+1437.96
Рейтинг
5039.28
Сила

Андрей

  • avatar Ingul
  • 5
Ты — старушка )
  • avatar Ingul
  • 4
Ну ОК, оставим в редакции: "… нелицензионные клипы Ф. киркорова и группы Фактор 2..."
запрет на выкладывание пиратских игр исключаем )
  • avatar Ingul
  • 14
Добавляю новый пункт:
— выпилить Смитта.
  • avatar Ingul
  • 1
иди уроки учить, 3,14здюк
  • avatar Ingul
  • 3
… а у самово то… В БАН, на 2 года!
и запомни:

  • avatar Ingul
  • -21
Ввести жесточайшую цензуру:
— запретить матерщину, сиськи, пропаганду алкоголя,
— выпилить всех у кого более 1000 комментов и более 1000 кармы — чтоб не 3,14здели,
— прекратить выкладывать пиратские игры и нелицензионные клипы,
— запретить комментарии с грамматическими ошибками — в противном случае бан на 1 год,
и тогда ресурс расцветет!
  • avatar Ingul
  • 0
А-а-алилуя!
  • avatar Ingul
  • 0
Это уже становится национальной традицией…
  • avatar Ingul
  • 0
о мошках, скорее…
  • avatar Ingul
  • 8
И только когда появятся общегородские нужды на канализацию, всё станет на свои места: Ну конечно! У нас же есть городской общественный туалет! Вот они, расходы!
  • avatar Ingul
  • 5
Я ещё помню ТА-57…
на нем очень неудобно было крутить ручку сбоку.

  • avatar Ingul
  • 0
Лучше бы здравый смысл призывал, когда свои комментарии пишешь.
з/ы: у аффтара очевидная опечатка с «И» на «Я».
  • avatar Ingul
  • 4
Этот хит попадет в горячую десятку Люцифера, и ближайшие месяцы будет часто звучать в Аду.
  • avatar Ingul
  • 0
Даже не знаю, кто больше улыбнул, тролль, или копы.
з/ы: а пусирайтов действительно сажать не нужно, просто отправить на гастроли по мечетям Пакистана.
  • avatar Ingul
  • 26
В небесах открылся люк?
Не пугайся, это глюк.
  • avatar Ingul
  • 1
Нет.
  • avatar Ingul
  • 1
МЧС рубит «палки». Похоже, из Москвы нагнули, что не работают в этом направлении. Гос структуры все одинаковые. Мотивация очевидна.
  • avatar Ingul
  • 1
Сенаторы предложили расселять педофилов по «резервациям»
… в которых на одного педофила приходилось бы по 10 нацистов-пьедерастов.
  • avatar Ingul
  • 9
Ти кто такой? Давай, дасвиданья.
Особенно понравился диалог двух чёрных братьев )
  • avatar Ingul
  • 3
Похоже он что-то употребляет… а так, ничего картинки, прикольные.
  • avatar Ingul
  • 14
Хреновые законы, значит. 17-летний лось точно уже осознавал что делает. Сомневаюсь, что через 9 лет он станет менее опасен для общества. Про 24-летнего и говорить нечего. За такие вещи нужно на каторгу лет на 20-25 обоих… но у нас же гуманное право, мать его етить…
  • avatar Ingul
  • 11
Видно же, что ублюдки конченные… но как всегда суд учел некоторые обстоятельства…
Это НЕНОРМАЛЬНО, когда за убийство группой лиц, с особой жестокостью дают 9 и 14 лет!
  • avatar Ingul
  • 2
ну ладно, пусть остаётся неровно-нежно-голубым.
  • avatar Ingul
  • 9
Предлагаю внести новые ограждения в списки культурного наследия ЮНЕСКО и защитить их от произвола властей!
… можно ещё митинг протеста забацать, Навального пригласить.
  • avatar Ingul
  • 5
Нужно добавить краски, чтоб равномерно легла.
Он и при жизни-то частенько «синим» бывал, так что в самый раз будет.
  • avatar Ingul
  • 3
Есть же рычаги давления:
— при высоком темпераменте — голодный паёк (конечно и самому не легко будет, тебе решать, стоит ли игра стоит свеч),
— при высоких материальных потребностях — ограничение в финансах (увлекаться материальным тоже не советую — тебя, по итогу, могут просто использовать).
Жизнь сложная штука, бро, а женщины вообще не постижимы, готовых сценариев нет, а поскольку все исходные данные известны только тебе, то и рецепт искать только тебе самому.
  • avatar Ingul
  • 3
Бери красивую и воспитывай…
ну или она тебя приучит к бардаку,
это зависит от твоих педагогических способностей и упертости (стервозности)дамы.
Спать, так с королевой! Ага?
  • avatar Ingul
  • 1
… а ещё можно писюнами померяться…
  • avatar Ingul
  • 0
Перввая мысль — чувак зарабатывает на новый велик (контора платит).
Вторая мысль — а чё, интересно, кто да как.
Третья мысль — чувак таки зарабатывает на новый велик…
… )))
  • avatar Ingul
  • 2
Зубастиков забыли

  • avatar Ingul
  • 0
Арестовать,
Конфисковать,
Продать на металлолом,
Деньги пропить,
Вспоминать как бездарно про%рали…
  • avatar Ingul
  • 4
Задница not found :(
  • avatar Ingul
  • 0
«Главное — хвост!» ©
  • avatar Ingul
  • -1
Это, народ, зря вы так. Картинко то совсем другая.
  • avatar Ingul
  • 1
Голландская компания «Vanku BV» создала машину для укладки кирпича… эта техника исключает ручную укладку,
А МИД Таджикистана уже заявил официальный протест?
  • avatar Ingul
  • 2

  • avatar Ingul
  • 3
Ну и каши у тебя в голове, чувак.
Горшочек, не вари!!!
  • avatar Ingul
  • 1
Ох, и не говори, та ещё манда…
  • avatar Ingul
  • 3
Не хочется тебя расстраивать, но, рано или поздно, да…
  • avatar Ingul
  • 7
Ну чес слово, как монашка. Кто так сейчас одевается? Где, блин, нормальная одежда — стринги и нашлёпки на соски!?
  • avatar Ingul
  • 5
стюардесса, мозг, аэрофлот, Суперджет
Похоже, мозг в комплект поставки не входит…
  • avatar Ingul
  • 1
Кто бы знал… может она всю дорогу его уговаривала остановиться, может подгоняла… нас там не было.
Водятлу вот только поездка дороговато вылезла. Одни скажут — судьба. А по мне, так долбоёб.
  • avatar Ingul
  • 0
Ну правильно. У нас вообще лучше получается рушить, чем создавать. Мы в этом толк знаем. Потенциальный враг это понимает, поэтому после таких слов представителя генштаба должен нервно конвульсируя упасть на задницу.
  • avatar Ingul
  • 0
Он — она.
Это я не пронумерован. Друг нужен? Наливай! :)
  • avatar Ingul
  • 0
А мне картинки понравились… только зайку жалко.
  • avatar Ingul
  • 3
Вот так, «Сегодня смотришь Дом 2, а завтра Родину продашь!»
  • avatar Ingul
  • 8
… с кактусом…
  • avatar Ingul
  • 0
Ну правильно! Где ещё увидишь поющего селезня!?
  • avatar Ingul
  • 2
… похоже, ощущения не подвели…
  • avatar Ingul
  • 4
Почему-то не покидает ощущение, что камарад кактус нам либо чего-т не договаривает, либо где-т подпижживает.