посмотреть, ибо джефф действительно очень интересен как боец… да и не только :)
  • avatar snoRk
  • 0
по-моему, это из сериала Lost
  • avatar snoRk
  • 0
ок, что дальше?
  • avatar snoRk
  • 0
что-то вообще никакой
  • avatar snoRk
  • 0
тролли, лол
  • avatar snoRk
  • 2
Замечательная новость!
  • avatar snoRk
  • 1
да уж, песни просто шикарные :)
  • avatar snoRk
  • -4
мне ему по лицу лопатой сьездить почему-то хочется
  • avatar snoRk
  • 0
второе до конца есть?
  • avatar snoRk
  • 0
а есть ли видео какое-нибудь с методикой? если есть то выложите плиз
  • avatar snoRk
  • 0
смотреть больно
  • avatar snoRk
  • 0
последняя жесть. кого он утащил?
  • avatar snoRk
  • -1
тушаааа
  • avatar snoRk
  • -1
Блять Япония ты странная!
  • avatar snoRk
  • 0
о господи, какое убожество
  • avatar snoRk
  • 0
и еще всегда мучал вопрос: на кой ляп съезжать с лестницы на велосипеде?!
  • avatar snoRk
  • 0
на 7:00 аж передернуло от звука
  • avatar snoRk
  • 1
залить видео сможешь?
  • avatar snoRk
  • 8
вместо егэ — экзамены
  • avatar snoRk
  • 1
отличные фильмы, выкладывай еще
  • avatar snoRk
  • 1
Спасибо тебе огромное, дорогой мой друг. Зашел вот посмотреть коменты, вдруг образ вылетает или еще какой-нибудь трабл, а тут ты вот отписался, молодчина эдакий
  • avatar snoRk
  • 0
ох, гляну обязательно, первые три части клевые
  • avatar snoRk
  • 0
клевая штука! странные такие ощущения… если у кого есть то выложите сюда пожалуйста, буду очень признателен! :)
  • avatar snoRk
  • 1
както так типично все)) только 7 понравилась)
  • avatar snoRk
  • 0
ахахаха вот меня убило с гифки :DD
  • avatar snoRk
  • 0
а не найдется точного названия песни? хотелось бы скачать качество получше )
  • avatar snoRk
  • 0
всетаки первый вариант :)
  • avatar snoRk
  • 0
я так понял что либо анимус сломался и выдал ошибку какую-то, либо дезмонд «сломался» (помните видения его во второй части — вероятно это как-то связанно)
  • avatar snoRk
  • 0
когда прей2 выйдет неизвестно?
  • avatar snoRk
  • 0
какойто вяленький трейлер вышел… но игру все равно очень жду :)
  • avatar snoRk
  • 0
ах да, дайте ссылку на скачку видео, пожалуйста
  • avatar snoRk
  • 1
Woodkid Iron
  • avatar snoRk
  • 2
Не слежу за питанием и ем очень много жирного, немогу набрать вес с детства :)
  • avatar snoRk
  • 0
наитупейшая тупость, плоские шутки, гавно полное
  • avatar snoRk
  • 1
Мэддисон в стораз лучше чем этот 100500… сначала еще смешно было, но все равно многие угарали только с самих видео а не с того, как он их комментил, а ща вообще ни того ни другого
  • avatar snoRk
  • 0
Отступники, Васаби, 7 жизней
  • avatar snoRk
  • 0
испробовал все советы ваши ничего не помогло) она по часовой крутится и все тут) хотя пишу левой рукой
  • avatar snoRk
  • -1
да лаадна, действительно какой резон им чето под боком взрывать
  • avatar snoRk
  • -7
100500 надаел уже, мэддисона выложите плиз))))
  • avatar snoRk
  • 0
чето тоже про велик недогнал)
  • avatar snoRk
  • 0
хм, никакого эффекта Оо
  • avatar snoRk
  • 1
ну не вся «школота» идиоты — есть нормальные здравомыщлящие люди