2. Ни один монарх не использует власть в своих интересах, в отличие от временщиков, Аристократы здесь — лучшие представители всего народа
Ты что головой ударился? Из-за одного Николая II народу полегло больше чем от Сталина(в бесмысленности действий последнего я не уверен). А кто будет выбирать аристократов, не царь ли?
Meow, если бы ты интересовался, то знал, что время является чертвёртым измерением существующим отдельно от наших трёх. Не буду углублятся в подробности(книжки почитай, Discovery посмотри), но машину времени создать нельзя(она бы сама себя уничтожила), но по Энштейну можно |«переместится в будущее» замедлив время на объекте движущемся на околосветовой скорости или возле объекта с большой массой, без всяких изчезновений.
KoeKto, понимаешь… инвестиции — это то что было на КИМ'е раньше, то что сейчас на «уютненьком», а то что творится на КИМ'е и ЕG сейчас — это «лохотрон». Я согласен платить за эксклюзивный контент(уникальные сборки, эксклюзивные русики), а за то что можно дстай в нете, по запросу в ДЦ…
Ты что головой ударился? Из-за одного Николая II народу полегло больше чем от Сталина(в бесмысленности действий последнего я не уверен). А кто будет выбирать аристократов, не царь ли?
Постарше
Поновее
Корече… Фома… наьери в Википедии «Время» почитай, смежные статьи тоже можешь прочесть… много нового откроешь…