Оцифровываем состояние и связи нейронов тех участков мозга, которые отвечают за сознание и подсознание, воссоздаем на основе этих данных цифровую нейронную сеть, прикручиваем генератор голоса и две веб-камеры — тадамс: цифровая копия твоей личности готова.
В первый раз слышу.
Шмель очень странный. Из пары ящиков выпитых за все время реально вкусными были только 2-3 бутылки, остальные были со странным привкусом канализационной воды. В русскую рулетку с таким шансом играть нет никакого желания. Такой же привкус иногда появляется в белом бельгийском, но там терпимее, т.к. цитрусы все заглушают.
Хамовники средняя линейка.
Портер в городе вообще найти не могу, разве что какой нибудь гиннес.
От волковской вообще привозить перестали (Порт Артур, IPA, Бланш Де Мазай)
бгг
Ты на мои прогнозы не смотри, я в футбол вообще не фанат, кто у нас тренер узнал только в конце матча Россия-Саудовская Аравия. Мне просто нравится идея легко просрать карму (что я и сделал, кстати, по моему, на прошлом ЧМ по хоккею), так что прогноз я составлял наобум.
В конце концов, они ведь становятся нетрудящимися — и потому пусть не путаются под ногами у трудящихся поколений, слабовольно устраивая свой уют. (Слабовольно, потому что они всегда голосуют за общественный застой и за старые идеи, бывшие в ходу в эпоху их юности, всегда из опасения, чтобы не было хуже, голосуют за статус-кво.)
Ха, ну тут пища для рассуждения нормальная такая. Именно из-за старческой консервативности в свое время пришлось наскоряк обновлять партийную номенклатуру в СССР, которая год за годом просирала социально важные моменты. А с другой стороны огромный опыт, да.
Ведь заметно, что современные дети взрослеют намного быстрее детей прошлых эпох.
А вот это гонево полное. Во первых, человек сейчас взрослеет намного позже, о чем недавно сообщила ВОЗ. Честно говоря даже в свои 22 я до сих пор не чувствую себя полностью самодостаточным самостоятельным мужиком. А если вспомнить свои 14, то ничего кроме ветра в голове там не было. Конечно, к голосу молодежи прислушиваться нужно, но доверить влиять на общество и политику государства в целом я бы не стал и в 20.
Что касается пенсионки, Лимонов, со всем опасением к спорному персонажу, как и в 90-ых по Украине, бьет не в бровь а в глаз.
Еще в будни учебы в техе препод по социологии говорила, что на нас (дети катастрофической демографической ямы 90-ых) ложится огромное бремя обеспечения социалки для стареющего населения страны. Пахать за троих просто потому что родился не в тот временной промежуток, честно говоря, не особо хочется.
На презентации Microsoft Тодд Говард представил Fallout 76.
Мы до сих пор точно не знаем, в чём будет заключаться наша миссия в Fallout 76, помимо того, что нам предстоит «восстановить не только дома и стены, но и дух». Но теперь стало известно, что Fallout 76 будет приквелом ко всем играм серии.
Действие игры будет происходить в Западной Виргинии. А доступная территория будет в четыре раза больше, чем в Fallout 4. Приём предварительных заказов игры стартует 15 июня.
Маккейн назвал предложение Трампа вернуть Россию в G8 «проявлением почтения к противнику»
ВАШИНГТОН, 8 июня. /ТАСС/. Американский сенатор-республиканец, один из старейших законодателей США Джон Маккейн в пятницу подверг критике предложение президента Дональда Трампа расширить формат G7 до G8, вновь пригласив в него Россию.
Законодатель считает это «проявлением почтения к противнику».
«Президент по непонятным причинам продемонстрировал по отношению к нашим противникам почтение и уважение, которые нужно приберечь для наших ближайших союзников», — говорится в заявлении Маккейна, опубликованном на его сайте.
По мнению сенатора, нынешний американский лидер «с презрением относится» к странам, разделяющим американские ценности. «Это антитеза так называемого принципиального реализма и верная дорога к ослаблению лидерства Америки в мире», — резюмировал Маккейн.
Трамп ранее перед тем, как отправиться на саммит Группы семи в Канаду, заявил, что «Россия должна быть на этой встрече». По его мнению, РФ нужно дать возможность вернуться в этот формат.
Брать шрифт на сайт с сервера гугла может только рукожопый тупой урод
Ну на том скажу что ты долбаеб, окей? Подключать что-либо через CDN — это во первых снижает нагрузку на сервер, во вторых они могут быть уже в кеше браузера при том условии, что такой же точно шрифт\скрипт был подключен на другом сайте на котором ты был. А значит, его не придется качаться заново что снизит время загрузки сайта и уменьшит запросы. Поэтому еще раз повторю, не знаешь технической части нехуй пиздеть.
Это совершенно нормальная практика. Я бы даже сказал, до всех этих терок ркн это именно такой способ подключения шрифтов и скриптов был самым оптимальным.
Ты нормальный? Псн со времен первых блокировок не работет, целые подсети гуглов и амазонов до сих пор в реестре, телеграма там и в помине нет, а без впн хер куда на зарубежные сайты попадешь.
Хреновая аналогия. В случае если ты не террорист — в самолет тебя пустят. А вот если ты решишь воспользоваться незаконно заблокированным сервисом — у тебя это не получится.
Роскомнадзор исполнял не свою идею, а решение суда.
Решением суда было установлено заблокировать Телеграм, а не целые подсети с сотнями сервисов. Сейчас идут разборки, ркн подводят под превышение полномочий.
Оцифровываем состояние и связи нейронов тех участков мозга, которые отвечают за сознание и подсознание, воссоздаем на основе этих данных цифровую нейронную сеть, прикручиваем генератор голоса и две веб-камеры — тадамс: цифровая копия твоей личности готова.
Шмель очень странный. Из пары ящиков выпитых за все время реально вкусными были только 2-3 бутылки, остальные были со странным привкусом канализационной воды. В русскую рулетку с таким шансом играть нет никакого желания. Такой же привкус иногда появляется в белом бельгийском, но там терпимее, т.к. цитрусы все заглушают.
Хамовники средняя линейка.
Портер в городе вообще найти не могу, разве что какой нибудь гиннес.
От волковской вообще привозить перестали (Порт Артур, IPA, Бланш Де Мазай)
P.S. Где топики корчмы?
magspace.ru/blog/Sport/323228.html#comment1909252
Скачать
Бельгия — Панама: 1:2
Тунис — Англия 0:2
Ты на мои прогнозы не смотри, я в футбол вообще не фанат, кто у нас тренер узнал только в конце матча Россия-Саудовская Аравия. Мне просто нравится идея легко просрать карму (что я и сделал, кстати, по моему, на прошлом ЧМ по хоккею), так что прогноз я составлял наобум.
Пиздец.
А вот это гонево полное. Во первых, человек сейчас взрослеет намного позже, о чем недавно сообщила ВОЗ. Честно говоря даже в свои 22 я до сих пор не чувствую себя полностью самодостаточным самостоятельным мужиком. А если вспомнить свои 14, то ничего кроме ветра в голове там не было. Конечно, к голосу молодежи прислушиваться нужно, но доверить влиять на общество и политику государства в целом я бы не стал и в 20.
Что касается пенсионки, Лимонов, со всем опасением к спорному персонажу, как и в 90-ых по Украине, бьет не в бровь а в глаз.
Еще в будни учебы в техе препод по социологии говорила, что на нас (дети катастрофической демографической ямы 90-ых) ложится огромное бремя обеспечения социалки для стареющего населения страны. Пахать за троих просто потому что родился не в тот временной промежуток, честно говоря, не особо хочется.
Ну и насвинячили же.
А вообще круто. Когда в Крым в 2014 приехал схожее ощущение было. Хоть и без иностранцев
Очень потешный персонаж.
Египет – Уругвай 2:1
Марокко – Иран 1:1
Португалия – Испания 2:1
Франция – Австралия 2:1
Аргентина – Исландия 2:2
Перу – Дания 1:0
Хорватия – Нигерия 1:1
Коста-Рика – Сербия 1:0
Германия – Мексика 2:2
Бразилия – Швейцария 1:2
Вот еслиб ты в цивилизацию позвал играть…
ВАШИНГТОН, 8 июня. /ТАСС/. Американский сенатор-республиканец, один из старейших законодателей США Джон Маккейн в пятницу подверг критике предложение президента Дональда Трампа расширить формат G7 до G8, вновь пригласив в него Россию.
Законодатель считает это «проявлением почтения к противнику».
«Президент по непонятным причинам продемонстрировал по отношению к нашим противникам почтение и уважение, которые нужно приберечь для наших ближайших союзников», — говорится в заявлении Маккейна, опубликованном на его сайте.
По мнению сенатора, нынешний американский лидер «с презрением относится» к странам, разделяющим американские ценности. «Это антитеза так называемого принципиального реализма и верная дорога к ослаблению лидерства Америки в мире», — резюмировал Маккейн.
Трамп ранее перед тем, как отправиться на саммит Группы семи в Канаду, заявил, что «Россия должна быть на этой встрече». По его мнению, РФ нужно дать возможность вернуться в этот формат.