+3.05
Рейтинг
676.42
Сила

Илюха

  • avatar Edem
  • 0
ну он же не FLAC туда отправляет))
качество как у диктафона наверняка,
там шибко крутой инет не нужен)
  • avatar Edem
  • 1
Мавроди знает что до самой смерти не останется без лохов
лох не мамонт...))
  • avatar Edem
  • 1
тот же самый хайп только от Мавроди)
  • avatar Edem
  • 0
толсто))
  • avatar Edem
  • 0
да на радостях уже нажал confirm delivery)
как говорится, «перемога»)
  • avatar Edem
  • 5
почему был? он есть! и останется таким! =)
  • avatar Edem
  • -1
а я болел гриппом всего раз как раз после вакцинации от вируса гриппа,
лежал с критической температурой и чуть не умер,
хорошо что сестра (она фельдшер у меня) спасла, было дело.
Не прививался после этого. Организм сам способен бороться
со всей заразой, это мое мнение. Не доверяю той срани что в шприцах!
Кто «тащится» от вакцины пусть колются! *сарказм*
  • avatar Edem
  • 0
Круто! Интересна техническая сторона — как это так замутили
и выложили с возможностью поворота панорамы)… интересно!
  • avatar Edem
  • 0
главное на куст не попасться)
  • avatar Edem
  • 0
пришел телефон. ржака.
батарею жрет ппц как,
разрешение не fullhd,
прошивка куст, нет оптимизации.
перепрошить или что нить с ним сделать,
или на запчасти, лол))
  • avatar Edem
  • 0
Нас стравливают — и вы ведетесь…
скажи это семьям погибших, и кто слышит взрывы без конца
  • avatar Edem
  • 0
опять пи*деж…
амеры за*бали…
  • avatar Edem
  • 2
да она страшко, пздц!((
  • avatar Edem
  • 0
потрачено)
  • avatar Edem
  • 2
Кстати, кто не смотрел — сериал прикольный!)
  • avatar Edem
  • 0
когда аргументы кончаются — начинают цепляться за буквы.
  • avatar Edem
  • 2
сыграла в рекламе она, кстати, отвратно))
  • avatar Edem
  • 2
Лысому за «конечно есть» надо оскар дать!!!
  • avatar Edem
  • 0
интрига)
  • avatar Edem
  • 0
что то столько комментариев и шума что захотелось уже поставить
и глянуть что там))
  • avatar Edem
  • 0
где то выкладывали молитву здесь… поищи!!!))
  • avatar Edem
  • 0
Avast тот что бесплатный что ли? — херня, даже оперативную память не чекает.
  • avatar Edem
  • 0
обнови сетап? неизвестно что подгрузит с инета еще))
  • avatar Edem
  • 1
На такую реакцию должна быть причина,
а провокации сплошь и рядом я считаю…
а выставить клоуном для хохмы ради — это делается с умыслом.
Жирик дельные вещи говорит.
  • avatar Edem
  • 1
… еще вчера в своем аулэ мы пасли барашэк...))
  • avatar Edem
  • 0
пост выглядит словно реклама)
  • avatar Edem
  • 0
ну от роскомнадзора то забанили стим комьюнити..?))
этот тоже могут за подобный высер.
  • avatar Edem
  • 1
не соглашусь(
  • avatar Edem
  • 0
генетический тест (дорогой) на гавно
никто заморачивать не будет.)
опасно под коврик котях оставить)
  • avatar Edem
  • -1
тяжело, когда попадаются сплошные оригиналы)
  • avatar Edem
  • 1
Куча статей как мстить таким соседям… начиная от герметика
в замочную скважину, до объявлений в газету о продаже квартиры соседа...))
  • avatar Edem
  • 1
Джим Керри когда ставил фильм «Эйс Вентура» ребят вроди и пригласил)
  • avatar Edem
  • 1
А я где то читал что он даже и дружит с участниками группы)
  • avatar Edem
  • 1
Помню первая часть оригинальной игры Silent Hill
заставляла производить кирпичи))
  • avatar Edem
  • 1
я свой tp-link с немецкими гуями настроил с нуля))
dns«ы все увидел и все поднято было, а инета нема…
очень тяжело было разговаривать с тех.поддержкой!
кароче они у себя что то сделали, и заработало…
  • avatar Edem
  • 3
что то %№йня, что это %№йня… © Эскобар
  • avatar Edem
  • 1
всё...)) сдал ты всех с потрохами))
  • avatar Edem
  • 5
очень тяжело общаться с ростелекомом
когда настроил свой adsl роутер, а не пашет инет по их причине…
вечные перенаправления на «спеца по-выше» по телефону(
  • avatar Edem
  • -2
один человек столкнуля с этим. упомянул это в коменте.
вот ты и путаешь, пост про Бондаря, авторский пост, не коммент отнюдь.))
Принцип верить пруфам и только, а ты хаваешь все подряд!) А насчет резонанса и мнения общественности — это важно для всех, никто не спорит!)
  • avatar Edem
  • -1
метко :D
  • avatar Edem
  • 1
не, сам посуди, запилили пост с обвинениями
в адрес НЕ ВАЖНО кого, без каких либо
прикрепленных материалов по данной теме (пруфов),
и вот напрашивается вопрос: смысл поста
и его правдивость… типа: взброс дерьма сделаю,
а пипл схватает?))
  • avatar Edem
  • -2
пусть та, что визг подняла сама и выкладывает пруфы)
мне все равно, просто без пруфов балабольство получается
  • avatar Edem
  • 0
зато как аппетитно выглядит!)
  • avatar Edem
  • -1
я за доказательства, а не за голословную клевету)
  • avatar Edem
  • 0
фигню сморозил))
  • avatar Edem
  • -2
я призывал покупать харды «по-больше»?
кто успел купить по норм цене — тот купил)
  • avatar Edem
  • 3
пример уничтожения русского языка)
нафиг иностранщина не нужна!
  • avatar Edem
  • 0
ну а что укровояки хотели то?))
  • avatar Edem
  • 1
Хороший пост! =)
Красивый таз радует глаз)
  • avatar Edem
  • 0
ну-ну)
ты знаешь откуда «руки» растут у большинства?))