у него нет дипломатической неприкосновенности, иначе бы его не досматривали. Сотрудники с неприкосновенностью досмотру не подлежат, как и их багаж. Не все сотрудники посольств обладают неприкосновенностью. А мину российского производства можно легко достать даже не въезжая в Россию — от Афганистана до 404
слы, извращенец, вот ты же знаешь, что я назову тебя гребаным педиком? и всё равно ты лезешь, значит это тебе нравится?.. если бы тебе это было обидно, ты бы обходил меня за версту. Как объяснишь этот парадокс?
Петушки, вам я вижу и вдвоем неплохо. Чо доебались? =))
Прочитай мудило всю ветку, и увидишь кто именно на кого тявкнул. Хотя о чем я, пидоры не бывают справедливыми. Общайтесь друг с дружкой, а деньги в кружку, псы е… аные
ничо непонятного, они так друг друга находят. Видит гей: чувак впереди не включил поворотник, ну и пристраивается на светофоре того-сего телефонами обменяться
На грани маразма: выходя из комнаты следует выключать свет и телевизор. То есть, идя на кухню налить чайку или в туалет по-малому, надо обесточить комнату.
последнее не укладывается в формат «коротких историй». Тратить 10 минут своей жизни на прочтение хуйпоймикакойдлины диалогов — увольте. Сопли из журнала «Лиза»
ну видимо когда на МО обрушился золотой дождь в виде перевооружений и усиления обороноспособности, решили и автомобильную технику заодно поменять оптом
неизвестно по каким причинам он сломался. Я думаю инженеры не совсем дебилы, и все-таки предусмотрели возможность зимней эксплуатации. Видимо причина поломки иная
это верно, безопасных дней не бывает. Сперматозоиды живут в организме женщины до 3 суток, за это время яйцеклетка вполне становится жизнеспособной, и вот тебе оплодотворение через 3 дня после секса
чтобы рассуждать так, как ты, нужны мозги и хоть какое-то планирование наперёд. А у этой песды нет ни мозгов, ни мыслей, ничего вообще. Она как животное. Залетела — родила, захотела поебстись — заперла ребенка и поехала. Надеюсь ей впаяют приличный срок, а годам к 45 когда она останется совсем одна, она сама повесится
посмотрел. Хороший фильм. Не шедевр, но — хороший середнячок. В минусе: немного затянут, много второстепенных персонажей и событий, сопли и лирика. В плюсах: неизбитый оригинальный сюжет, отсутствие американцев, неплохая графика и масштабность. В целом рекомендуется, но лучше бы конечно на большом экране.
Прочитай мудило всю ветку, и увидишь кто именно на кого тявкнул. Хотя о чем я, пидоры не бывают справедливыми. Общайтесь друг с дружкой, а деньги в кружку, псы е… аные