+59.43
Рейтинг
187.28
Сила
  • avatar GAS
  • 0
ПОМОГИТЕ!!! пишет, что не для этой версии игры! Я просто не помню в каком файле менять что на что!))
  • avatar GAS
  • 3
Надо последний на наших перекрёстках нарисовать.
  • avatar GAS
  • -2
Пидоры!
  • avatar GAS
  • 0
подскажите пожалуйста причину вылета на загрузке 2 миссии! комп не старый !)
  • avatar GAS
  • 0
а дай пожалуйста сылачку на нормальный образ!) заранее спасибо!!))
  • avatar GAS
  • 0
а есть еще образы, а то мне не вариант с двумя образами в одном вирус а с другим я просто не пользуюсь брандмауэром!!=)
  • avatar GAS
  • 0
да епти дай ссылку где там у 5 человек, наварное и размер фильма как у меня!!! ваще пошел народ не блогодарный, в другой раз подумаю раз сто кидать ли ссылки сюда!!!
  • avatar GAS
  • 0
чет в дс Я не нашел, есть тока у меня!!!!!) и…
  • avatar GAS
  • 2
где валяется? у марин, которая не дает!!! я сам лично выкачивал с инета!!!
  • avatar GAS
  • -5
вас не кто не заставляет смотреть, кто захочет тот посмотрит!!!
  • avatar GAS
  • -2
зачем делать новость, если она не полная! так любой бы смог!)))
  • avatar GAS
  • 0
каждый выбирает чем пользоваться, мне пофигуQIP!!!
  • avatar GAS
  • -1
спасибо, ща погоняем!!)))
  • avatar GAS
  • 0
И это страна с 5 в мире экономикой!
  • avatar GAS
  • -1
Несмотря на ужас разрушений, все помогают, нет мародёрства.Если их премьер сказал, что всем помогут-значит всем.А у нас сколько крика было после пожаров, помощь непонятно где.Учиться у них надо как помощь грамотно оказывать, а не воровать.
  • avatar GAS
  • 1
Несмотря на комменты, хуже Ваза говна нет.Может пока не стоит причислять ё-мобиль к говну? Глядишь у олигархов получится автомобиль, а не ведро?
  • avatar GAS
  • 4
Вот если бы на 154, да на 9 часов, да полный самолёт, вот тогда может быть не ныл. А то что авиация в жопе, сам же этот уёбок и виноват.Правительства стран Евросоюза не стесняются вкладывать деньги в своих производителей, вспомните ALITALIA. А этому стрёмно на своём летать, скоро вообще хана отечественному авиапрому. Нет денег на развитие отрасли-нет собственной авиации.
  • avatar GAS
  • -3
Запретить продажу футболистов до 29 лет за рубеж, сразу заиграют у себя.
  • avatar GAS
  • 2
Один из лучших фильмов Били Боба.
  • avatar GAS
  • 2
Надо его для нашей сборной купить, а то забивать некому.
  • avatar GAS
  • 3
Посмотрел бы я на то, как они сломали хрущёвку или ленинградку.
  • avatar GAS
  • 0
мой любимый браузер!!! года 4 пользуюсь!!)))
  • avatar GAS
  • 3
спасибо тебе огромное!!))) таких бы людей побольше!!)))
  • avatar GAS
  • 1
Вот так- страна в несколько раз меньше, население в 10 раз больше, и ещё можно что-то купить.Зато у нас демократия и рынок.
  • avatar GAS
  • 5
Везде хорошо где нас нет.Здесь многие плачут-хочу уехать, но немногие могут сформулировать зачем.Близость югов, тепло, низкие цены и т.д.-это конечно хорошо, а на что? Кто из них пойдёт работать в поле, на завод, в бюджет? Развлечения это не только клубы и развлекательные центры, ещё это рыбалка, охота, туризм разный, летний дайвинг, и т.д.Интернет медленный это да, но 10 лет назад сотовый казался чудом.
  • avatar GAS
  • 0
Как ведро не тюнингуй-это всё равно ведро.Хотя Победа-супер.Поэтому лучшая машина это вездеход!
  • avatar GAS
  • 0
Сначала вертолёты, потом самолёты, так недалеко до наших солдат дойти.
  • avatar GAS
  • 2
Пусть они у себя делают что хотят, лишь бы наши либерасты не подхватили.Чем меньше у этих дебилов родиться детей, тем раньше они поймут что у них уже халифат. Самое интересное, что ни один не возмутился против снятия крестов, между прочим христианская больница была.Если мусульманам не нравится, пусть едут в мусульманскую больницу.
  • avatar GAS
  • 2
да, два нижних глаза норм!!)))))))
  • avatar GAS
  • 2
спасибо большое!!!))))
а то ваще играть в не чего!!!!!)))
  • avatar GAS
  • -2
слышишь ты… хватит оскорблять людей, ты в первую очередь показываешь свой низкий ум!!! и че я почти каждый день лазею по сетки за хожу сюда набираюсь инфы и так же на ЕГ!!!
  • avatar GAS
  • 1
да на маглане!!))) вам говорят что этот проект на ходится в частный руках, и что бы например качать бесплатно надо этот проект отдать провайдеру)))))) (маглан дельтаком и т.к.)
  • avatar GAS
  • 1
вам надо язык вырвать и попой посадить на куллер!!!!!)))
может быть дойдет до головы, что не надо быть затычкой в каждой бочке!!!)
раскрыть комментарий
  • avatar GAS
  • -3
вам надо язык вырвать и попой посадить на куллер!!!!!)))
может быть дойдет до головы, что не надо быть затычкой в каждой бочке!!!)
  • avatar GAS
  • 0
дело не только в железе, у меня поночалу игра не тупила, потом начала жестко тупить!!! я взял удалил игру и заново разархивировал, вроде не тупит!!)))
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))

и кстати настройки менял не помогало)))
  • avatar GAS
  • 0
дело не только в железе, у меня поночалу игра не тупила, потом начала жестко тупить!!! я взял удалил игру и заново разархивировал, вроде не тупит!!)))
сделал вывод, надо идти и покупать диск!!!)))
  • avatar GAS
  • 3
не ругайтесь это мой самый первый пост в жизне!!)))
если че у меня в шаре есть уже разархивированная игра!!!))))
  • avatar GAS
  • 5
я всегда за федора!!!))) супер боец!))
удачи и побед ему!!!
  • avatar GAS
  • 3
вам ваще какая разница когда я зарегин был!? и ваще я просто забыл что я был здесь зарегин!!))
  • avatar GAS
  • -1
казнить надо за та кое организаторов!!!!!!!)))