Ввести жесточайшую цензуру:
— запретить матерщину, сиськи, пропаганду алкоголя,
— выпилить всех у кого более 1000 комментов и более 1000 кармы — чтоб не 3,14здели,
— прекратить выкладывать пиратские игры и нелицензионные клипы,
— запретить комментарии с грамматическими ошибками — в противном случае бан на 1 год,
и тогда ресурс расцветет!
И только когда появятся общегородские нужды на канализацию, всё станет на свои места: Ну конечно! У нас же есть городской общественный туалет! Вот они, расходы!
Даже не знаю, кто больше улыбнул, тролль, или копы.
з/ы: а пусирайтов действительно сажать не нужно, просто отправить на гастроли по мечетям Пакистана.
Хреновые законы, значит. 17-летний лось точно уже осознавал что делает. Сомневаюсь, что через 9 лет он станет менее опасен для общества. Про 24-летнего и говорить нечего. За такие вещи нужно на каторгу лет на 20-25 обоих… но у нас же гуманное право, мать его етить…
Видно же, что ублюдки конченные… но как всегда суд учел некоторые обстоятельства…
Это НЕНОРМАЛЬНО, когда за убийство группой лиц, с особой жестокостью дают 9 и 14 лет!
Предлагаю внести новые ограждения в списки культурного наследия ЮНЕСКО и защитить их от произвола властей!
… можно ещё митинг протеста забацать, Навального пригласить.
Есть же рычаги давления:
— при высоком темпераменте — голодный паёк (конечно и самому не легко будет, тебе решать, стоит ли игра стоит свеч),
— при высоких материальных потребностях — ограничение в финансах (увлекаться материальным тоже не советую — тебя, по итогу, могут просто использовать).
Жизнь сложная штука, бро, а женщины вообще не постижимы, готовых сценариев нет, а поскольку все исходные данные известны только тебе, то и рецепт искать только тебе самому.
Бери красивую и воспитывай…
ну или она тебя приучит к бардаку,
это зависит от твоих педагогических способностей и упертости (стервозности)дамы.
Спать, так с королевой! Ага?
Перввая мысль — чувак зарабатывает на новый велик (контора платит).
Вторая мысль — а чё, интересно, кто да как.
Третья мысль — чувак таки зарабатывает на новый велик…
… )))
Кто бы знал… может она всю дорогу его уговаривала остановиться, может подгоняла… нас там не было.
Водятлу вот только поездка дороговато вылезла. Одни скажут — судьба. А по мне, так долбоёб.
Ну правильно. У нас вообще лучше получается рушить, чем создавать. Мы в этом толк знаем. Потенциальный враг это понимает, поэтому после таких слов представителя генштаба должен нервно конвульсируя упасть на задницу.
запрет на выкладывание пиратских игр исключаем )
— выпилить Смитта.
и запомни:
— запретить матерщину, сиськи, пропаганду алкоголя,
— выпилить всех у кого более 1000 комментов и более 1000 кармы — чтоб не 3,14здели,
— прекратить выкладывать пиратские игры и нелицензионные клипы,
— запретить комментарии с грамматическими ошибками — в противном случае бан на 1 год,
и тогда ресурс расцветет!
на нем очень неудобно было крутить ручку сбоку.
з/ы: у аффтара очевидная опечатка с «И» на «Я».
з/ы: а пусирайтов действительно сажать не нужно, просто отправить на гастроли по мечетям Пакистана.
Не пугайся, это глюк.
Особенно понравился диалог двух чёрных братьев )
Это НЕНОРМАЛЬНО, когда за убийство группой лиц, с особой жестокостью дают 9 и 14 лет!
… можно ещё митинг протеста забацать, Навального пригласить.
Он и при жизни-то частенько «синим» бывал, так что в самый раз будет.
— при высоком темпераменте — голодный паёк (конечно и самому не легко будет, тебе решать, стоит ли игра стоит свеч),
— при высоких материальных потребностях — ограничение в финансах (увлекаться материальным тоже не советую — тебя, по итогу, могут просто использовать).
Жизнь сложная штука, бро, а женщины вообще не постижимы, готовых сценариев нет, а поскольку все исходные данные известны только тебе, то и рецепт искать только тебе самому.
ну или она тебя приучит к бардаку,
это зависит от твоих педагогических способностей и упертости (стервозности)дамы.
Спать, так с королевой! Ага?
Вторая мысль — а чё, интересно, кто да как.
Третья мысль — чувак таки зарабатывает на новый велик…
… )))
Конфисковать,
Продать на металлолом,
Деньги пропить,
Вспоминать как бездарно про%рали…
Горшочек, не вари!!!
Водятлу вот только поездка дороговато вылезла. Одни скажут — судьба. А по мне, так долбоёб.
Это я не пронумерован. Друг нужен? Наливай! :)