+92.33
Рейтинг
4062.71
Сила
  • avatar Frumas
  • 0
это культивация эгоизма. Люби себя, плюй на всех. Разрушение нашего общества изнутри
  • avatar Frumas
  • 0
мне кажется, загорание совсем уж по-дебильному звучит.
  • avatar Frumas
  • 1
Мне всегда два слова хочется произнести иначе: брелки вместо брелоки, и обеспечЕние вместо обеспЕчение
  • avatar Frumas
  • 0
Облако тоже. Только надёжное
  • avatar Frumas
  • 0
счас другое волшебство — найти старые детские негативы и отсканировать их специальным сканером, и распечатать на струйнике. Тоже шайтан )
  • avatar Frumas
  • 1
еще раз: дипломатический багаж не досматривается
  • avatar Frumas
  • 0
кто это тут пишет? аа, шалава двухсмычковая
  • avatar Frumas
  • 1
у него нет дипломатической неприкосновенности, иначе бы его не досматривали. Сотрудники с неприкосновенностью досмотру не подлежат, как и их багаж. Не все сотрудники посольств обладают неприкосновенностью. А мину российского производства можно легко достать даже не въезжая в Россию — от Афганистана до 404
  • avatar Frumas
  • 0
слы, извращенец, вот ты же знаешь, что я назову тебя гребаным педиком? и всё равно ты лезешь, значит это тебе нравится?.. если бы тебе это было обидно, ты бы обходил меня за версту. Как объяснишь этот парадокс?
  • avatar Frumas
  • 0
«карьера фотолюбителя» — это оксюморон
  • avatar Frumas
  • 1
а какой князь был. «Полотенце возьми и спину мне протри». Ну-ну.
  • avatar Frumas
  • -1
нож в руках пьяницы способен разрушить целый дом? а газ способен
  • avatar Frumas
  • 0
чо гандон мимо меня уже и пройти не можешь? это же шиза
  • avatar Frumas
  • 0
Газ давно пора запретить в квартирах
  • avatar Frumas
  • 0
Но дом то проектировал наш человек. Должен предвидеть наверное
  • avatar Frumas
  • 1
Подобный скот не должен жить среди людей
  • avatar Frumas
  • 0
Несущие стены внутри квартиры это треш. Рано или поздно какой-нибудь умник объединит комнаты и обрушит дом
  • avatar Frumas
  • -1
Петушки, вам я вижу и вдвоем неплохо. Чо доебались? =))
Прочитай мудило всю ветку, и увидишь кто именно на кого тявкнул. Хотя о чем я, пидоры не бывают справедливыми. Общайтесь друг с дружкой, а деньги в кружку, псы е… аные
  • avatar Frumas
  • -4
Нахуй пройди, чикуля
  • avatar Frumas
  • -1
Я ждал этого вопроса, правда не от тебя. Насколько ж ты унылый и предсказуемый.
  • avatar Frumas
  • 0
ничо непонятного, они так друг друга находят. Видит гей: чувак впереди не включил поворотник, ну и пристраивается на светофоре того-сего телефонами обменяться
  • avatar Frumas
  • 2
И поворотники не включают
  • avatar Frumas
  • 5
Возможно это пидоры
  • avatar Frumas
  • 0
Ну может в Магадане не ставят. В крупных городах ставят в новостройках
  • avatar Frumas
  • 0
В новостройках как правило ставятся счётчики тепла. Вот где есть смысл думать об энергоэффективности
  • avatar Frumas
  • 2
Напомнило объявление «продается кот-сатана»
  • avatar Frumas
  • 2
Старая манда
  • avatar Frumas
  • 1
На грани маразма: выходя из комнаты следует выключать свет и телевизор. То есть, идя на кухню налить чайку или в туалет по-малому, надо обесточить комнату.
  • avatar Frumas
  • 0
Мне кажется, ты знаешь больше чем тут пишешь
  • avatar Frumas
  • 0
Не то. Баранов едят. А это убийство ради убийства
  • avatar Frumas
  • 0
блядь, насколько же они боятся России, если вдуматься. До хромосом в них это заложено
  • avatar Frumas
  • 0
последнее не укладывается в формат «коротких историй». Тратить 10 минут своей жизни на прочтение хуйпоймикакойдлины диалогов — увольте. Сопли из журнала «Лиза»
  • avatar Frumas
  • 1
ну видимо когда на МО обрушился золотой дождь в виде перевооружений и усиления обороноспособности, решили и автомобильную технику заодно поменять оптом
  • avatar Frumas
  • 0
неизвестно по каким причинам он сломался. Я думаю инженеры не совсем дебилы, и все-таки предусмотрели возможность зимней эксплуатации. Видимо причина поломки иная
  • avatar Frumas
  • 2
это верно, безопасных дней не бывает. Сперматозоиды живут в организме женщины до 3 суток, за это время яйцеклетка вполне становится жизнеспособной, и вот тебе оплодотворение через 3 дня после секса
  • avatar Frumas
  • 0
ну не съели же. Видимо в этом загвоздка
  • avatar Frumas
  • 1
либерализм головного мозга не видит этих фотографий. У них счас перед глазами «черные квадраты»
  • avatar Frumas
  • 0
в Магадане тоже не вижу бухариков во дворах почему-то
  • avatar Frumas
  • 4
чтобы рассуждать так, как ты, нужны мозги и хоть какое-то планирование наперёд. А у этой песды нет ни мозгов, ни мыслей, ничего вообще. Она как животное. Залетела — родила, захотела поебстись — заперла ребенка и поехала. Надеюсь ей впаяют приличный срок, а годам к 45 когда она останется совсем одна, она сама повесится
  • avatar Frumas
  • 0
бухают счас по гаражам или по квартирам, на улице не комильфо. А бичи и бомжи никуда не делись, просто искуснее маскируются
  • avatar Frumas
  • 0
Нет. Сначала зарезали и разделали. Только верблюдам от этого ненамного лучше
  • avatar Frumas
  • 1
посмотрел. Хороший фильм. Не шедевр, но — хороший середнячок. В минусе: немного затянут, много второстепенных персонажей и событий, сопли и лирика. В плюсах: неизбитый оригинальный сюжет, отсутствие американцев, неплохая графика и масштабность. В целом рекомендуется, но лучше бы конечно на большом экране.
  • avatar Frumas
  • 0
Дак в таких фильмах весь смысл в спецэффектах
  • avatar Frumas
  • 1
Ну нет, фуфло смотреть только время тратить. Подожду хороший рип
  • avatar Frumas
  • 3
Мокаревич пидор.
  • avatar Frumas
  • 0
Стена перегородка мне кажется имеет недостаточную толщину для организации выступа
  • avatar Frumas
  • 0
А как там с дубляжом
  • avatar Frumas
  • 0
Где скачал например?
  • avatar Frumas
  • 0
Пространство под окном остаётся пустым, потому что там батарея отопления. Они предлагают спрятать ее под мойку? И как мыть окна?
  • avatar Frumas
  • 0
Выдолбить, ослабив стену?