да епти дай ссылку где там у 5 человек, наварное и размер фильма как у меня!!! ваще пошел народ не блогодарный, в другой раз подумаю раз сто кидать ли ссылки сюда!!!
Несмотря на ужас разрушений, все помогают, нет мародёрства.Если их премьер сказал, что всем помогут-значит всем.А у нас сколько крика было после пожаров, помощь непонятно где.Учиться у них надо как помощь грамотно оказывать, а не воровать.
Вот если бы на 154, да на 9 часов, да полный самолёт, вот тогда может быть не ныл. А то что авиация в жопе, сам же этот уёбок и виноват.Правительства стран Евросоюза не стесняются вкладывать деньги в своих производителей, вспомните ALITALIA. А этому стрёмно на своём летать, скоро вообще хана отечественному авиапрому. Нет денег на развитие отрасли-нет собственной авиации.
Везде хорошо где нас нет.Здесь многие плачут-хочу уехать, но немногие могут сформулировать зачем.Близость югов, тепло, низкие цены и т.д.-это конечно хорошо, а на что? Кто из них пойдёт работать в поле, на завод, в бюджет? Развлечения это не только клубы и развлекательные центры, ещё это рыбалка, охота, туризм разный, летний дайвинг, и т.д.Интернет медленный это да, но 10 лет назад сотовый казался чудом.
Пусть они у себя делают что хотят, лишь бы наши либерасты не подхватили.Чем меньше у этих дебилов родиться детей, тем раньше они поймут что у них уже халифат. Самое интересное, что ни один не возмутился против снятия крестов, между прочим христианская больница была.Если мусульманам не нравится, пусть едут в мусульманскую больницу.
слышишь ты… хватит оскорблять людей, ты в первую очередь показываешь свой низкий ум!!! и че я почти каждый день лазею по сетки за хожу сюда набираюсь инфы и так же на ЕГ!!!
да на маглане!!))) вам говорят что этот проект на ходится в частный руках, и что бы например качать бесплатно надо этот проект отдать провайдеру)))))) (маглан дельтаком и т.к.)
вам надо язык вырвать и попой посадить на куллер!!!!!)))
может быть дойдет до головы, что не надо быть затычкой в каждой бочке!!!)
раскрыть комментарий
дело не только в железе, у меня поночалу игра не тупила, потом начала жестко тупить!!! я взял удалил игру и заново разархивировал, вроде не тупит!!)))
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))
дело не только в железе, у меня поночалу игра не тупила, потом начала жестко тупить!!! я взял удалил игру и заново разархивировал, вроде не тупит!!)))
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))
а то ваще играть в не чего!!!!!)))
может быть дойдет до головы, что не надо быть затычкой в каждой бочке!!!)
раскрыть комментарий
может быть дойдет до головы, что не надо быть затычкой в каждой бочке!!!)
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))
и кстати настройки менял не помогало)))
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))
если че у меня в шаре есть уже разархивированная игра!!!))))
удачи и побед ему!!!