Голос Мордора: России нельзя соглашаться на мир, предлагаемый Западом

Яков Кедми высказал одну интересную мысль, и как мне кажется — попал в десяточку: Запад понимает, что эта часть войны за Украину проиграна. Но это, по мнению Запада — только часть войны

Голос Мордора: России нельзя соглашаться на мир, предлагаемый Западом
Источник фото:rutubelist.ru

Все поставки тяжелого вооружения и заявления об обучении лётчиков и дальнейшей передаче Украине относительно современных самолётов — это всё на будущее, на вторую часть войны, к которой Украину будут готовить по-взрослому. Значительная часть этой подготовки будет вообще скрытой и многие виды вооружений ей передадут тайно. Это будут и дальнобойные ракеты, возможно — даже что-то типа «Томагавков». Украину накачают по полной не только оружием, но и идеологией. Из неё сделают злобного, до зубов вооружённого урода. И самым главным оружием будет ненависть.

А что же будет сейчас?

Тут всё просто. Запад привык играть по шаблонам и сейчас захочет повторить финт с минскими соглашениями. Возможно, что России даже уступят часть территории Украины. Уступят ради того, чтобы сохранить её больную, бандеровскую часть. Им нужно время, чтобы спокойно подготовить Украину к новой части войны. Причём, Украина должна быть полностью вооружена и обучена Западом, из неё должна быть сделана идеальная машина войны.

И у России есть только один выход — не верить ни в какой мир, предлагаемый Западом. Даже с уступкой территорий. Только полная капитуляция Украины и переучреждение её государственности.

Если, конечно, такой вопрос вообще будет кому-то интересен.

Голос Мордора

  • avatar
  • .
  • +20

1 комментарий

avatar
США могут ввести свои войска в киев, арестовать Зеленского и «остановить войну»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.