а я болел гриппом всего раз как раз после вакцинации от вируса гриппа,
лежал с критической температурой и чуть не умер,
хорошо что сестра (она фельдшер у меня) спасла, было дело.
Не прививался после этого. Организм сам способен бороться
со всей заразой, это мое мнение. Не доверяю той срани что в шприцах!
Кто «тащится» от вакцины пусть колются! *сарказм*
пришел телефон. ржака.
батарею жрет ппц как,
разрешение не fullhd,
прошивка куст, нет оптимизации.
перепрошить или что нить с ним сделать,
или на запчасти, лол))
На такую реакцию должна быть причина,
а провокации сплошь и рядом я считаю…
а выставить клоуном для хохмы ради — это делается с умыслом.
Жирик дельные вещи говорит.
я свой tp-link с немецкими гуями настроил с нуля))
dns«ы все увидел и все поднято было, а инета нема…
очень тяжело было разговаривать с тех.поддержкой!
кароче они у себя что то сделали, и заработало…
очень тяжело общаться с ростелекомом
когда настроил свой adsl роутер, а не пашет инет по их причине…
вечные перенаправления на «спеца по-выше» по телефону(
один человек столкнуля с этим. упомянул это в коменте.
вот ты и путаешь, пост про Бондаря, авторский пост, не коммент отнюдь.))
Принцип верить пруфам и только, а ты хаваешь все подряд!) А насчет резонанса и мнения общественности — это важно для всех, никто не спорит!)
не, сам посуди, запилили пост с обвинениями
в адрес НЕ ВАЖНО кого, без каких либо
прикрепленных материалов по данной теме (пруфов),
и вот напрашивается вопрос: смысл поста
и его правдивость… типа: взброс дерьма сделаю,
а пипл схватает?))
качество как у диктафона наверняка,
там шибко крутой инет не нужен)
как говорится, «перемога»)
лежал с критической температурой и чуть не умер,
хорошо что сестра (она фельдшер у меня) спасла, было дело.
Не прививался после этого. Организм сам способен бороться
со всей заразой, это мое мнение. Не доверяю той срани что в шприцах!
Кто «тащится» от вакцины пусть колются! *сарказм*
и выложили с возможностью поворота панорамы)… интересно!
батарею жрет ппц как,
разрешение не fullhd,
прошивка куст, нет оптимизации.
перепрошить или что нить с ним сделать,
или на запчасти, лол))
амеры за*бали…
и глянуть что там))
а провокации сплошь и рядом я считаю…
а выставить клоуном для хохмы ради — это делается с умыслом.
Жирик дельные вещи говорит.
этот тоже могут за подобный высер.
никто заморачивать не будет.)
опасно под коврик котях оставить)
в замочную скважину, до объявлений в газету о продаже квартиры соседа...))
заставляла производить кирпичи))
dns«ы все увидел и все поднято было, а инета нема…
очень тяжело было разговаривать с тех.поддержкой!
кароче они у себя что то сделали, и заработало…
когда настроил свой adsl роутер, а не пашет инет по их причине…
вечные перенаправления на «спеца по-выше» по телефону(
Принцип верить пруфам и только, а ты хаваешь все подряд!) А насчет резонанса и мнения общественности — это важно для всех, никто не спорит!)
в адрес НЕ ВАЖНО кого, без каких либо
прикрепленных материалов по данной теме (пруфов),
и вот напрашивается вопрос: смысл поста
и его правдивость… типа: взброс дерьма сделаю,
а пипл схватает?))
мне все равно, просто без пруфов балабольство получается
кто успел купить по норм цене — тот купил)
нафиг иностранщина не нужна!
Красивый таз радует глаз)
ты знаешь откуда «руки» растут у большинства?))