Это как и с буквами. Недавно наткнулся на картинку с надписью типа: «Все книги которые ты прочитал-это всего лиши разная комбинация 33 букв» Так, задумался :)
Хорошо поет и песня хорошая. Только мне эта песня постоянно напоминает какую-то другую песню )) Но это сейчас нормально, видимо, в шоубизе. Достойная песня, пойдет. Выиграть наверное не выиграем, но
Спасибо большое за ролик! Мало информативен, но очень позитивен! А ролик и вправду классный :) Долгих лет Сергею! Идея про клуб мне нравится. Да и вообще городских праздников куча, на развлекательную программу пригласили его, ту же тысячу рублей дали, пусть танцует и ему и нам хорошо. Позитив! Уж от кого, а от него один только позитив идет ;)
Мне вот допустим страшновато от таких новостей. Не знаю как во Франции, но мне кажется у нас в России с таким положение дел (тьфу-тьфу-тьфу) недалеко до гражданской войны. Гетеросексуальные автоматы против розовых пистолетиков… Это уже перебор. Если бы у него на свитере было написано что-то типа: «I hate fucking GAY`s», я бы еще понял.
Больше не за себя страшно. Как детям это объяснять?
Репортаж недавно был о школе в которой с 1 класса, по сути, обязательный предмет-православное воспитание, без всякого выбора. Причем на собрании с возмущенными родителями, руководители школы на полном серьезе говорили, что нужно благодарить Господа и школьного батюшку за то, что в школу пришли деньги и благополучие. А сам батюшка с пеной у рта говорил, что родители разводит мракобесие.
Не хотелось бы учить детей в такой школе, такой подход напоминает мне методы тех же «Свидетелей Иеговы», которые ходят по квартирам и вербуют в свою секту. Да к тому же еще придешь в школу за ребенком, и увидишь как целуются мальчики, или девочки, а родители их не видят в этом ничего не нормального. А твоего сына/дочь обзывают в школе гомофобом.
Страшно…
Да, на улице действительно жопа. Передвигаться нормально практически не возможно, очень холодно, ОЧЕНЬ сильный ветер с колючим снегом, с головы шапку сдувает, да еще и песка наелся, и в карманах-снег =/ Выходил из такси, чуть дверь не оторвало порывом ветра (по рации говорили где-то крышу оборвало, возможно на рынке каком-то (не расслышал)). Сидите дома…
Ну, ты же понимаешь, что это не на каждый день… А только на особенный ;) Это, видимо так, поржать больше. Да и «дизайнер», судя по всему девушка, отсюда и размеры )) Хотела бы такой «маскарад» увидеть? ))
Это да… Когда-нибудь, когда я буду старым, мои внуки будут говорить: «Опять дед свой дабстеп слушает… Старье это...». А я буду думать, что ничего они не понимают в искусстве, и то, что Скриллекс-легенда :)
Ну, учитывая подборку именно фэйлов, то тогда тут веселого котика и быть не должно по идее. Одни расколотые орехи, мучения и боль :) Вот тогда бы было не смешно.
Да, был такой. С удовольствием посмотрел. Правда боялся, если вдруг чего-то не пойму, то это будет означать, как говорится, «У меня для Вас плохие новости...»..)) Но вроде еще не все так плохо. Понимаю)
Да там без падений много смешного.
Мне, допустим, понравилось как чувак замутил боулинг с котом, лазерной указкой и пластиковыми стаканчиками, или как парень раздавал всем «пять» и случайно дал по щеке дамочке.
Это не означает то, что мы смеемся над тем как люди бьются яйцами об перила. В эти моменты я делаю что-то типа: «Ооууу… >_<». Это-фэйлы. А если кто-то и бьется яйцами, то в большинстве случаев по своей же глупости.
И вообще интересно конечно было бы узнать что это за ритуал у него такой, и побольше об этом человеке. А то городская легенда, своего рода, а одни только слухи. Понятно, что не совсем он здоров, но он абсолютно безобидный. Я стараюсь ему махать, когда вижу, а он, в зависимости от образа, машет или свистит :)
Так задумался… работаешь всю жизнь, стрессы постоянные, кредиты… Как бы себя поберечь, или что сделать, чтобы потом на старости лет не свистеть в свисток, и не танцевать на кольце. Хотяяя… может и не самый плохой вариант еще. По крайней мере — бодрячком ))
Так скоро на день рождения огурцы будут дарить, с огурцами в гости ходить…
— В гостях вчера был.
— Как посидели?
— (Гордо) Огурцы магаданские ели…
— Да ты что?! И как?!, Ну, рассказывай!
:)
Ах, гооооород? Это тот чтоль где мосты распиздатые еще? Т.е. надо указать континент, блядь?
Ответ в рубрике «Цитаты великих людей»:
«Это Сан-Франциско, город в стиле диско. Это Сан-Франциско, made in U.S.A.» Богдан Титомир.
Ну, и континент, блядь, соответствующий, тот, что северный.
:)
Тут не надо блиц-опросов и написания эссе, это элементарные вещи. Ок. Растерялась, затупила (ага), но Солнце вокруг Земли (только не говорите, что это вопрос из специальной области астрономии). Даже это хрен с ним. Миссис Россия — 2012 — самая эрудированная, социально активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать.
Эрудированная по ее мнению-это ходить на завтрак в красивых платьях и хорошо выглядеть.
Социальная активность — прочерк.
Таланты — петь, не пою (так в караоке), танцевать, не танцую.
— «А Вы чем взяли?»
— «Я, к сожалению, не знаю чем я взяла.»
Просто престижно и статусно купить своей чике титул. А девочка какая-нибудь из Иваново приехала наивная, танец готовила, энциклопедию листала, всем районом собирали… Только тушь по щекам…
:)
Совершенно верно. Это небольшая деревушка на юге Франции. Из покон веков всех женщин, родившихся в этой деревушке, называют Санта, а всех мужчин-Франциск. Отсюда и название.
Это как и с буквами. Недавно наткнулся на картинку с надписью типа: «Все книги которые ты прочитал-это всего лиши разная комбинация 33 букв» Так, задумался :)
Ну, как тут пройти мимо?..
:)
Ребят, это не фэйк, серьезно.
Все дело в длинных волосах. Аватар помните? С помощью волос он подключается… ну, не знаю уж к чему… Цахейлу… связь.
:))
:)
Лучше бы: раздвигаешь двери… а там магазинчик… Оп!
Больше не за себя страшно. Как детям это объяснять?
Репортаж недавно был о школе в которой с 1 класса, по сути, обязательный предмет-православное воспитание, без всякого выбора. Причем на собрании с возмущенными родителями, руководители школы на полном серьезе говорили, что нужно благодарить Господа и школьного батюшку за то, что в школу пришли деньги и благополучие. А сам батюшка с пеной у рта говорил, что родители разводит мракобесие.
Не хотелось бы учить детей в такой школе, такой подход напоминает мне методы тех же «Свидетелей Иеговы», которые ходят по квартирам и вербуют в свою секту. Да к тому же еще придешь в школу за ребенком, и увидишь как целуются мальчики, или девочки, а родители их не видят в этом ничего не нормального. А твоего сына/дочь обзывают в школе гомофобом.
Страшно…
Эта фотка с припиской «Делай добро» набрала 7440 лайков к этому моменту.
Мыло красивое конечно. А что с ним делать? Просто сувенир, или брать и разрушать всю красоту своими грязными руками? :)
Мне, допустим, понравилось как чувак замутил боулинг с котом, лазерной указкой и пластиковыми стаканчиками, или как парень раздавал всем «пять» и случайно дал по щеке дамочке.
Это не означает то, что мы смеемся над тем как люди бьются яйцами об перила. В эти моменты я делаю что-то типа: «Ооууу… >_<». Это-фэйлы. А если кто-то и бьется яйцами, то в большинстве случаев по своей же глупости.
И вообще интересно конечно было бы узнать что это за ритуал у него такой, и побольше об этом человеке. А то городская легенда, своего рода, а одни только слухи. Понятно, что не совсем он здоров, но он абсолютно безобидный. Я стараюсь ему махать, когда вижу, а он, в зависимости от образа, машет или свистит :)
Так задумался… работаешь всю жизнь, стрессы постоянные, кредиты… Как бы себя поберечь, или что сделать, чтобы потом на старости лет не свистеть в свисток, и не танцевать на кольце. Хотяяя… может и не самый плохой вариант еще. По крайней мере — бодрячком ))
— В гостях вчера был.
— Как посидели?
— (Гордо) Огурцы магаданские ели…
— Да ты что?! И как?!, Ну, рассказывай!
:)
Ответ в рубрике «Цитаты великих людей»:
«Это Сан-Франциско, город в стиле диско. Это Сан-Франциско, made in U.S.A.» Богдан Титомир.
Ну, и континент, блядь, соответствующий, тот, что северный.
:)
Тут не надо блиц-опросов и написания эссе, это элементарные вещи. Ок. Растерялась, затупила (ага), но Солнце вокруг Земли (только не говорите, что это вопрос из специальной области астрономии). Даже это хрен с ним. Миссис Россия — 2012 — самая эрудированная, социально активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать.
Эрудированная по ее мнению-это ходить на завтрак в красивых платьях и хорошо выглядеть.
Социальная активность — прочерк.
Таланты — петь, не пою (так в караоке), танцевать, не танцую.
— «А Вы чем взяли?»
— «Я, к сожалению, не знаю чем я взяла.»
Просто престижно и статусно купить своей чике титул. А девочка какая-нибудь из Иваново приехала наивная, танец готовила, энциклопедию листала, всем районом собирали… Только тушь по щекам…
:)